Coupe de Bretagne Banque Populaire 2009
Catamaran
-_-
13/06/2009 au 14/06/2009

 Course 1 du 14/06/2009  Course 1 du 14/06/2009  Course 2 du 14/06/2009  Course 2 du 14/06/2009


Groupe F18 MEDIAVOILE après 2 courses (2 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs

Ident

Concurrents

P Ret

P tot

c.1

c.2

Club / Pays

1

 35400

VILLE DE SAINT MALO  (FORMULA 18)
 BONTEMPS Gurvan
 DUBOIS Clarisse 

2.00

2.00

1
1.00

1
1.00


S R VANNES
Y C CARNAC

2

 35760

VILLE DE SAINT GREGOIRE  (FORMULA 18)
 DELAITRE Alexis
 FANOUILLERE David 

5.00

5.00

3
3.00

2
2.00


SN BAIE ST MALO
SN BAIE ST MALO

3

 29000

VILLE DE QUIMPER  (FORMULA 18)
 DURAND Pierre-yves
 LE CORRE Antoine 

5.00

5.00

2
2.00

3
3.00


C N LOCTUDY
C N LOCTUDY

4

 56470

VILLE DE LA TRINITE SUR MER  (FORMULA 18)
 MIRABEL David
 BOURGEOIS Julien 

9.00

9.00

5
5.00

4
4.00


S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER

5

 29680

VILLE DE ROSCOFF  (FORMULA 18)
 GRESSET Martin
 RIVOALEN Guillaume 

11.00

11.00

4
4.00

DNF
7.00


C N ROSCOFF
C N ROSCOFF

6

 35530

VILLE DE NOYAL SUR VILAINE  (FORMULA 18)
 BONNABESSE Anais
 CARDIET Francoise 

11.00

11.00

6
6.00

5
5.00


PORH LOEIZ SKIFF
PORH LOEIZ SKIFF

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )

[Retour début de page]


Groupe INTERSERIES 15.5 H16 après 2 courses (2 retenues) (33 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs

