Challenge d'automne 2007
Optimist minimes
-_-
01/11/2007 au 04/11/2007
Résultat du Dimanche 4 Novembre 2007 à 15.03 h.

 Course 1 du 01/11/2007  Course 1 du 01/11/2007  Course 2 du 02/11/2007  Course 2 du 02/11/2007  Course 3 du 02/11/2007  Course 3 du 02/11/2007  Course 4 du 02/11/2007  Course 4 du 02/11/2007  Course 5 du 03/11/2007  Course 5 du 03/11/2007  Course 6 du 03/11/2007  Course 6 du 03/11/2007  Course 7 du 03/11/2007  Course 7 du 03/11/2007


Scratch après 7 courses (Inc.1 retrait[s]) (158 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 Club / Pays
1

 1868

DERRIEN Mathias

26.00 37.005
5.00
2
2.00
8
8.00
8
8.00
1
1.00
2
2.00
11
11.00

ASPTT  Port La Foret

2

 1822

DUPONT Yann

31.00 53.001
1.00
1
1.00
7
7.00
9
9.00
3
3.00
10
10.00
22
22.00

S R ROCHELAISES

3

 1648

BORNET Corentin

32.00 44.0011
11.00
5
5.00
3
3.00
12
12.00
4
4.00
3
3.00
6
6.00

ASPTT LA ROCHELLE

4

 65

LEFORT Antoine

33.00 47.0014
14.00
12
12.00
1
1.00
7
7.00
5
5.00
1
1.00
7
7.00

CATARAIBES GUADELOUP

5

 1603

PIROUELLE Guillaume

34.00 52.001
1.00
16
16.00
1
1.00
18
18.00
2
2.00
4
4.00
10
10.00

S N P H

6

 171

BLAIS Pauline

34.00 47.002
2.00
13
13.00
13
13.00
3
3.00
10
10.00
3
3.00
3
3.00

E V FOURAS

7

 1794

VIEL Corto

37.00 71.004
4.00
34
34.00
9
9.00
1
1.00
7
7.00
7
7.00
9
9.00

SR BREST

8

 1823

MOREAU Olivier

42.00 59.009
9.00
4
4.00
16
16.00
2
2.00
10
10.00
1
1.00
17
17.00

ASPTT LA ROCHELLE

9

 79

FORTUNE Arthur

43.00 60.002
2.00
17
17.00
13
13.00
12
12.00
7
7.00
4
4.00
5
5.00

CS BAS DU FORT

10

 1907

PONTHIEU Thomas

48.00 87.009
9.00
4
4.00
39
39.00
14
14.00
5
5.00
15
15.00
1
1.00

V G A ST MAUR VOILE

11

 1843

HEKIMIAN Charles

49.00 69.0010
10.00
13
13.00
3
3.00
6
6.00
6
6.00
11
11.00
20
20.00

C V ST QUENTIN

12

 1837

GAUTREAU Mathieu

51.00 76.007
7.00
21
21.00
25
25.00
1
1.00
13
13.00
8
8.00
1
1.00

SR BREST

13

 1790

L'HER Etienne

54.00 78.0022
22.00
3
3.00
24
24.00
21
21.00
1
1.00
5
5.00
2
2.00

SR BREST

14

 1836

MEURISSE Arthur

54.00 77.0010
10.00
6
6.00
23
23.00
14
14.00
8
8.00
12
12.00
4
4.00

DUNKERQUE YC

15

 76

FORTUNE Jeremy

56.00 75.004
4.00
15
15.00
19
19.00
6
6.00
16
16.00
8
8.00
7
7.00

CS BAS DU FORT

16

 1866

CARISSAN Tom

58.00 140.006
6.00
DSQ
82.00
6
6.00
16
16.00
11
11.00
11
11.00
8
8.00

C N B P P

17

 1811

RUAL Lucas

61.00 92.003
3.00
31
31.00
26
26.00
4
4.00
3
3.00
21
21.00
4
4.00

S N TRINITE S/MER

18

 1711

TOREAU Raphael

