Coupe de Bretagne voile Banque Populaire 2010
Série: Windsurf
Saint-Malo
les 19 et 20 juin

Résultat du Dimanche 20 Juin 2010 à 17.49 h.

  Course 1 (19/06)

  Course 4 (20/06)

  Course 2 (19/06)

  Course 5 (20/06)

  Course 3 (19/06)

  Course 5 (20/06)

  Course 3 (20/06)

  Course 6 (20/06)

  Course 4 (20/06)

  Course 7 (20/06)


Groupe BIC TECHNO CADETTE après 5 courses (4 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 262

KERUZORE Oceane

6.00 9.001
1.00
3
3.00
1
1.00
3
3.00
1
1.00
  

Y C CARNAC

2

 359

OLIVRY Clemence

9.00 14.003
3.00
5
5.00
2
2.00
1
1.00
3
3.00
  

C N LANCIEUX

3

 388

BELBEOCH Lucie

12.00 19.004
4.00
7
7.00
4
4.00
2
2.00
2
2.00
  

CROCODILES L ELORN

4

 186

QUERE Manon

15.00 21.006
6.00
2
2.00
3
3.00
6
6.00
4
4.00
  

CN FOUESNANT CORNOU

5

 384

GUICHAOUA Camille

16.00 22.005
5.00
1
1.00
6
6.00
5
5.00
5
5.00
  

CN FOUESNANT CORNOU

6

 1231

PASQUETTE Laetitia

17.00 32.002
2.00
---
15.00
5
5.00
4
4.00
6
6.00
  

CROCODILES L ELORN

7

 354

PRUVOST Charlotte

25.00 40.00DNF
15.00
4
4.00
7
7.00
7
7.00
7
7.00
  

S N LOCMARIAQUER

8

 4041

QUINTIN Juliette

30.00 45.008
8.00
6
6.00
8
8.00
DNF
15.00
8
8.00
  

CROCODILES L ELORN

9

 940

LAIGO Claire

35.00 44.009
9.00
8
8.00
9
9.00
9
9.00
9
9.00
  

LA MOUETTE SINAGOTE

10

 120

RUFFAULT Ophelie

43.00 58.00RAF
15.00
RAF
15.00
10
10.00
8
8.00
10
10.00
  

C M V ST BRIEUC

11

 111

FONTAINE Camille

44.00 59.007
7.00
---
15.00
13
13.00
12
12.00
12
12.00
  

C N RENNES

12

 158

RONCEAU Lisa

49.00 64.00DNF
15.00
---
15.00
12
12.00
11
11.00
11
11.00
  

C N RENNES

13

 315

LE BOUEDEC Marine

51.00 66.00DNF
15.00
---
15.00
11
11.00
10
10.00
DNF
15.00
  

CN ERQUY

---

 Z  317

BOUVET Anais

60.00 75.00DNF
15.00
---
15.00
DNF
15.00
DNF
15.00
DNF
15.00
  

CN ERQUY

Pénalités et réparations : 11 (9 DNF; 2 RAF; )
[Retour début de page]
Groupe BIC 293 CADET après 7 courses (6 retenues) (56 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 212