Ident

Concurrents

P Ret

P tot

c.1

c.2

Club / Pays

1

 706

COLLET Charles edouard
 DE SERVIGNY Thibault 

2.00

2.00

1
1.00

1
1.00

E V CATASCHOOL
E V CATASCHOOL

2

 968

BERREHAR Lois
 DE COLOMBEL Emmanuel 

8.00

8.00

6
6.00

2
2.00

Y C CARNAC
Y C CARNAC

3

 1111702

MEUNIER Pierre
 DUPONT-HUIN Pierre-Olivier 

9.00

9.00

5
5.00

4
4.00

CN ARRADON
CN ARRADON

4

 634

LEBEC Gauthier
 LE POMELLEC Hugo 

11.00

11.00

4
4.00

7
7.00

S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER

5

 692

RENAUD Pierre
 MAUBERT Thibaud 

12.00

12.00

7
7.00

5
5.00

C N PLOERMELAIS
C N PLOERMELAIS

6

 109181

LECOUBLET Brieg
 FLOCHER Loic 

13.00

13.00

2
2.00

11
11.00

Y C CARNAC
Y C CARNAC

7

 684

MOURET Camille
 CHAPEL Eve 

14.00

14.00

8
8.00

6
6.00

E V CATASCHOOL
E V CATASCHOOL

8

 972

SALVAN Leonard
 BOURILLET Martin 

19.00

19.00

16
16.00

3
3.00

AMATH KAKIKOUKA
AMATH KAKIKOUKA

9

 110131

ORAIN Adrien
 EUSTACHE Gabriel 

20.00

20.00

3
3.00

17
17.00

S N LOCMARIAQUER
S N LOCMARIAQUER

10

 110259

HUET DE FROBERVILLE Barthelemy
 SALOMON Matthieu 

20.00

20.00

11
11.00

9
9.00

CN ARRADON
E V CATASCHOOL

11

 91

BOTHOREL Leo
 CHOPINET Killian 

23.00

23.00

15
15.00

8
8.00

S N LOCMARIAQUER
S N LOCMARIAQUER

12

 651

DELAPLACE Foucauld
 TREBAOL Corentin 

23.00

23.00

13
13.00

10
10.00

E V CATASCHOOL
E V CATASCHOOL

13

 778

MATHEVET Pablo
 CRUSSAIRE Alexandre 

23.00

23.00

10
10.00

13
13.00

Y C CARNAC
Y C CARNAC

14

 749

LECOUBLET Lizaig
 GRASSI Amelie 

27.00

27.00

12
12.00

15
15.00

Y C CARNAC
Y C CARNAC

15

 107785

DELANNOY Kevin
 LE GUEN Alexandre 

28.00

28.00

9
9.00

19
19.00

AMATH KAKIKOUKA
AMATH KAKIKOUKA

16

 691

JAKUBOWSKI Alvin
 JAKUBOWSKI Codi 

30.00

30.00

14
14.00

16
16.00

C N PLOERMELAIS
C N PLOERMELAIS

17

 429

GLOAGUEN Jean
 LE ROUX Morgan 

31.00

31.00

17
17.00

14
14.00

V A P
A P

18

 662

FERREC Antoine
 BUCELLE Pierre 

36.00

36.00

18
18.00

18
18.00

CN ARRADON
CN ARRADON

19

 916

LE HIR Elodie
 REUNGOAT Anne-marie 

41.00

41.00

19
19.00

22
22.00

C N PLOUGUERNEAU
C N PLOUGUERNEAU

20

 107374

TREMBLIN François-Xavier
 FERELLOC Philippe 

41.00

41.00

21
21.00

20
20.00

C N MUNICIPAL
Y C TREBEURDEN

21

 107372

PELLETIER Jeremie
 OLLIVIER Baptiste 

44.00

44.00

23
23.00

21
21.00

C N MUNICIPAL
BINIC LOISIRS NAUT.

22

 660

LE PEUTREC Gildas
 NIBERON Pierre 

46.00

46.00

DNF
34.00

12
12.00

E V CATASCHOOL
E V CATASCHOOL

23

 103187

RUCARD Antoine
 PRIGENT Hugo 

46.00

46.00

22
22.00

24
24.00

C N PLOUGUERNEAU
C N PLOUGUERNEAU

24

 107369

TRAMONI Gipsy
 D'AUGUSTIN Ostiane 

47.00

47.00

24
24.00

23
23.00

CATAMARAN C NOUMEA
C N MUNICIPAL

25

 107056

MAZE Efflamine
 LENOAN Alice 

50.00

50.00

25
25.00

25
25.00

E V TREBEURDEN
E V TREBEURDEN

26

 95618

SALOU Cyrille
 LE GOASDUFF Corentin 

53.00

53.00

26
26.00

27
27.00

C N PLOUGUERNEAU
C N PLOUGUERNEAU

27

 104828

LE BALCH Florian
 CHAPALAIN Leslie 

54.00

54.00

20
20.00

BFD
34.00

V A P
A P

28

 106868

LE FLOC'H Matthieu
 LE FLOC'H Yann 

57.00

57.00

27
27.00

30
30.00

V A P
A P

29

 210

MERLIN Cedric

57.00

57.00

29
29.00

28
28.00

PORH LOEIZ SKIFF

30

 107330

TURMEL Frederic
 SOUFFEZ Maxence 

57.00

57.00

28
28.00

29
29.00

AMATH KAKIKOUKA
AMATH KAKIKOUKA

31

 455

LE LAY Jenna
 PERROT Laura 

60.00

60.00

DNF
34.00

26
26.00

C N MUNICIPAL
C N MUNICIPAL

---

 53216

LE BORGNE Romain
 GUILLEMETTE Sebastien 

68.00

68.00

DNF
34.00

DNF
34.00

PORH LOEIZ SKIFF
PORH LOEIZ SKIFF

---

 76350

AMAIDE Pierre-marie
 BAUDOUIN Theo 

68.00

68.00

DNF
34.00

DNF
34.00

PORH LOEIZ SKIFF
PORH LOEIZ SKIFF

Pénalités et réparations : 7 (1 BFD; 6 DNF; )