61.00 99.007
7.00
38
38.00
7
7.00
11
11.00
9
9.00
13
13.00
14
14.00

S R ROCHELAISES

19

 1857

CHARLOT Jean

66.00 97.0020
20.00
7
7.00
14
14.00
13
13.00
31
31.00
9
9.00
3
3.00

SN BAIE ST MALO

20

 1911

DE CHARRY Pierre

68.00 106.0026
26.00
11
11.00
6
6.00
5
5.00
13
13.00
7
7.00
38
38.00

DOUARNENEZ VOILE

21

 1910

JAFFREZIC Gael

69.00 92.0013
13.00
23
23.00
4
4.00
19
19.00
2
2.00
13
13.00
18
18.00

C N B P P

22

 1818

ZIMMOWITCH Killian

70.00 93.0015
15.00
14
14.00
23
23.00
5
5.00
17
17.00
6
6.00
13
13.00

C N RENNES

23

 1712

BORNET Clement

71.00 112.0021
21.00
8
8.00
41
41.00
31
31.00
4
4.00
2
2.00
5
5.00

ASPTT LA ROCHELLE

24

 794

SIMON Thomas

72.00 96.005
5.00
3
3.00
14
14.00
13
13.00
24
24.00
14
14.00
23
23.00

SR BREST

25

 74

LEFORT Simon

73.00 109.003
3.00
32
32.00
5
5.00
4
4.00
23
23.00
36
36.00
6
6.00

CATARAIBES GUADELOUP

26

 720

PORET Jennifer

85.00 144.0021
21.00
59
59.00
2
2.00
15
15.00
12
12.00
15
15.00
20
20.00

S N P H

27

 51

LE GUELLEC Quentin

85.00 125.0016
16.00
40
40.00
9
9.00
33
33.00
11
11.00
6
6.00
10
10.00

S N P H

28

 1604

COLIN Axel

87.00 126.0017
17.00
9
9.00
10
10.00
39
39.00
6
6.00
34
34.00
11
11.00

SN BAIE ST MALO

29

 1681

GRANGE Arthur

99.00 146.0014
14.00
47
47.00
2
2.00
10
10.00
20
20.00
37
37.00
16
16.00

ASPTT LA ROCHELLE

30

 1841

POIRIER Timothee

106.00 146.0040
40.00
19
19.00
17
17.00
11
11.00
28
28.00
16
16.00
15
15.00

C V ST QUENTIN

31

 1472

FISCHER GUILLOU Loic

107.00 143.0018
18.00
8
8.00
29
29.00
17
17.00
8
8.00
27
27.00
36
36.00

C N B P P

32

 1718

FIONI Lorenzo

108.00 141.0033
33.00
28
28.00
15
15.00
7
7.00
15
15.00
22
22.00
21
21.00

C V ST QUENTIN

33

 1909

L'HOSTIS Guillaume

112.00 162.0025
25.00
29
29.00
50
50.00
10
10.00
18
18.00
12
12.00
18
18.00

C N ILE TUDY

34

 1585

BENETEAU Charles adrien

115.00 152.006
6.00
34
34.00
37
37.00
22
22.00
23
23.00
22
22.00
8
8.00

S R ROCHELAISES

35

 1723

VILBOUX Leo

117.00 161.0019
19.00
42
42.00
10
10.00
3
3.00
29
29.00
14
14.00
44
44.00

DOUARNENEZ VOILE

36

 1578

BUREAU Romain

121.00 162.0011
11.00
29
29.00
36
36.00
41
41.00
15
15.00
21
21.00
9
9.00

ASPTT LA ROCHELLE

37

 1865

LE PENVEN Renan

122.00 164.0030
30.00
14
14.00
5
5.00
23
23.00
9
9.00
42
42.00
41
41.00

A.S.N. PERROS

38

 1669

LEMAIRE Clara

125.00 153.0028
28.00
28
28.00
20
20.00
18
18.00
22
22.00
18
18.00
19
19.00

G G V L S

39

 955

BONAFOUS Julien

127.00 166.0039
39.00
12