CAUTY Emmanuel

17.00 23.001
1.00
3
3.00
4
4.00
6
6.00
3
3.00
2
2.00
4
4.00

CROCODILES L ELORN

2

 218

LHUILLIER Romain

23.00 32.003
3.00
6
6.00
6
6.00
3
3.00
4
4.00
1
1.00
9
9.00

CROCODILES L ELORN

3

 113

MALLARD Raphael

27.00 35.006
6.00
5
5.00
5
5.00
8
8.00
5
5.00
5
5.00
1
1.00

C N RENNES

4

 201

D'ERSU Victor

27.00 42.0010
10.00
1
1.00
2
2.00
4
4.00
2
2.00
8
8.00
15
15.00

C N RENNES

5

 753

COUSIN Gael

30.00 48.002
2.00
2
2.00
1
1.00
13
13.00
8
8.00
4
4.00
18
18.00

Y C CARNAC

6

 22

LE VAILLANT Mathieu

37.00 54.004
4.00
9
9.00
7
7.00
1
1.00
17
17.00
11
11.00
5
5.00

C N RENNES

7

 404

JOLIVET Maxence

55.00 76.0013
13.00
21
21.00
13
13.00
10
10.00
10
10.00
3
3.00
6
6.00

CROCODILES L ELORN

8

 489

ORJUBIN Arthur

57.00 80.005
5.00
12
12.00
10
10.00
5
5.00
15
15.00
10
10.00
23
23.00

Y C CARNAC

9

 117

HOURON Valentin

64.00 99.0016
16.00
26
26.00
35
35.00
7
7.00
1
1.00
12
12.00
2
2.00

C N RENNES

10

 284

RUNAMBOT Maxime

72.00 91.0015
15.00
16
16.00
19
19.00
2
2.00
16
16.00
13
13.00
10
10.00

DOUARNENEZ VOILE

11

 235

ABIVEN Maxime

74.00 91.008
8.00
15
15.00
14
14.00
9
9.00
14
14.00
14
14.00
17
17.00

USAM VOILE

12

 20

GAUTIER Baptiste

74.00 108.0034
34.00
8
8.00
8
8.00
18
18.00
13
13.00
20
20.00
7
7.00

C N RENNES

13

 94

REAUBOURG Marin

75.00 100.0017
17.00
17
17.00
18
18.00
11
11.00
6
6.00
6
6.00
25
25.00

C M V ST BRIEUC

14

 744

BRAULT Martin

82.00 112.0020
20.00
4
4.00
3
3.00
16
16.00
30
30.00
19
19.00
20
20.00

Y C CARNAC

15

 639

JEZEQUEL Morgan

87.00 107.0011
11.00
18
18.00
16
16.00
20
20.00
18
18.00
16
16.00
8
8.00

USAM VOILE

16

 474

TRIFART Etienne

90.00 115.0024
24.00
7
7.00
9
9.00
17
17.00
25
25.00
17
17.00
16
16.00

C M V ST BRIEUC

17

 346

BUISSON Arnaud

92.00 119.0019
19.00
11
11.00
11
11.00
DPI
27.00
9
9.00
15
15.00
27
27.00

LA MOUETTE SINAGOTE

18

 319

PERMILLEUX Thibault

99.00 136.007
7.00
22
22.00
23
23.00
15
15.00
37
37.00
18
18.00
14
14.00

CN FOUESNANT CORNOU

19

 625

LE VIAVANT Thibault

101.00 138.0021
21.00
34
34.00
37
37.00
19
19.00
7
7.00
9
9.00
11
11.00

E V CATASCHOOL

20

 308

TROADEC Hugo

107.00 136.009
9.00
29
29.00
29
29.00
12
12.00
12
12.00
21
21.00
24
24.00

CROCODILES L ELORN

21

 10

LEFEBVRE Leo

118.00 175.0012
12.00
---