[Retour début de page]


Groupe INTERSERIES MINIMES après 2 courses (2 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs

Ident

Concurrents

P Ret

P tot

c.1

c.2

Club / Pays

1

 055

LE TONQUEZE Romain
 DEJOUR Maxence 

3.00

3.00

1
1.00

2
2.00

E V CATASCHOOL
E V CATASCHOOL

2

 06

CHARDON Nicolas
 TREBAOL Tristan 

5.00

5.00

2
2.00

3
3.00

E V CATASCHOOL
E V CATASCHOOL

3

 107

HOUDET Mikael
 MOURET Emeric 

6.00

6.00

5
5.00

1
1.00

E V CATASCHOOL
E V CATASCHOOL

4

 470

NEIRAS Jolann
 ROCHEFORT SIGNORET Jacques 

7.00

7.00

3
3.00

4
4.00

ASN QUIBERON
ASN QUIBERON

5

 485

ROBERT Solune
 PERRON Riwan 

9.00

9.00

4
4.00

5
5.00

S N LOCMARIAQUER
S N LOCMARIAQUER

6

 258

MAGREY Titouan
 VERGER Alan 

12.00

12.00

6
6.00

6
6.00

CN F. CORNOUAILLE
CN F. CORNOUAILLE

7

 062

GRONDIN Nolann
 MAHEO Arthur 

14.00

14.00

7
7.00

7
7.00

E V CATASCHOOL
E V CATASCHOOL

8

 405

RESMOND Marie Anne
 GIBERT Andrea 

17.00

17.00

8
8.00

9
9.00

C N LOCTUDY
C N LOCTUDY

9

 398

GLOAGUEN Pierre
 COSSEC Steven 

18.00

18.00

10
10.00

8
8.00

V A P
A P

10

 249

TROTTE Guillaume
 LE BARS Chloe 

19.00

19.00

9
9.00

10
10.00

C N LOCTUDY
C N LOCTUDY

11

 1

OGOR Jean-Herve
 REUNGOAT Pierre-vincent 

22.00

22.00

11
11.00

11
11.00

C N PLOUGUERNEAU
C N PLOUGUERNEAU

[Retour début de page]


BOVYN Olivier
Président du Comité de Course

JACQUEMARD Jean-luc
Président du Jury


Produit le 15/06/2009 par RAVACH-HASCOET Annie et logiciel FReg2009 (vers. 04/02/2009) © 2001/2008

Coupe de Bretagne Banque Populaire 2009
ROND OPTIMIST OPEN BIC
-_-
13/06/2009 au 14/06/2009

 Course 1 du 13/06/2009  Course 1 du 13/06/2009  Course 1 du 13/06/2009  Course 2 du 14/06/2009  Course 2 du 14/06/2009  Course 3 du 14/06/2009


Groupe OPEN BIC après 3 courses (3 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs

Ident

Concurrents

P Ret

P tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 3305

BERGOT Vianney

10.00

10.00

2
2.00

3
3.00

5
5.00

CN ARRADON

2

 2953

YRIEIX Brice

11.00

11.00

1
1.00

4
4.00

6
6.00

S N TRINITE S/MER

3

 2620

RAIBAUT Maxime

12.00

12.00

4
4.00

6
6.00

2
2.00

ASN QUIBERON

4

 2534

LE PALLIER Mathis

15.00

15.00

6
6.00

1
1.00

8
8.00

LOISIRS TEMPS LIBRE

5

 2701

ALLEGAERT Alexandre

15.00

15.00

9
9.00

2
2.00

4
4.00

ASN QUIBERON

6

 2629

LOTTIN Hugo

19.00

19.00

7
7.00

11
11.00

1
1.00

CN ARRADON

7

 2699

ALLEGAERT Hugo

20.00

20.00

3
3.00

7
7.00

10
10.00

ASN QUIBERON

8

 2764

NIZOU Aurelien

25.00

25.00

DPI
13.00

5
5.00

7
7.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

9

 3719

PAVY Juliette

28.00

28.00

11
11.00

8
8.00

9
9.00

CN ARRADON

10

 2675

GARCIA Tom

29.00

29.00

5
5.00

10
10.00

14
14.00

Y C CARNAC

11

 4011

MOUTON Kilian

29.00

29.00

8
8.00

9
9.00

12
12.00

C V L ABER WRAC'H

12

 2631

LE FLOCH Axelle

31.00

31.00

16
16.00

12
12.00

3
3.00

Y C CARNAC

13

 3395

TRANCHARD Maiwenn

39.00

39.00

DPI
15.00

13
13.00

11
11.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

14

 2405

HARLE-SCALE Melvine

42.00

42.00

13
13.00

16
16.00

13
13.00

S N TRINITE S/MER

15

 2628

QUERNEC Malo

44.00

44.00

14
14.00

15
15.00

15
15.00

ASN QUIBERON

16

 3348

NIZOU Gwladys

48.00

48.00

DPI
18.00

14
14.00

16
16.00

CNROSTIVIEC LOPERHET

17

 2754

GIREAU Alexandre

51.00

51.00

17
17.00

17
17.00

17
17.00

S N TRINITE S/MER

Pénalités et réparations : 3 (3 DPI; )

[Retour début de page]


Groupe OPTIMIST BENJAMIN après 2 courses (2 retenues) (43 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs

Ident

Concurrents

P Ret

P tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 4140

PERON -PHILIPPE Tristan

4.00

4.00

3
3.00

1
1.00

 

AMATH KAKIKOUKA

2

 45

HUMEAU Adrien

4.00

4.00

2
2.00

2
2.00

 

CNROSTIVIEC LOPERHET

3

 1852

MOURNIAC Tim

5.00

5.00

1
1.00

4
4.00

 

ASN QUIBERON

4

 1986

LAVENANT Franck

12.00

12.00

7
7.00

5
5.00

 

SN BAIE ST MALO

5

 1694

LE GOFF Jeanne

15.00

15.00

8
8.00

7
7.00

 

CN PAIMPOL-LOGUIVY

6

 6301

MAURIN Leo

17.00

17.00

14
14.00

3
3.00

 

USAM VOILE

7

 1240

CARN Victor

19.00

19.00

6
6.00

13
13.00

 

SR BREST

8

 756

RUCARD Germain

22.00

22.00

13
13.00

9
9.00

 

C N PLOUGUERNEAU

9

 1765

LOIRAT Colin

23.00

23.00

4
4.00

19
19.00

 

C N DE PLERIN

10

 1614

COCHET Mael

26.00

26.00

5
5.00

21
21.00

 

USAM VOILE

11

 1428

LAFFICHE Lin

27.00

27.00

21
21.00

6
6.00

 

SN BAIE ST MALO

12

 18959

HOTTLET Ioannis

27.00

27.00

10
10.00

17
17.00

 

C.N. LA RICHARDAIS

13

 1126

DEFFONTAINES Maiwenn

28.00

28.00

16
16.00

12
12.00

 

SN BAIE ST MALO

14

 181

TEFFO Juliette

29.00

29.00

11
11.00

18
18.00

 

C N RENNES

15

 11

COLONNE Gaetan

31.00

31.00

15
15.00

16
16.00

 

C N LORIENT

16

 203

PILLOT Titouan

35.00

35.00

9
9.00

26
26.00

 

C N LANCIEUX

17

 1693

ROBLES Marine

36.00

36.00

25
25.00

11
11.00

 

CN PAIMPOL-LOGUIVY

18

 970

GALANDA Gurvan

38.00

38.00

23
23.00

15
15.00

 