12.00
12
12.00
27
27.00
36
36.00
38
38.00
2
2.00

E V LOCQUIREC

40

 1485

TEFFO Louis

129.00 170.0035
35.00
11
11.00
21
21.00
15
15.00
41
41.00
23
23.00
24
24.00

C N RENNES

41

 1516

CHEVET Louise

135.00 183.0048
48.00
35
35.00
35
35.00
25
25.00
19
19.00
9
9.00
12
12.00

S N P H

42

 871

AMOROS Emile

141.00 190.0037
37.00
35
35.00
12
12.00
30
30.00
49
49.00
10
10.00
17
17.00

C N PORNIC

43

 1747

GUILLOU Jean-baptiste

143.00 193.0020
20.00
50
50.00
34
34.00
21
21.00
14
14.00
39
39.00
15
15.00

SR BREST

44

 1784

BERTHEAU Simon

144.00 191.0044
44.00
21
21.00
47
47.00
9
9.00
12
12.00
24
24.00
34
34.00

C N PORNIC

45

 1579

HUE Mathilde

147.00 190.0024
24.00
5
5.00
20
20.00
43
43.00
26
26.00
35
35.00
37
37.00

C N B P P

46

 1716

DEBOSQUE Flavien

151.00 186.0025
25.00
30
30.00
28
28.00
22
22.00
35
35.00
18
18.00
28
28.00

V G A ST MAUR VOILE

47

 158

BRIAND Arnaud

160.00 210.0037
37.00
7
7.00
31
31.00
50
50.00
16
16.00
44
44.00
25
25.00

CN LA TREMBLADE

48

 1832

LECLERE Jorge

163.00 222.0028
28.00
DPG
59.00
4
4.00
19
19.00
33
33.00
29
29.00
50
50.00

SN BAIE ST MALO

49

 1921

FERRELLEC Nicolas

164.00 209.008
8.00
45
45.00
30
30.00
24
24.00
43
43.00
25
25.00
34
34.00

SR BREST

50

 1126

VERMERSCH Lucas

167.00 228.0023
23.00
15
15.00
DPG
61.00
29
29.00
56
56.00
28
28.00
16
16.00

SN BAIE ST MALO

51

 1710

GOUGAUD Baptiste

167.00 206.0029
29.00
37
37.00
39
39.00
25
25.00
30
30.00
17
17.00
29
29.00

C N B P P

52

 1839

FOURNIER Maxime

168.00 213.0015
15.00
16
16.00
27
27.00
42
42.00
45
45.00
38
38.00
30
30.00

G G V L S

53

 1146

PLANCHAIS Josselin

172.00 236.0047
47.00
64
64.00
46
46.00
2
2.00
27
27.00
17
17.00
33
33.00

S N O NANTES

54

 1739

MICHELIER Damian

176.00 233.0057
57.00
25
25.00
15
15.00
27
27.00
47
47.00
29
29.00
33
33.00

C N RENNES

55

 1025

VINCENT Thibault

176.00 223.0034
34.00
39
39.00
28
28.00
47
47.00
32
32.00
20
20.00
23
23.00

V G A ST MAUR VOILE

56

 1721

CNUDDE Guillaume

179.00 229.0036
36.00
41
41.00
37
37.00
17
17.00
50
50.00
5
5.00
43
43.00

DOUARNENEZ VOILE

57

 1828

NORMAND Chloe

179.00 240.008
8.00
39
39.00
61
61.00
35
35.00
19
19.00
36
36.00
42
42.00

S R ROCHELAISES

58

 1656

AUPINEL Hubert

180.00 250.0042
42.00
70
70.00
55
55.00
28
28.00
24
24.00
19
19.00
12
12.00

S N SABLAIS

59

 1833

BITON Thomas

181.00 261.0019
19.00
33
33.00
18
18.00
37
37.00
34
34.00
40
40.00
DSQ
80.00

S N SABLAIS

60

 956

BONAFOUS Elodie