57.00
17
17.00
14
14.00
11
11.00
7
7.00
DNF
57.00

W C DINARD

22

 253

LE HIR Antoine

132.00 189.0018
18.00
42
42.00
---
57.00
23
23.00
19
19.00
27
27.00
3
3.00

Y C CARNAC

23

 1000

GALLICE Baptiste

139.00 172.0033
33.00
14
14.00
15
15.00
25
25.00
21
21.00
31
31.00
33
33.00

Y C CARNAC

24

 332

LE BOT Jean

149.00 188.0039
39.00
10
10.00
12
12.00
21
21.00
33
33.00
35
35.00
38
38.00

C N RENNES

25

 549

DUPRE Hugo

152.00 193.0025
25.00
13
13.00
20
20.00
39
39.00
26
26.00
29
29.00
41
41.00

E V CATASCHOOL

26

 261

FROMONT Pierre

159.00 193.0027
27.00
25
25.00
26
26.00
32
32.00
28
28.00
34
34.00
21
21.00

CROCODILES L ELORN

27

 687

LE GAL Edgar

162.00 219.00DNF
57.00
39
39.00
39
39.00
22
22.00
27
27.00
22
22.00
13
13.00

C M V ST BRIEUC

28

 323

HOLLEY Antoine

163.00 197.0029
29.00
23
23.00
30
30.00
34
34.00
32
32.00
23
23.00
26
26.00

CROCODILES L ELORN

29

 213

ROUX Marc antoine

165.00 222.0026
26.00
43
43.00
---
57.00
29
29.00
29
29.00
26
26.00
12
12.00

C N RENNES

30

 246

MEIGNEN Baptiste

167.00 210.0022
22.00
19
19.00
24
24.00
31
31.00
34
34.00
37
37.00
43
43.00

CROCODILES L ELORN

31

 463

LE MOINE Etienne

174.00 212.0037
37.00
27
27.00
22
22.00
35
35.00
38
38.00
24
24.00
29
29.00

E V LOCQUIREC

32

 574

PEUZIAT Thomas

175.00 232.0028
28.00
31
31.00
34
34.00
28
28.00
22
22.00
OCS
57.00
32
32.00

DOUARNENEZ VOILE

33

 723

COLLET Gregory

176.00 214.0038
38.00
24
24.00
27
27.00
37
37.00
24
24.00
30
30.00
34
34.00

C N ETEL

34

 377

PLEYBERT Fabien

195.00 252.0032
32.00
---
57.00
---
57.00
27
27.00
23
23.00
25
25.00
31
31.00

C N ST POL

35

 127

MILHADE Erwan

201.00 241.0023
23.00
36
36.00
32
32.00
36
36.00
40
40.00
38
38.00
36
36.00

CROCODILES L ELORN

36

 17

LE REUN Arnaud

212.00 269.00DNF
57.00
20
20.00
28
28.00
DNF
57.00
20
20.00
DSQ
57.00
30
30.00

CROCODILES L ELORN

37

 357

LE FRANC Mael

214.00 256.0041
41.00
38
38.00
38
38.00
33
33.00
36
36.00
28
28.00
42
42.00

TIRE-VEILLE

38

 33

BONNIER Jules

215.00 272.0030
30.00
---
57.00
---
57.00
26
26.00
47
47.00
33
33.00
22
22.00

SURF SCH  ST MALO

39

 956

BERTHO Gautier

216.00 273.0036
36.00
---
57.00
33
33.00
46
46.00
41
41.00
32
32.00
28
28.00

E V CATASCHOOL

40

 9

RIALAN Aurelien

221.00 278.0031
31.00
28
28.00