C N PLENEUF

19

 1726

RETHO Lucas

40.00

40.00

17
17.00

23
23.00

 

SR BREST

20

 1689

PERAN Maelis

41.00

41.00

33
33.00

8
8.00

 

A.S.N. PERROS

21

 1491

LE REUN Joseph

43.00

43.00

29
29.00

14
14.00

 

C N RELECQ- KERHUON

22

 21323

MOULIN Nina

44.00

44.00

22
22.00

22
22.00

 

Y C ST LUNAIRE

23

 18952

RIVE Corentin

51.00

51.00

31
31.00

20
20.00

 

Y C ST LUNAIRE

24

 1278

HOSDEZ Damien

51.00

51.00

20
20.00

31
31.00

 

SN BAIE ST MALO

25

 85

TREBAOL Alix

54.00

54.00

DNC
44.00

10
10.00

 

LA MOUETTE SINAGOTE

26

 20045

SESSA Titouan

55.00

55.00

18
18.00

37
37.00

 

Y C ST LUNAIRE

27

 1953

DIACONO Antonin

56.00

56.00

12
12.00

BFD
44.00

 

C N DE PLERIN

28

 1695

MOLINIER Marion

56.00

56.00

24
24.00

32
32.00

 

A.S.N. PERROS

29

 136

BOURCIER Etienne

57.00

57.00

32
32.00

25
25.00

 

S N TRINITE S/MER

30

 1957

WYPYCHOWSKI Antoine

57.00

57.00

28
28.00

29
29.00

 

C N LANCIEUX

31

 1259

CARLO Ronan

63.00

63.00

19
19.00

BFD
44.00

 

SN BAIE ST MALO

32

 1690

JOSSELIN Thomas

63.00

63.00

27
27.00

36
36.00

 

C N LANCIEUX

33

 1398

SPIES Aristide

64.00

64.00

40
40.00

24
24.00

 

S N TRINITE S/MER

34

 968

PINSON Clement

65.00

65.00

37
37.00

28
28.00

 

FRANCE

35

 128

DROUVIN Jean eudes

67.00

67.00

34
34.00

33
33.00

 

LA MOUETTE SINAGOTE

36

 6

JEZEQUEL Quentin

68.00

68.00

30
30.00

38
38.00

 

C N RENNES

37

 162

HAMELIN Maxence

69.00

69.00

39
39.00

30
30.00

 

Y C CARNAC

38

 1698

COMPAIN Elouan

70.00

70.00

26
26.00

BFD
44.00

 

C N DE PLERIN

39

 1192

VIGNAL Morgan

70.00

70.00

36
36.00

34
34.00

 

C N RENNES

40

 765

LE GALL Elouan

71.00

71.00

OCS
44.00

27
27.00

 

C N DE PLERIN

41

 367

NICOLEAU Axel

75.00

75.00

35
35.00

40
40.00

 

S N TRINITE S/MER

42

 1692

MALEDANT Romane

76.00

76.00

41
41.00

35
35.00

 

A.S.N. PERROS

43

 450

KERZERHO Jules

77.00

77.00

38
38.00

39
39.00

 

S N TRINITE S/MER

Pénalités et réparations : 5 (3 BFD; 1 DNC; 1 OCS; )

[Retour début de page]


Groupe OPTIMIST après 2 courses (2 retenues) (67 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs

Ident

Concurrents

P Ret

P tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 1738

HUITRIC Ronan

2.00

2.00

1
1.00

1
1.00

 

SR BREST

2

 1818

TEFFO Louis

7.00

7.00

5
5.00

2
2.00

 

C N RENNES

3

 1794

ROBIC Mael

17.00

17.00

2
2.00

15
15.00

 

SR BREST

4

 1911

CHARLOT Jean

20.00

20.00

16
16.00

4
4.00

 

SN BAIE ST MALO

5

 1708

LE COZ Paul

21.00

21.00

15
15.00

6
6.00

 