181.00 235.0024
24.00
27
27.00
31
31.00
26
26.00
27
27.00
46
46.00
54
54.00

E V LOCQUIREC

61

 1534

NEVO Alexandre

189.00 261.0045
45.00
24
24.00
43
43.00
72
72.00
21
21.00
25
25.00
31
31.00

S R ROCHELAISES

62

 1508

THOMAS Alexis

191.00 261.0018
18.00
2
2.00
70
70.00
45
45.00
65
65.00
35
35.00
26
26.00

S R ROCHELAISES

63

 1480

AUFRET Katell

194.00 263.0054
54.00
6
6.00
11
11.00
48
48.00
69
69.00
48
48.00
27
27.00

ASPTT RENNES -DINARD

64

 1598

LE GUEN Caroline

194.00 256.0051
51.00
24
24.00
32
32.00
26
26.00
42
42.00
62
62.00
19
19.00

C N LORIENT

65

 1671

RIOU Vincent

196.00 261.0056
56.00
18
18.00
22
22.00
32
32.00
36
36.00
32
32.00
65
65.00

E V LOCQUIREC

66

 1708

PICHAVANT Manon

199.00 264.0030
30.00
9
9.00
30
30.00
65
65.00
45
45.00
37
37.00
48
48.00

C N ILE TUDY

67

 1646

LE PENVEN Leo

199.00 271.0026
26.00
72
72.00
17
17.00
24
24.00
25
25.00
41
41.00
66
66.00

A.S.N. PERROS

68

 1746

FERRONNIERE Eliette

205.00 285.0022
22.00
40
40.00
68
68.00
23
23.00
32
32.00
20
20.00
DSQ
80.00

S N SABLAIS

69

 1812

FLEURY Delphine

209.00 278.0044
44.00
55
55.00
36
36.00
36
36.00
69
69.00
16
16.00
22
22.00

C N RENNES

70

 1449

FAUGIER Guillaume

209.00 266.0043
43.00
57
57.00
43
43.00
37
37.00
31
31.00
28
28.00
27
27.00

C V ST QUENTIN

71

 626

PASQUET Julien

210.00 274.0023
23.00
48
48.00
38
38.00
50
50.00
25
25.00
64
64.00
26
26.00

ASPTT LA ROCHELLE

72

 1488

MONIN Jordane

212.00 276.0064
64.00
51
51.00
8
8.00
33
33.00
22
22.00
44
44.00
54
54.00

V G A ST MAUR VOILE

73

 1364

DIERICKX Titouan

213.00 274.0061
61.00
10
10.00
59
59.00
34
34.00
33
33.00
42
42.00
35
35.00

DUNKERQUE YC

74

 63

TOUGERON Timothee

213.00 275.0012
12.00
62
62.00
29
29.00
61
61.00
29
29.00
31
31.00
51
51.00

C N B P P

75

 1863

JAFFREZIC Clara

214.00 277.0063
63.00
44
44.00
25
25.00
20
20.00
49
49.00
27
27.00
49
49.00

C N B P P

76

 1722

LE PIVERT Valentin

216.00 275.0059
59.00
42
42.00
46
46.00
46
46.00
21
21.00
23
23.00
38
38.00

DOUARNENEZ VOILE

77

 1776

CHAUSSAT Aurelie

218.00 298.0059
59.00
1
1.00
52
52.00
40
40.00
OCS
80.00
26
26.00
40
40.00

C V CHATELAILLON

78

 1558

CARBONARO Pierre

219.00 278.0040
40.00
27
27.00
24
24.00
59
59.00
41
41.00
43
43.00
44
44.00

G G V L S

79

 1738

HUITRIC Ronan

224.00 281.0027
27.00
26
26.00
42
42.00
52
52.00
37
37.00
57
57.00
40
40.00

C N RELECQ- KERHUON

80

 1131

COLLINET Laurene

225.00 291.0041
41.00
25
25.00
58