---
57.00
30
30.00
31
31.00
44
44.00
DNF
57.00

SURF SCH  ST MALO

41

 5601

LE BOUVIER Pierre

225.00 272.0040
40.00
32
32.00
25
25.00
47
47.00
46
46.00
45
45.00
37
37.00

C V L ABER WRAC'H

42

 148

BOURREAU Axel

230.00 287.0043
43.00
41
41.00
---
57.00
45
45.00
43
43.00
39
39.00
19
19.00

C N BAINAIS VOILE

43

 31

PRADO Adrien

232.00 283.0048
48.00
33
33.00
21
21.00
43
43.00
51
51.00
47
47.00
40
40.00

SURF SCH  ST MALO

44

 69

COURTEL Arthur

233.00 280.0047
47.00
35
35.00
36
36.00
40
40.00
39
39.00
36
36.00
47
47.00

S N LOCMARIAQUER

45

 38

CLEMENT Damien

238.00 295.0035
35.00
30
30.00
---
57.00
41
41.00
45
45.00
48
48.00
39
39.00

S N LOCMARIAQUER

46

 348

TAMPE Jacques-emmanue

250.00 307.0042
42.00
37
37.00
31
31.00
48
48.00
50
50.00
42
42.00
DNF
57.00

CROCODILES L ELORN

47

 317

JOYON Corentin

259.00 316.0046
46.00
40
40.00
RAF
57.00
38
38.00
44
44.00
46
46.00
45
45.00

S N LOCMARIAQUER

48

 140

BLANQUART Frederic

260.00 317.0044
44.00
---
57.00
---
57.00
49
49.00
35
35.00
40
40.00
35
35.00

C N BAINAIS VOILE

49

 4105

CAPDEVILLE Gildwen

275.00 332.0049
49.00
---
57.00
---
57.00
42
42.00
42
42.00
41
41.00
44
44.00

AMATH KAKIKOUKA

50

 2341

MULOT Etienne

281.00 338.0014
14.00
---
57.00
---
57.00
DNF
57.00
48
48.00
DSQ
57.00
48
48.00

CROCODILES L ELORN

51

 400

LE MEUR Gaultier

284.00 341.0045
45.00
---
57.00
---
57.00
44
44.00
49
49.00
43
43.00
46
46.00

C N ST POL

52

 313

GAILLARD Mathieu

330.00 387.0050
50.00
---
57.00
---
57.00
DNF
57.00
52
52.00
DNF
57.00
DNF
57.00

SURF SCH  ST MALO

53

 1113

GRAVOT Henri

334.00 391.00DNF
57.00
---
57.00
---
57.00
DNF
57.00
DNF
57.00
DNF
57.00
49
49.00

C N RENNES

54

 11

COZIAN Aurelien

336.00 393.0051
51.00
---
57.00
---
57.00
DNF
57.00
DNF
57.00
DNF
57.00
DNF
57.00

C N RELECQ- KERHUON

---

 3169

NICOL Maxime

342.00 399.00DNF
57.00
---
57.00
---
57.00
DNF
57.00
DNF
57.00
DNF
57.00
DNF
57.00

CN ERQUY

---

 1101

ECHIVARD Arthur

342.00 399.00DNF
57.00
---
57.00
---
57.00
DNF
57.00
DNF
57.00
DNF
57.00
DNF
57.00

SURF SCH  ST MALO

Pénalités et réparations : 33 (28 DNF; 1 DPI; 2 DSQ; 1 OCS; 1 RAF; )
[Retour début de page]
Groupe BIC 293 OD 6.8 après 5 courses (4 retenues) (42 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 661