C N ILE TUDY

6

 2090

BONAFOUS Elodie

21.00

21.00

12
12.00

9
9.00

 

E V LOCQUIREC

7

 2102

AUFRET Katell

22.00

22.00

19
19.00

3
3.00

 

C N RENNES

8

 1606

QUEYROUX Loic

22.00

22.00

4
4.00

18
18.00

 

B N ILE GRANDE

9

 1747

VELLY Maxime

22.00

22.00

11
11.00

11
11.00

 

SR BREST

10

 1865

LE PENVEN Renan

28.00

28.00

21
21.00

7
7.00

 

A.S.N. PERROS

11

 1604

MIRADA Simon

30.00

30.00

25
25.00

5
5.00

 

SN BAIE ST MALO

12

 1936

APPERE Nolwen

32.00

32.00

7
7.00

25
25.00

 

C N CARANTEC

13

 1832

LECLERE Jorge

32.00

32.00

22
22.00

10
10.00

 

C N RENNES

14

 1904

LE STRAT Martin

35.00

35.00

18
18.00

17
17.00

 

C N LORIENT

15

 1671

PEREIRA Alexis

37.00

37.00

14
14.00

23
23.00

 

E V LOCQUIREC

16

 1110

BEAUFILS David

39.00

39.00

17
17.00

22
22.00

 

C N PLENEUF

17

 1863

TOUGERON Timothee

41.00

41.00

27
27.00

14
14.00

 

C N B P P

18

 1587

FOURNIER LE RAY Nicolas

42.00

42.00

10
10.00

32
32.00

 

S N TRINITE S/MER

19

 6308

LE BRIS Maxime

43.00

43.00

13
13.00

30
30.00

 

USAM VOILE

20

 1647

PIERRE Louenn

44.00

44.00

6
6.00

38
38.00

 

A.S.N. PERROS

21

 1850

LE GURUN Louise

44.00

44.00

9
9.00

35
35.00

 

C N LORIENT

22

 1958

VIEL Solana

44.00

44.00

32
32.00

12
12.00

 

SR BREST

23

 1950

LEON Morgane

45.00

45.00

37
37.00

8
8.00

 

CN PAIMPOL-LOGUIVY

24

 2066

PHELIPPOT Wilfried

47.00

47.00

3
3.00

44
44.00

 

USAM VOILE

25

 565

BARCELO Vincent

48.00

48.00

24
24.00

24
24.00

 

S R TERENEZ

26

 1112

YVEN Charlotte

54.00

54.00

35
35.00

19
19.00

 

S R TERENEZ

27

 1662

HUITRIC Adeline

54.00

54.00

28
28.00

26
26.00

 

SR BREST

28

 2032

COLIN Axel

60.00

60.00

39
39.00

21
21.00

 

C N LORIENT

29

 1868

PICHAVANT Manon

60.00

60.00

33
33.00

27
27.00

 

C N ILE TUDY

30

 1486

COUPEL GaÓtan

60.00

60.00

31
31.00

29
29.00

 

C N RENNES

31

 1929

BELLIER Romain

64.00

64.00

30
30.00

34
34.00

 

AMATH KAKIKOUKA

32

 829

BAUDU Stanislas

65.00

65.00

26
26.00

39
39.00

 

SR BREST

33

 1764

GUEZENEC Aude

66.00

66.00

23
23.00

43
43.00

 

C N DE PLERIN

34

 1973

HEINTZ Jules

67.00

67.00

54
54.00

13
13.00

 

SR BREST

35

 1122

CROISE Valentine

69.00

69.00

53
53.00

16
16.00

 

SR BREST

36

 1646

LE PENVEN Leo

69.00

69.00

20
20.00

49
49.00

 

A.S.N. PERROS

37

 928

LE PENNEC Neven

70.00

70.00

50
50.00

20
20.00

 

C V L ABER WRAC'H

38

 1096

MERCIER Candice

73.00

73.00

36
36.00

37
37.00

 

