Championnat de Bretagne Windsurf Glisse 2011
Centre Nautique Lorient-
13/03/2011 au 13/03/2011

Contact Email :pierrick@cnlorient.com

Résultat du Dimanche 13 Mars 2011 à 20.55 h.

  Course 1 (13/03)

  Course 1 (13/03)


Groupe TECHNO 293 FEMININ après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 388

BELBEOCH Lucie

1.00 1.001
1.00

CROCODILES L ELORN

2

 9999

LE JOLIFF Clmentine

2.00 2.002
2.00

LA MOUETTE SINAGOTE

3

 771

RUFFAULT Ophelie

3.00 3.003
3.00

C M V ST BRIEUC

4

 462

PASQUETTE Laetitia

4.00 4.004
4.00

CROCODILES L ELORN

5

 354

PRUVOST Charlotte

5.00 5.005
5.00

S N LOCMARIAQUER

6

 52

CUDENNEC GAELLE

6.00 6.006
6.00

CROCODILES L ELORN

7

 940

LAIGO Claire

7.00 7.007
7.00

LA MOUETTE SINAGOTE

8

 365

LE BOUEDEC Marine

8.00 8.008
8.00

CN ERQUY

---

 390

DANET Agathe

10.00 10.00DNF
10.00

LA MOUETTE SINAGOTE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe TECHNO 293 MASCULIN après 1 courses (1 retenues) (35 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 717

GUILBAULT Swann

1.00 1.001
1.00

CROCODILES L ELORN

2

 218

LHUILLIER Romain

2.00 2.002
2.00

CROCODILES L ELORN

3

 235

ABIVEN Maxime

3.00 3.003
3.00

CROCODILES L ELORN

4

 404

JOLIVET Maxence

4.00 4.004
4.00

CROCODILES L ELORN

5

 969

PIETTE Philippe

5.00 5.005
5.00

C N ETEL

6

 113

MALLARD Raphael

6.00 6.006
6.00

C N RENNES

7

 620

GAUTIER Baptiste

7.00 7.007
7.00

C N RENNES

8

 101

GOURHANT Arthur

8.00 8.008
8.00

CROCODILES L ELORN

9

 562

LE STRAT Martin

9.00 9.009
9.00

C N LORIENT

10

 327

DANYCAN Avel

10.00 10.0010
10.00

CROCODILES L ELORN

11

 138

CARAES Trevor

11.00 11.0011
11.00

CROCODILES L ELORN

12

 319

PERMILLEUX Thibault

12.00 12.0012
12.00

CN FOUESNANT CORNOU

13

 129

LE VAILLANT Mathieu

13.00 13.0013
13.00

C N RENNES

14

 567

COUPANNEC Killian

14.00 14.0014
14.00

LA MOUETTE SINAGOTE

15

 341

LE FRANC Mael

15.00 15.0015
15.00

C N LORIENT

16

 723

COLLET Gregory

16.00 16.0016
16.00

C N ETEL

17

 877

DAURAT Jules

17.00 17.0017
17.00

C M V ST BRIEUC

18

 744

LAPERCHE Tom

18.00 18.0018
18.00

Y C CARNAC

19

 862

ROSPARS William

19.00 19.0019
19.00

CROCODILES L ELORN

20

 323

HOLLEY Antoine

20.00 20.0020
20.00

CROCODILES L ELORN

21

 25

HOURON Valentin

21.00 21.0021
21.00

C N RENNES

22

 11

LE GUILLARD Remi

22.00 22.0022
22.00

C N BAINAIS VOILE

23

 477

CONIN Pol

23.00 23.0023
23.00

Y C CARNAC

24

 66

COURTEL Arthur

24.00 24.0024
24.00

S N LOCMARIAQUER

25

 549

DUPRE Hugo

25.00 25.0025
25.00

E V CATASCHOOL

26

 1

HELIES Quentin

26.00 26.0026
26.00

CROCODILES L ELORN

27

 49

LE TONQUEZE Romain

27.00 27.0027
27.00

E V CATASCHOOL

28

 489

ORJUBIN Arthur

28.00 28.0028
28.00

Y C CARNAC

29

 730

CHARDON Nicolas

29.00 29.0029
29.00

E V CATASCHOOL

30

 625

LE VIAVANT Thibault

30.00 30.0030
30.00

E V CATASCHOOL

31

 253

LE HIR Antoine

31.00 31.0031
31.00

Y C CARNAC

32

 310

TROADEC Hugo

32.00 32.0032
32.00

CROCODILES L ELORN

33

 1956

MOURET Emeric

33.00 33.0033
33.00

E V CATASCHOOL

34

 13

LE PEUTREC Gildas

34.00 34.0034
34.00

E V CATASCHOOL

---

 26

NICOL Maxime

36.00 36.00DNF
36.00

CN ERQUY

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe FORMULA ESPOIR après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
---