SABY Gautier

10.00 53.001
1.00
4
4.00
4
4.00
1
1.00
DNF
43.00
  

TIRE-VEILLE

2

 425

LAPERCHE Tom

14.00 23.002
2.00
1
1.00
8
8.00
9
9.00
3
3.00
  

Y C CARNAC

3

 96

MINGAM Agathe

14.00 28.003
3.00
7
7.00
14
14.00
3
3.00
1
1.00
  

CROCODILES L ELORN

4

 12

LE GUILLARD Remi

17.00 44.004
4.00
27
27.00
3
3.00
5
5.00
5
5.00
  

C N BAINAIS VOILE

5

 30

GUILBAULT Swann

22.00 65.00DNF
43.00
6
6.00
10
10.00
2
2.00
4
4.00
  

CROCODILES L ELORN

6

 4715

PIETTE Philippe

24.00 41.005
5.00
3
3.00
6
6.00
10
10.00
17
17.00
  

C N ETEL

7

 77

POULIQUEN Oel

34.00 77.006
6.00
---
43.00
13
13.00
7
7.00
8
8.00
  

TIRE-VEILLE

8

 1011

HELIES Quentin

38.00 52.0014
14.00
2
2.00
12
12.00
13
13.00
11
11.00
  

CROCODILES L ELORN

9

 169

DANYCAN Avel

38.00 60.008
8.00
8
8.00
22
22.00
8
8.00
14
14.00
  

CROCODILES L ELORN

10

 2419

LE STRAT Martin

46.00 77.009
9.00
29
29.00
2
2.00
6
6.00
31
31.00
  

TIRE-VEILLE

11

 87

DANYCAN Titouan

49.00 69.0016
16.00
14
14.00
7
7.00
12
12.00
20
20.00
  

CROCODILES L ELORN

12

 85

COLLET Maxence

50.00 67.0015
15.00
12
12.00
16
16.00
17
17.00
7
7.00
  

W C DINARD

13

 52

CUDENNEC Gaelle

51.00 75.0010
10.00
16
16.00
5
5.00
20
20.00
24
24.00
  

CROCODILES L ELORN

14

 826

CURUNET Corentin

52.00 78.0018
18.00
13
13.00
9
9.00
26
26.00
12
12.00
  

Y C CARNAC

15

 999

MOLLARD-TANGUY Hugo

54.00 79.0025
25.00
22
22.00
1
1.00
25
25.00
6
6.00
  

LA MOUETTE SINAGOTE

16

 119

HERLEDAN Alec

56.00 81.0012
12.00
25
25.00
24
24.00
18
18.00
2
2.00
  

CN FOUESNANT CORNOU

17

 477

CONIN Pol

57.00 88.007
7.00
9
9.00
31
31.00
22
22.00
19
19.00
  

Y C CARNAC

18

 71

CHARDON Nicolas

58.00 77.0019
19.00
18
18.00
11
11.00
14
14.00
15
15.00
  

E V CATASCHOOL

19

 635

CONSTANCE Theo

58.00 85.0011
11.00
10
10.00
21
21.00
27
27.00
16
16.00
  

USAM VOILE

20

 877

REAUBOURG Jade

63.00 84.0021
21.00
15
15.00
20
20.00
15
15.00
13
13.00
  

C M V ST BRIEUC

21

 124

DAURAT Jules

63.00 87.0017
17.00
5
5.00
23
23.00
24
24.00
18
18.00
  

C M V ST BRIEUC

22

 567

COUPANNEC Killian

67.00 99.0013
13.00
11
11.00
17
17.00
32
32.00
26
26.00
  

LA MOUETTE SINAGOTE

23

 521

CARAES Trevor

73.00 116.0020
20.00
19
19.00
15
15.00
19
19.00
DNF
43.00
  

CROCODILES L ELORN

24

 8

LEFEUVRE Elie

74.00 117.00DNF
43.00
26
26.00
28
28.00
11
11.00
9
9.00
  

C N LANCIEUX

25

 2493

LE PRADO Valentin

75.00 118.00DNF
43.00
---
43.00
18
18.00
4
4.00
10
10.00
  

TIRE-VEILLE

26

 5086

CLEMENT Yann

84.00 127.0022
22.00
21
21.00
25
25.00
16
16.00
DSQ
43.00
  

CN FOUESNANT CORNOU

27

 39

JOUBERT Yoann

90.00 120.0024
24.00
17
17.00
30
30.00
28
28.00
21
21.00
  

SURF SCH  ST MALO

28

 745

BRAULT Baptiste

92.00 132.0026
26.00
20
20.00
DPI
40.00
21
21.00
25
25.00
  

Y C CARNAC

29

 2495

SAUZET Thomas

107.00 150.00DNF
43.00
---
43.00
19
19.00
23
23.00
22
22.00
  

TIRE-VEILLE

30

 232

LE ROY Gabrielle