58.00
49
49.00
17
17.00
66
66.00
35
35.00

C V ST QUENTIN

81

 1468

NAEL Brewal

226.00 286.0042
42.00
60
60.00
49
49.00
35
35.00
18
18.00
50
50.00
32
32.00

C N B P P

82

 1680

COUPEL Erwan

228.00 304.0076
76.00
70
70.00
11
11.00
16
16.00
52
52.00
26
26.00
53
53.00

ASPTT RENNES -DINARD

83

 1130

LOPEZ Diego

230.00 301.0070
70.00
71
71.00
16
16.00
38
38.00
38
38.00
47
47.00
21
21.00

CERGY VOILE  95

84

 983

APPERE Nolwen

232.00 291.0046
46.00
59
59.00
48
48.00
52
52.00
34
34.00
39
39.00
13
13.00

C N CARANTEC

85

 1803

MIGRAINE Victor

234.00 288.0049
49.00
54
54.00
40
40.00
41
41.00
50
50.00
30
30.00
24
24.00

S R HAVRE

86

 1799

MIGRAINE Elise

235.00 298.0016
16.00
22
22.00
63
63.00
56
56.00
38
38.00
56
56.00
47
47.00

S R HAVRE

87

 168

PATAT Quentin

239.00 297.0053
53.00
58
58.00
54
54.00
58
58.00
30
30.00
30
30.00
14
14.00

S N P H

88

 1306

HALLEGUEN Edouard

242.00 312.0013
13.00
43
43.00
18
18.00
70
70.00
67
67.00
49
49.00
52
52.00

C R NG DE GRANVILLE

89

 1549

LANDESMAN Paul

242.00 309.0067
67.00
48
48.00
19
19.00
32
32.00
55
55.00
49
49.00
39
39.00

A S P T T NANTES

90

 1802

AFFAGARD Vitalien

244.00 305.0017
17.00
31
31.00
50
50.00
51
51.00
58
58.00
61
61.00
37
37.00

S R HAVRE

91

 1169

HERON Paul

244.00 313.0041
41.00
61
61.00
35
35.00
38
38.00
28
28.00
69
69.00
41
41.00

S N P H

92

 1477

WATRIN Corentin

251.00 318.0035
35.00
38
38.00
60
60.00
28
28.00
26
26.00
67
67.00
64
64.00

S R CAEN OUISTREHAM

93

 1285

PAUGAM Anne-claire

252.00 326.0074
74.00
36
36.00
26
26.00
57
57.00
40
40.00
41
41.00
52
52.00

C N ST POL

94

 1612

ROBIC Mael

257.00 330.0034
34.00
53
53.00
27
27.00
44
44.00
53
53.00
46
46.00
73
73.00

USAM VOILE

95

 1312

GOSSELIN Paul

259.00 312.0050
50.00
32
32.00
32
32.00
51
51.00
53
53.00
45
45.00
49
49.00

Y C DE CALAIS

96

 1589

DUPRE Felix

262.00 325.0043
43.00
22
22.00
34
34.00
62
62.00
63
63.00
58
58.00
43
43.00

DUNKERQUE YC

97

 1486

DANTEC Valentin

265.00 338.0036
36.00
17
17.00
55
55.00
43
43.00
46
46.00
73
73.00
68
68.00

C N RENNES

98

 1587

FOURNIER LE RAY Nicolas

266.00 341.0075
75.00
52
52.00
72
72.00
36
36.00
42
42.00
19
19.00
45
45.00

S N TRINITE S/MER

99

 11

LE STRAT Martin

266.00 328.0062
62.00
23
23.00
60
60.00
62
62.00
52
52.00
33
33.00
36
36.00

C N LORIENT

100

 1647

SVILARICH Paul

269.00 342.0073
73.00
66
66.00
38
38.00
55
55.00
37
37.00
43
43.00
30
30.00

A.S.N. PERROS

101

 1570

