Championnat de Bretagne Windsurf glisse 2007-2008
Lancieux
13 avril 2008
(Résultats après modifications)

Contact Email :contact@cn-lancieuxorg
Résultat du Lundi 14 Avril 2008 à 14.37 h.

 Course 1 du 13/04/2008  (manche1)  Course 2 du 13/04/2008  (manche2)


293 OD filles (29_F) après 2 courses (2 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 359

KERUZORE Coline (F1991)

3.00 3.002
2.00
1
1.00

Y C CARNAC

2

 754

COUSIN Delphine (F1991)

3.00 3.001
1.00
2
2.00

Y C CARNAC

3

 108

COCHO Marie sophie (F1991)

6.00 6.003
3.00
3
3.00

TIRE-VEILLE

4

 138

REVILLA Ines (F1989)

8.00 8.004
4.00
4
4.00

B N ILE GRANDE

[Retour début de page]
293 OD garçons (29_G) après 2 courses (2 retenues) (41 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 155

GIARD Louis (M1993)

4.00 4.003
3.00
1
1.00

Y C CARNAC

2

 201

D'ERSU Victor (M1993)

4.00 4.001
1.00
3
3.00

C N RENNES

3

 461

CAUTY Emmanuel (M1993)

10.00 10.008
8.00
2
2.00

CROCODILES L ELORN

4

 741

GUEGO Loick (M1992)

10.00 10.005
5.00
5
5.00

Y C CARNAC

5

 231

AUFFRET Erwan (M1991)

11.00 11.002
2.00
9
9.00

CROCODILES L ELORN

6

 2454

POCHER Antoine (M1992)

14.00 14.007
7.00
7
7.00

TIRE-VEILLE

7

 334

QUERNEC Aubin (M1992)

17.00 17.006
6.00
11
11.00

Y C CARNAC

8

 915

PUREN Gildas (M1991)

17.00 17.009
9.00
8
8.00

Y C CARNAC

9

 62

KERMARREC Kevin (M1991)

19.00 19.0015
15.00
4
4.00

CN F. CORNOUAILLE

bis

 185

SAULNIER Alan (M1994)

20.00 20.0010
10.00
10
10.00

C N BAINAIS VOILE

10

 2411

LE PRADO Jean batiste (M1991)

22.00 22.0016
16.00
6
6.00

TIRE-VEILLE

11

 104

ORAIN Remi (M1991)

22.00 22.0012
12.00
10
10.00

C N BAINAIS VOILE

12

 341

MOYSAN Simon (M1992)

23.00 23.004
4.00
19
19.00

TIRE-VEILLE

13

 234

PINLOU Olivier (M1992)

25.00 25.0013
13.00
12
12.00

CROCODILES L ELORN

14

 744

BRAULT Martin (M1993)

26.00 26.0010
10.00
16
16.00

Y C CARNAC

15

 491

BARONNET Gildas (M1991)

26.00 26.0011
11.00
15
15.00

TIRE-VEILLE

16

 232

BIGOT Benoit (M1991)

30.00 30.0017
17.00
13
13.00

CROCODILES L ELORN

17

 1001

DREAN Simon (M1993)

31.00 31.0014
14.00
17
17.00

TIRE-VEILLE

bis

 207

COLIN Arthur (M1994)

40.00 40.0010
10.00
30
30.00

C N RENNES

18

 2896

FLOCH Jean (M1992)

41.00 41.0023
23.00
18
18.00

C N LANCIEUX

19

 31

ROZE Maxime (M1992)

42.00 42.0019
19.00
23
23.00

SURF SCH  ST MALO

20

 17

LE BORGNE Ianis (M1992)

42.00 42.0022
22.00
20
20.00

CROCODILES L ELORN

21

 30

PASQUETTE Jerome (M1992)

44.00 44.0020
20.00
24
24.00

CROCODILES L ELORN

22

 2431

SINQUIN Hugo (M1991)

45.00 45.0031
31.00
14
14.00

TIRE-VEILLE

23

 205

LEMONNIER Cyril (M1993)

45.00 45.0018
18.00
27
27.00

CN F. CORNOUAILLE

24

 107

D'ANGELI Nicolas (M1992)

45.00 45.0024
24.00
21
21.00

CROCODILES L ELORN

bis

 753

COUSIN Gael (M1994)

46.00 46.0022
22.00
24
24.00

Y C CARNAC

25

 884

TETU Jeremy (M1992)

49.00 49.0021
21.00
28
28.00

Y C CARNAC

26

 11071

LE VAILLANT Mathieu (M1995)

52.00 52.0027
27.00
25
25.00

C N RENNES

27

 2400

DE SAINT VICTOR Pierre (M1991)

52.00 52.0026
26.00
26
26.00

TIRE-VEILLE

bis

 330

HUPPERT William (M1995)

55.00 55.0026
26.00
29
29.00

SURF SCH  ST MALO

28

 2401

BALEY Gregoire (M1991)

57.00 57.0025
25.00
32
32.00

TIRE-VEILLE

29

 261

MENS PELLEN Tom (M1993)

59.00 59.00OCS
37.00
22
22.00

CROCODILES L ELORN

30

 1131

GUILLOU Mickael (M1991)

60.00 60.0029
29.00
31
31.00

DOUARNENEZ VOILE

31

 2811

DAVID Marin (M1992)