108.00 151.00RAF
43.00
23
23.00
26
26.00
30
30.00
29
29.00
  

CROCODILES L ELORN

31

 1234

MINGAM Paul

114.00 157.0023
23.00
---
43.00
32
32.00
29
29.00
30
30.00
  

CROCODILES L ELORN

32

 101

LE JOLIFF Clmentine

121.00 164.00DNF
43.00
24
24.00
29
29.00
36
36.00
32
32.00
  

LA MOUETTE SINAGOTE

33

 100

MAUDET Pierre

124.00 167.00DNF
43.00
---
43.00
27
27.00
31
31.00
23
23.00
  

W C DINARD

34

 19

MAHEO Arthur

137.00 180.00DNF
43.00
---
43.00
33
33.00
33
33.00
28
28.00
  

E V CATASCHOOL

35

 342

DANET Agathe

137.00 180.00DSQ
43.00
28
28.00
38
38.00
37
37.00
34
34.00
  

LA MOUETTE SINAGOTE

36

 632

LE BORGNE Emma

139.00 182.00DNF
43.00
---
43.00
35
35.00
34
34.00
27
27.00
  

USAM VOILE

37

 14

ROULLEAU Paul-mikael

147.00 190.00DNF
43.00
---
43.00
34
34.00
35
35.00
35
35.00
  

C N BAINAIS VOILE

38

 2800

BERGERAULT Paul

153.00 196.00DNF
43.00
---
43.00
36
36.00
38
38.00
36
36.00
  

C N LANCIEUX

39

 770

RUFFAULT Yanis

155.00 198.00RAF
43.00
RAF
43.00
40
40.00
39
39.00
33
33.00
  

C M V ST BRIEUC

40

 1481

THEBAUD Titouan

162.00 205.00DNF
43.00
---
43.00
39
39.00
DNF
43.00
37
37.00
  

C N BAINAIS VOILE

41

 135

MARTIN Melanie

169.00 212.00DNF
43.00
---
43.00
DNF
43.00
40
40.00
DNF
43.00
  

C N BAINAIS VOILE

---

 007

BOURREAU Salome

172.00 215.00DNF
43.00
---
43.00
DNF
43.00
DNF
43.00
DNF
43.00
  

C N BAINAIS VOILE

Pénalités et réparations : 27 (21 DNF; 1 DPI; 2 DSQ; 3 RAF; )
[Retour début de page]
Groupe FORMULA WINDSURFING après 4 courses (3 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 191

HUPPERT William

5.00 9.001
1.00
2
2.00
2
2.00
DPI
4.00
   

SURF SCH  ST MALO

2

 5643

DELABY Loic

6.00 12.004
4.00
1
1.00
1
1.00
DNF
6.00
   

C V L ABER WRAC'H

3

 FRA  7

KERMAREC Arthur

8.00 11.003
3.00
3
3.00
3
3.00
2
2.00
   

CNROSTIVIEC LOPERHET

4

 794

ARNOULT Clement

9.00 13.002
2.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00
   

CNROSTIVIEC LOPERHET

5

 3115

BLEUNVEN 

15.00 21.005
5.00
5
5.00
5
5.00
DNF
6.00
   

 

Pénalités et réparations : 3 (2 DNF; 1 DPI; )
[Retour début de page]
Groupe RACEBOARD après 7 courses (6 retenues) (25 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 453

LADAN Jean rene

7.00 10.001
1.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00
3
3.00
1
1.00
1
1.00

CROCODILES L ELORN

2

 26

BEHREL Morgann

17.00 21.003
3.00
2
2.00
1
1.00
3
3.00
4
4.00
4
4.00
4
4.00

CROCODILES L ELORN

3

 530

RUFFAULT Thierry

17.00 28.004
4.00
5
5.00
11
11.00
2
2.00
1
1.00
3
3.00
2
2.00

C M V ST BRIEUC

4

 215

WILLE Maxime

23.00 29.002
2.00
3
3.00
3
3.00
5
5.00
5
5.00
5
5.00
6
6.00

TIRE-VEILLE

5

 147

LE PAUTREMAT Philippe

23.00 33.005
5.00
4
4.00
10
10.00
DPI
7.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00

C M V ST BRIEUC

bis

 HUN  7

DETRE DIANA 

40.00 50.0010
10.00
2
2.00
3
3.00
10
10.00
10
10.00
6
6.00
9
9.00

 