E V LOCQUIREC

39

 1625

MORVAN Gaston

75.00

75.00

47
47.00

28
28.00

 

C V L ABER WRAC'H

40

 1994

ZIMMOWITCH Killian

76.00

76.00

8
8.00

BFD
68.00

 

C N RENNES

41

 1149

MICHEL Marin

76.00

76.00

29
29.00

47
47.00

 

B N ILE GRANDE

42

 1909

L'HOSTIS Adele

79.00

79.00

46
46.00

33
33.00

 

C N ILE TUDY

43

 1682

BAHU Camille

84.00

84.00

42
42.00

42
42.00

 

SN BAIE ST MALO

44

 1620

LE ROUX Valentin

85.00

85.00

34
34.00

51
51.00

 

B N ILE GRANDE

45

 1598

DU PARC Louis marie

86.00

86.00

45
45.00

41
41.00

 

C N LORIENT

46

 1538

GUEVEL Corentin

88.00

88.00

57
57.00

31
31.00

 

SR BREST

47

 1968

COMPAIN Tristan

92.00

92.00

38
38.00

54
54.00

 

C N DE PLERIN

48

 1948

ROGER Corentin

93.00

93.00

43
43.00

50
50.00

 

B N ILE GRANDE

49

 1509

L'HOSTIS Clemence

94.00

94.00

49
49.00

45
45.00

 

C N ILE TUDY

50

 6306

CALVEZ Ervin

98.00

98.00

41
41.00

57
57.00

 

USAM VOILE

51

 1988

COADOU Faustine

101.00

101.00

65
65.00

36
36.00

 

SR BREST

52

 1857

DEFFONTAINES Gwenvel

101.00

101.00

55
55.00

46
46.00

 

SN BAIE ST MALO

53

 1680

DANTEC Valentin

104.00

104.00

64
64.00

40
40.00

 

C N RENNES

54

 1517

ABEILLE Quentin

106.00

106.00

44
44.00

62
62.00

 

SN BAIE ST MALO

55

 1501

ARZUR Tristan

107.00

107.00

48
48.00

59
59.00

 

C N PLOUGUERNEAU

56

 13

RIOU Marine

107.00

107.00

52
52.00

55
55.00

 

E V TREBEURDEN

57

 1951

LE CAMPION Solen

108.00

108.00

40
40.00

BFD
68.00

 

CN PAIMPOL-LOGUIVY

58

 1853

LE MENER Kaelig

109.00

109.00

61
61.00

48
48.00

 

C N PLENEUF

59

 1829

FRUCHART Ophlie

111.00

111.00

51
51.00

60
60.00

 

AMATH KAKIKOUKA

60

 129

HENARD-MOYSAN Pierre-yves

114.00

114.00

58
58.00

56
56.00

 

C V L ABER WRAC'H

61

 1855

LENA Bastien

116.00

116.00

63
63.00

53
53.00

 

C N PLENEUF

62

 21596

RIOU Pierre-mael

117.00

117.00

59
59.00

58
58.00

 

E V TREBEURDEN

63

 1739

ANDONOSKI Louana

118.00

118.00

66
66.00

52
52.00

 

C N RENNES

64

 285

LOUET Anaelle

120.00

120.00

56
56.00

64
64.00

 

LA MOUETTE SINAGOTE

65

 158

HAMELIN Zoe

121.00

121.00

60
60.00

61
61.00

 

Y C CARNAC

66

 98

LAYUS Mathieu

125.00

125.00

62
62.00

63
63.00

 

E V TREBEURDEN

67

 1482

LE ROUX Elodie

133.00

133.00

DNC
68.00

65
65.00

 

CN ETEL

Pénalités et réparations : 3 (2 BFD; 1 DNC; )

[Retour début de page]


BOURNOT Eric
Président du Comité de Course

JACQUEMARD Jean-luc
Président du Jury


Produit le 15/06/2009 par APPERE MARIE et logiciel FReg2009 (vers. 04/02/2009) © 2001/2008