DURIER Guillaume

271.00 334.0027
27.00
63
63.00
33
33.00
54
54.00
39
39.00
57
57.00
61
61.00

CERGY VOILE  95

102

 1427

LEPOUTRE Paco

272.00 341.0038
38.00
69
69.00
41
41.00
67
67.00
35
35.00
63
63.00
28
28.00

S R ROCHELAISES

103

 1540

LEBOT Cedric

272.00 354.0049
49.00
45
45.00
DSQ
82.00
30
30.00
40
40.00
51
51.00
57
57.00

A S P T T NANTES

104

 968

LE GURUN Louise

274.00 337.0031
31.00
53
53.00
47
47.00
54
54.00
63
63.00
34
34.00
55
55.00

C N LORIENT

105

 1618

GENITEAU Agathe

276.00 331.0055
55.00
43
43.00
45
45.00
53
53.00
51
51.00
53
53.00
31
31.00

C V ST QUENTIN

106

 1662

HUITRIC Adeline

278.00 340.0051
51.00
58
58.00
56
56.00
29
29.00
62
62.00
45
45.00
39
39.00

C N RELECQ- KERHUON

107

 1619

FIONI Clara

279.00 349.0052
52.00
62
62.00
61
61.00
61
61.00
14
14.00
70
70.00
29
29.00

C V ST QUENTIN

108

 1878

GIRES Arthur

280.00 344.0056
56.00
60
60.00
44
44.00
8
8.00
64
64.00
53
53.00
59
59.00

S R CAEN OUISTREHAM

109

 174

INIAL Clemence

280.00 345.0057
57.00
65
65.00
40
40.00
47
47.00
60
60.00
31
31.00
45
45.00

C N RELECQ- KERHUON

110

 1798

COUR Thibault

283.00 363.0063
63.00
49
49.00
21
21.00
78
78.00
39
39.00
33
33.00
OCS
80.00

S R HAVRE

111

 1665

CAVAN Quentin

283.00 341.0058
58.00
52
52.00
33
33.00
34
34.00
57
57.00
56
56.00
51
51.00

S N SABLAIS

112

 933

OSINSKI Pierre

285.00 358.0050
50.00
46
46.00
69
69.00
73
73.00
20
20.00
54
54.00
46
46.00

S R DE CREIL

113

 1096

JAOUEN Clemence

285.00 349.0052
52.00
54
54.00
64
64.00
53
53.00
61
61.00
40
40.00
25
25.00

E V LOCQUIREC

114

 92

STEUNOU Loic

295.00 365.0031
31.00
55
55.00
62
62.00
42
42.00
46
46.00
70
70.00
59
59.00

S N P H

115

 1235

L'HOSTIS Adele

299.00 372.0045
45.00
18
18.00
45
45.00
69
69.00
68
68.00
54
54.00
73
73.00

C N ILE TUDY

116

 1535

GUENOT Agathe

305.00 376.0047
47.00
71
71.00
48
48.00
45
45.00
48
48.00
55
55.00
62
62.00

C N PORNIC

117

 1250

FAUGIER Quentin

306.00 388.0039
39.00
RAF
82.00
63
63.00
31
31.00
47
47.00
52
52.00
74
74.00

C V ST QUENTIN

118

 1851

MULLER Etienne

307.00 373.0061
61.00
56
56.00
53
53.00
49
49.00
56
56.00
66
66.00
32
32.00

C N ST PAUL

119

 1005

LHOTELLIER Elanor

313.00 381.0066
66.00
49
49.00
49
49.00
68
68.00
57
57.00
24
24.00
68
68.00

E V CHERBOURG

120

 1505

BOCHER Marie

313.00 384.0029
29.00
67
67.00
51
51.00
71
71.00
66
66.00
52
52.00
48
48.00

C R NG DE GRANVILLE

121

 1473

VANDAELE Brieuc

319.00 478.0032
32.00
26