 1000

GALLICE Baptiste

2.00 2.00DNF
2.00

Y C CARNAC

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe FORMULA WINDSURFING après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
---

 54

BRUCHE Frederic

2.00 2.00DNF
2.00

C N LORIENT

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe RACEBOARD 8.5 après 1 courses (1 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 155

GIARD Louis

1.00 1.001
1.00

Y C CARNAC

2

 406

WILLE Maxime

2.00 2.002
2.00

C N LORIENT

3

 285

FOURN Raphael

3.00 3.003
3.00

DOUARNENEZ VOILE

4

 201

D'ERSU Victor

4.00 4.004
4.00

C N RENNES

5

 186

QUERE Manon

5.00 5.005
5.00

CN FOUESNANT CORNOU

6

 326

BUISSON Arnaud

6.00 6.006
6.00

LA MOUETTE SINAGOTE

7

 385

KERUZORE Oceane

7.00 7.007
7.00

Y C CARNAC

8

 5077

CHARPENTIER Neven

8.00 8.008
8.00

CN FOUESNANT CORNOU

9

 5611

ESTEBE BRUNAULT Morgan

9.00 9.009
9.00

C V L ABER WRAC

10

 329

BIDAMANT Julien

10.00 10.0010
10.00

CROCODILES L ELORN

---

 839

DANET Maxime

14.00 14.00DNF
14.00

LA MOUETTE SINAGOTE

---

 303

MOUROT Alexandre

14.00 14.00DNF
14.00

Y C CARNAC

---

 312

DELASALLE Helene

14.00 14.00DNF
14.00

CN ERQUY

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe RACEBOARD 9.5 après 1 courses (1 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 330

PASQUETTE Jerome

1.00 1.001
1.00

CROCODILES L ELORN

2

 5

GAVERIAUX Martin

2.00 2.002
2.00

C N LORIENT

3

 230

BIGOT Benoit

3.00 3.003
3.00

CROCODILES L ELORN

4

 FRA 26

BEHREL Morgann

4.00 4.004
4.00

CROCODILES L ELORN

5

 300

MAILLY Christopher

5.00 5.005
5.00

ASPTT LYON VOILE

6

 50

RAMBAUD Marine

6.00 6.006
6.00

CN FOUESNANT CORNOU

7

 758

DE BUYER Charles

7.00 7.007
7.00

C N RENNES

8

 746

CONGAR SCALABRIN Floriano

8.00 8.008
8.00

CROCODILES L ELORN

9

 342

VINSOT Edouard

9.00 9.009
9.00

Y C CARNAC

10

 17

RUFFAULT Thierry

10.00 10.0010
10.00

C M V ST BRIEUC

11

 486

ANDREATTA Helene

11.00 11.0011
11.00

C N LORIENT

12

 343

COUPANNEC Alain

12.00 12.0012
12.00

C N LORIENT

13

 475

MOREAU Vincent

13.00 13.0013
13.00

C N LORIENT

14

 447

DE SAINT VICTOR Paul

14.00 14.0014
14.00

C N LORIENT

---

 FRA 25

LHUILLIER Maxime

19.00 19.00OCS
19.00

CROCODILES L ELORN

---

 577

LE LAY Theo

19.00 19.00DNF
19.00

C N LORIENT

---

 792

SAUZET Thomas

19.00 19.00DNF
19.00

C N LORIENT

---

 741

MAUSSION Guillaume

19.00 19.00DNF
19.00

C N LORIENT

Pénalités et réparations : 4 (3 DNF; 1 OCS; )
[Retour début de page]


Président du Comité de Course

LE PEN Patrick
Président du Jury


Produit le 08/04/2011 par LE LAY Patrick et logiciel FReg2011 (vers. 22/02/2011) FFVoile © 2001/2010