6

 333

COLIN Arthur

45.00 70.008
8.00
6
6.00
4
4.00
8
8.00
10
10.00
OCS
25.00
9
9.00

C N RENNES

7

 382

ROZE Maxime

49.00 60.006
6.00
10
10.00
9
9.00
6
6.00
8
8.00
10
10.00
11
11.00

SURF SCH  ST MALO

8

 796

MINIER Erwan

51.00 66.0013
13.00
8
8.00
8
8.00
9
9.00
6
6.00
15
15.00
7
7.00

C M V ST BRIEUC

9

 141

MARCHANT FABRICE

56.00 68.0012
12.00
9
9.00
7
7.00
12
12.00
9
9.00
7
7.00
12
12.00

C N BAINAIS VOILE

10

 131

LOISEL Pierre

57.00 82.0010
10.00
19
19.00
---
25.00
10
10.00
7
7.00
6
6.00
5
5.00

SURF SCH  ST MALO

11

 5611

ESTEBE BRUNAULT Morgan

61.00 77.0011
11.00
7
7.00
5
5.00
14
14.00
16
16.00
11
11.00
13
13.00

C V L ABER WRAC'H

12

 3477

BILLARD Olivier

65.00 90.007
7.00
16
16.00
---
25.00
11
11.00
11
11.00
12
12.00
8
8.00

C N TREGASTEL

13

 5640

LERUSTE Mathieu

66.00 84.009
9.00
12
12.00
14
14.00
7
7.00
14
14.00
18
18.00
10
10.00

C V L ABER WRAC'H

14

 334

DANET Maxime

81.00 97.0016
16.00
13
13.00
13
13.00
13
13.00
13
13.00
13
13.00
16
16.00

LA MOUETTE SINAGOTE

15

 5641

MIGNON-LE VAILLANT Etienne

83.00 105.0015
15.00
11
11.00
6
6.00
17
17.00
22
22.00
16
16.00
18
18.00

C V L ABER WRAC'H

16

 4

LE COQ Margaux

86.00 111.0014
14.00
18
18.00
---
25.00
16
16.00
12
12.00
9
9.00
17
17.00

C N ST POL

17

 0

MAUGUIERE Pierre

94.00 119.00DNF
25.00
14
14.00
---
25.00
15
15.00
17
17.00
8
8.00
15
15.00

C M V ST BRIEUC

18

 129

YVER Florian

96.00 116.0017
17.00
17
17.00
15
15.00
18
18.00
15
15.00
14
14.00
20
20.00

C N RENNES

19

 758

COUPANNEC Alain

104.00 124.0019
19.00
15
15.00
12
12.00
20
20.00
20
20.00
19
19.00
19
19.00

LA MOUETTE SINAGOTE

20

 203

LE POTTIER Amelie

114.00 139.0020
20.00
20
20.00
---
25.00
22
22.00
21
21.00
17
17.00
14
14.00

CROCODILES L ELORN

21

 3111

BOUCHE Lea

125.00 150.0021
21.00
---
25.00
---
25.00
19
19.00
19
19.00
20
20.00
21
21.00

CN ERQUY

22

 3313

ROPTIN Maxime

132.00 157.0023
23.00
---
25.00
---
25.00
23
23.00
18
18.00
21
21.00
22
22.00

W C DINARD

23

 312

DELASALLE Helene

141.00 166.0022
22.00
---
25.00
---
25.00
21
21.00
23
23.00
DNF
25.00
DNF
25.00

CN ERQUY

24

 338

MADEC Brieuc

143.00 168.0018
18.00
---
25.00
---
25.00
DNF
25.00
DNF
25.00
DNF
25.00
DNF
25.00

SURF SCH  ST MALO

Pénalités et réparations : 9 (7 DNF; 1 DPI; 1 OCS; )
[Retour début de page]

CHARDON-COADELOT Christian
Président du Comité de Course

BREHIER Patrick
Président du Jury


Produit le 20/06/2010 par CHICHERIE Michel et logiciel FReg2009 (vers. 27/03/2010) FFVoile © 2001/2010