26.00
53
53.00
DNF
159.00
OCS
80.00
72
72.00
56
56.00

C R NG DE GRANVILLE

122

 685

ARCHER Lauralie

323.00 388.0046
46.00
47
47.00
52
52.00
63
63.00
55
55.00
65
65.00
60
60.00

CN LA TREMBLADE

123

 1150

QUEYROUX Loic

325.00 396.0071
71.00
41
41.00
44
44.00
57
57.00
65
65.00
48
48.00
70
70.00

B N ILE GRANDE

124

 1326

KHILIF Maryam

327.00 402.0038
38.00
19
19.00
67
67.00
72
72.00
75
75.00
74
74.00
57
57.00

G G V L S

125

 1714

BOUAITA Aurelie

327.00 392.0055
55.00
37
37.00
65
65.00
63
63.00
54
54.00
60
60.00
58
58.00

C.D.P.A BASSIN-ROND

126

 1638

TRAIKIA Riadh

327.00 409.0054
54.00
DSQ
82.00
57
57.00
56
56.00
48
48.00
50
50.00
62
62.00

U.S CRETEIL VOILE

127

 1089

LE COZ Paul

329.00 404.0053
53.00
50
50.00
54
54.00
65
65.00
43
43.00
64
64.00
75
75.00

C N ILE TUDY

128

 1492

LEBRETON Romain

331.00 413.0012
12.00
10
10.00
69
69.00
DNF
82.00
DNF
80.00
DNF
80.00
DNF
80.00

C N C A S NANTES

129

 417

ASSIE Maxence

337.00 408.0071
71.00
68
68.00
66
66.00
60
60.00
44
44.00
32
32.00
67
67.00

C V ST QUENTIN

130

 1622

CHABANNES Damien

339.00 420.0078
78.00
46
46.00
DNF
81.00
55
55.00
54
54.00
59
59.00
47
47.00

C N PLENEUF

131

 1853

DOYEN-PORTAL Mathilde

340.00 414.0060
60.00
56
56.00
56
56.00
74
74.00
67
67.00
59
59.00
42
42.00

C N PLENEUF

132

 911

BONNET Romain

344.00 415.0032
32.00
51
51.00
71
71.00
68
68.00
71
71.00
69
69.00
53
53.00

S N V V P A

133

 1655

LAGORD Thibault

349.00 422.0070
70.00
30
30.00
65
65.00
58
58.00
73
73.00
68
68.00
58
58.00

C N ARS EN RE

134

 879

KHELIF Oria

350.00 422.0072
72.00
20
20.00
67
67.00
71
71.00
60
60.00
68
68.00
64
64.00

G G V L S

135

 1557

ROY Amedee

352.00 425.0066
66.00
73
73.00
59
59.00
70
70.00
44
44.00
47
47.00
66
66.00

V G A ST MAUR VOILE

136

 1298

MAGUERES Arthur

353.00 430.0033
33.00
77
77.00
77
77.00
40
40.00
58
58.00
76
76.00
69
69.00

E V CHERBOURG

137

 1268

ARRIBILLAGA Paul

357.00 439.0048
48.00
63
63.00
66
66.00
DNF
82.00
59
59.00
71
71.00
50
50.00

B N O

138

 695

BIGOT Francois

358.00 430.0062
62.00
72
72.00
51
51.00
59
59.00
61
61.00
62
62.00
63
63.00

C N ILE TUDY

139

 1377

BOUCHEREAU Claire

359.00 433.0067
67.00
74
74.00
72
72.00
20
20.00
66
66.00
63
63.00
71
71.00

C R NG DE GRANVILLE

140

 585

COLLET Gregory

361.00 434.0065
65.00
73
73.00
42
42.00
64
64.00
64
64.00
55
55.00
71
71.00

C N ETEL

141

 1297

DUQUESNE Pascaline

363.00 440.0077
77.00
36
36.00
75
75.00
48
48.00