62.00 62.0033
33.00
29
29.00

C N LANCIEUX

32

 2833

CHATELLIER Romain (M1993)

62.00 62.0032
32.00
30
30.00

C N LANCIEUX

33

 712

LE GOANVIC Briac (M1992)

63.00 63.0030
30.00
33
33.00

CN F. CORNOUAILLE

34

 227

LAURENT Vianney (M1991)

65.00 65.0028
28.00
OCS
37.00

CN F. CORNOUAILLE

bis

 19

ZELMAT Alex (M1994)

65.00 65.0033
33.00
32
32.00

C N ST FRANCOIS

35

 2864

FENART Tanguy (M1993)

68.00 68.0034
34.00
34
34.00

C N LANCIEUX

36

 00

FERELLOC Loick (M1994)

70.00 70.0035
35.00
35
35.00

B N ILE GRANDE

Pénalités et réparations : 2 (2 OCS; )
[Retour début de page]
Raceboard 8,5 filles (8,5F) après 2 courses (2 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 118

DE BUYER Anne (F1990)

2.00 2.001
1.00
1
1.00

C N RENNES

2

 129

BLANCHAIS Marianne (F1990)

4.00 4.002
2.00
2
2.00

C N RENNES

3

 11

BOSSARD Salome (F1990)

7.00 7.004
4.00
3
3.00

CROCODILES L ELORN

4

 236

DIREUR Doriane (F1990)

8.00 8.003
3.00
5
5.00

CROCODILES L ELORN

5

 617

ANDREATTA Helene (F1989)

10.00 10.006
6.00
4
4.00

TIRE-VEILLE

6

 116

ROYAN Anaick (F1990)

12.00 12.005
5.00
7
7.00

Y C CARNAC

7

 3388

FRESNAIS Caroline (F1989)

13.00 13.007
7.00
6
6.00

SURF SCH  ST MALO

8

 610

JAFFRE Charlotte (F1990)

17.00 17.008
8.00
DNS
9.00

TIRE-VEILLE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )
[Retour début de page]
Raceboard 8,5 garçons (8,5G) après 2 courses (2 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 46

BELBEOCH Christophe (M1989)

3.00 3.002
2.00
1
1.00

CROCODILES L ELORN

2

 518

MOURICHON Hadrien (M1991)

3.00 3.001
1.00
2
2.00

C M V ST BRIEUC

3

 9

LHUILLIER Maxime (M1989)

7.00 7.003
3.00
4
4.00

CROCODILES L ELORN

4

 26

BEHREL Morgann (M1990)

8.00 8.005
5.00
3
3.00

CROCODILES L ELORN

5

 156

GUEGUEN Joseph (M1991)

12.00 12.006
6.00
6
6.00

CROCODILES L ELORN

6

 3313

BERTRAND Yohan (M1989)

14.00 14.009
9.00
5
5.00

SURF SCH  ST MALO

7

 1684

BONNO Maxime (M0000)

14.00 14.007
7.00
7
7.00

SURF SCH  ST MALO

8

 114

MENU Nicolas (M1990)

16.00 16.008
8.00
8
8.00

C M V ST BRIEUC

9

 779

FOGLIANI GAUBERT Jean Baptiste (M1990)

17.00 17.004
4.00
OCS
13.00

C M V ST BRIEUC

10

 151

LAJOUS Francois (M1991)

20.00 20.0011
11.00
9
9.00

CROCODILES L ELORN

11

 210

AUDRAN Antoine (M1991)

20.00 20.0010
10.00
10
10.00

CROCODILES L ELORN

12

 405

LE GAIGNOUX Thibault (M1990)

23.00 23.0012
12.00
11
11.00

TIRE-VEILLE

Pénalités et réparations : 1 (1 OCS; )
[Retour début de page]
Raceboard 9,5 (9,5) après 2 courses (2 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 453

LADAN Jean Rene (M1958)

3.00 3.002
2.00
1
1.00

CROCODILES L ELORN

2

 263

AUFFRET Pierre (M1962)

4.00 4.001
1.00
3
3.00

CROCODILES L ELORN

3

 147

LE PAUTREMAT Philippe (M1962)

6.00 6.004
4.00
2
2.00

C M V ST BRIEUC

4

 190

CLERAN Michel (M1952)

8.00 8.003
3.00
5
5.00

C M V ST BRIEUC

5

 711

JOLY Philippe (M1957)

9.00 9.005
5.00
4
4.00

C M V ST BRIEUC

6

 2101

HENSENS Chloe (F1986)

12.00 12.006
6.00
6
6.00

C M V ST BRIEUC

7

 306

LAGADEC Gwenael (M1972)

16.00 16.009
9.00
7
7.00

C M V ST BRIEUC

8

 1311

LOISEL Pierre (M1947)

16.00 16.007
7.00
9
9.00

SURF SCH  ST MALO

9

 74

AUBAULT Pierre-yves (M1974)

16.00 16.008
8.00
8
8.00

W C DINARD

[Retour début de page]

RITZ Xavier
Président du Comité de Course

LE GOUIC Olivier
Président du Comité de Réclamation


Produit le 14/04/2008 par logiciel FReg2007 (vers. 02/04/2008) © 2001/2008