72
72.00
72
72.00
60
60.00

E V CHERBOURG

142

 516

LE BELLEGO Celestine

364.00 442.0068
68.00
78
78.00
70
70.00
44
44.00
62
62.00
65
65.00
55
55.00

S N P H

143

 1504

ANTOINE Calliste

380.00 455.0064
64.00
75
75.00
58
58.00
69
69.00
59
59.00
58
58.00
72
72.00

C R NG DE GRANVILLE

144

 1854

DOMAIN Delphine

386.00 462.0069
69.00
75
75.00
71
71.00
39
39.00
72
72.00
60
60.00
76
76.00

C N PLENEUF

145

 1037

LEMAIRE SolÔne

386.00 464.0060
60.00
44
44.00
68
68.00
74
74.00
75
75.00
78
78.00
65
65.00

A N BOURGENAY

146

 120

GUEVEL Corentin

387.00 466.0079
79.00
65
65.00
74
74.00
60
60.00
73
73.00
51
51.00
SCP
64.00

C N P K

147

 1527

DELANNOY Guillaume

399.00 475.0065
65.00
67
67.00
64
64.00
64
64.00
76
76.00
67
67.00
72
72.00

C V ST AUBIN ELBEUF

148

 1378

PUGEAULT Quentin

402.00 480.0073
73.00
76
76.00
78
78.00
75
75.00
71
71.00
61
61.00
46
46.00

C R NG DE GRANVILLE

149

 1532

SARMAN Jeanne

402.00 480.0058
58.00
61
61.00
73
73.00
67
67.00
68
68.00
75
75.00
78
78.00

C N PORNIC

150

 1041

DURAND Marie-lou

403.00 479.0076
76.00
74
74.00
57
57.00
66
66.00
70
70.00
75
75.00
61
61.00

C N PLENEUF

151

 1704

HERBE Antoine

404.00 484.0068
68.00
69
69.00
74
74.00
46
46.00
74
74.00
73
73.00
DNF
80.00

S R ROCHELAISES

152

 514

NEIRAS Jolann

407.00 481.0074
74.00
64
64.00
62
62.00
73
73.00
74
74.00
71
71.00
63
63.00

ASN QUIBERON

153

 1855

LE PROVOST Elodie

409.00 486.0069
69.00
68
68.00
76
76.00
77
77.00
51
51.00
76
76.00
69
69.00

C N PLENEUF

154

 1288

GAUTIER Fanch

415.00 492.0075
75.00
57
57.00
73
73.00
66
66.00
70
70.00
74
74.00
77
77.00

A S P T T NANTES

155

 1528

JOANNES Romain

432.00 591.0077
77.00
33
33.00
DNF
82.00
DNF
159.00
DNC
80.00
DNF
80.00
DNF
80.00

C V ST AUBIN ELBEUF

156

 1875

LIZEE Paul

451.00 531.0080
80.00
66
66.00
79
79.00
76
76.00
78
78.00
78
78.00
74
74.00

S R CAEN OUISTREHAM

157

 1425

FOUASSIER Yoann

457.00 616.0072
72.00
DNF
82.00
DNF
82.00
DNF
159.00
77
77.00
77
77.00
67
67.00

C V ST AUBIN ELBEUF

158

 1476

CORDHOMME Baptiste

458.00 617.0078
78.00
DNF
82.00
75
75.00
DNF
159.00
76
76.00
77
77.00
70
70.00

S R CAEN OUISTREHAM

Pénalités et réparations : 30 (1 DNC; 17 DNF; 2 DPG; 5 DSQ; 3 OCS; 1 RAF; 1 SCP; )
[Retour début de page]

COADOU Jean
Président du Comité de Course

TRAVERT Jean claude
Président du Comité de Réclamation


Produit le 04/11/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 02/10/2007) © 2001/2007