Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne 2007 Windsurf
- Série: Bic 293 filles

Edition du 04/06/2007 à 11h28

13 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 13/05/2007 [R_R1_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2007 Surf School Saint-Malo (8 inscrits, 8 classés )
    Régate N° 2 du 03/06/2007 [R_R2_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2007 Carnac (13 inscrits, 13 classés)

 

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

1

PEDRO Valentine (1032222G Fem.1992)

Y C CARNAC

7.00

7.00

2

DIREUR Doriane (0568300E Fem.1990)

CROCODILES L ELORN

8.00

8.00

3

BLANCHAIS Marianne (1118795M Fem.1990)

C N RENNES

10.00

10.00

4

ROYAN Anaick (1164514L Fem.1990)

C N ETEL

10.00

10.00

5

COCHO Marie Sophie (1138768S Fem.1991)

TIRE-VEILLE

11.00

11.00

6

COUSIN Delphine (1137522U Fem.1991)

C N ETEL

12.00

12.00

7

KERUZORE Coline (1113208S Fem.1991)

Y C CARNAC

15.00

15.00

8

PIERRE Pauline (1113229P Fem.1990)

Y C CARNAC

16.00

16.00

11°

9

BOSSARD Salome (1161728J Fem.1990)

CROCODILES L ELORN

51.00

51.00

Abs

10

DE BUYER Anne (0528821F Fem.1990)

C N RENNES

52.00

52.00

Abs

11

LE BIHAN Angie (1140739V Fem.1992)

DOUARNENEZ VOILE

60.00

60.00

Abs

10°

12

JAFFR Charlotte (1183864S Fem.1990)

TIRE-VEILLE

62.00

62.00

Abs

12°

13

PRUVOST Charlotte (1181576J Fem.1993)

S N LOCMARIAQUER

63.00

63.00

Abs

13°

 

 

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne 2007 Windsurf
- Série: Bic 293 garçons -

Edition du 04/06/2007 à 11h27

68 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 13/05/2007 [R_R1_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2007 Surf School Saint-Malo (58 inscrits, 53 classés )
    Régate N° 2 du 03/06/2007 [R_R2_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2007 Carnac (48 inscrits, 46 classés)

 

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

1

KERMARREC Kevin (1110211V Mas.1991)

CN F. CORNOUAILLE

4.00

4.00

2

MOURICHON Adrien (1033616J Mas.1991)

C M V ST BRIEUC

4.00

4.00

3

PINLOU Olivier (1158482C Mas.1992)

CROCODILES L ELORN

6.00

6.00

4

QUERNEC Aubin (1153210L Mas.1992)

C N ETEL

9.00

9.00

5

HUET Maxime (1057940W Mas.1990)

TIRE-VEILLE

11.00

11.00

6

BOZEC Clement (1180354L Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

12.00

12.00

7

FRICK Paul (1158387D Mas.1992)

S N LOCMARIAQUER

19.00

19.00

11°

8

BIGOT Benoit (1165079Z Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

20.00

20.00

13°

9

PUREN Gildas (1058376A Mas.1991)

C N ETEL

21.00

21.00

15°

10

D'ANGELI Nicolas (1139077P Mas.1992)

CROCODILES L ELORN

23.00

23.00

11°

12°

11

AUDRAN Antoine (1139075M Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

24.00

24.00

14°

10°

12

MESSADA Edouard (1031925X Mas.1990)

TIRE-VEILLE

24.00

24.00

10°

14°

13

BARONNET Gildas (1000490C Mas.1991)

TIRE-VEILLE

25.00

25.00

16°

14

LE PRADO Jean Batiste (1111677X Mas.1991)

TIRE-VEILLE

33.00

33.00

15°

18°

15

GUEGO Loick (1043787D Mas.1992)

Y C CARNAC

35.00

35.00

22°

13°

16

TETU Jeremy (1113234U Mas.1992)

Y C CARNAC

35.00

35.00

16°

19°

17

LE BRIS Edern (1059089T Mas.1990)

TIRE-VEILLE

37.00

37.00

12°

25°

18

DU PENHOAT Grgoire (1182208S Mas.1991)

C N RENNES

38.00

38.00

18°

20°

19

D'ERSU Victor (1062001B Mas.1993)

SURF SCH ST MALO

48.00

48.00

31°

17°

20

BOURDON Quentin (1003445F Mas.1990)

C N ETEL

50.00

50.00

24°

26°

21

ORAIN Remi (1062280S Mas.1991)

C N BAINAIS VOILE

51.00

51.00

29°

22°

22

J AMET L Eo (1122574Y Mas.1990)

C N RENNES

57.00

57.00

26°

31°

23

OLIVRY Jules (1155460E Mas.1990)

C N LANCIEUX

58.00

58.00

19°

39°

24

LE HINGRAT Damien (1089349P Mas.1990)

CROCODILES L ELORN

59.00

59.00

21°

38°

25

COUSIN Gael (1113264A Mas.1994)

C N ETEL

59.00

59.00

32°

27°

26

EON Mickael (1141426L Mas.1992)

B N ILE GRANDE

60.00

60.00

27°

33°

27

COLIN Arthur (1187111Z Mas.1994)

C N RENNES

61.00

61.00

37°

24°

28

FLOCH Jean (1103753T Mas.1992)

C N LANCIEUX

67.00

67.00

25°

42°

29

MEDINGER Paul (1032569T Mas.1991)

C N ETEL

70.00

70.00

30°

40°

30

TOULOUPPE Pierre (1137520S Mas.1988)

C N ETEL

70.00

70.00

35°

35°

31

LEBEC Gauthier (1086962C Mas.1993)

Y C CARNAC

72.00

72.00

44°

28°

32

BRAULT Martin (1112324W Mas.1993)

Y C CARNAC

75.00

75.00

38°

37°

33

MONIER Benjamin (1085342Q Mas.1993)

C N ETEL

82.00

82.00

39°

43°

34

GUILLAUME Aymeric (1173123D Mas.1991)

C N LANCIEUX

86.00

86.00

40°

46°

35

KERSUZAN Benoit (1089329T Mas.1991)

S N LOCMARIAQUER

96.00

96.00

52°

44°

36

BEHREL Morgann (1086746C Mas.1990)

CROCODILES L ELORN

105.00

105.00

Abs

37

POCHER Antoine (1183546L Mas.1992)

TIRE-VEILLE

109.00

109.00

Abs

38

TARRIERE Franklin (1138883M Mas.1990)

SURF SCH ST MALO

117.00

117.00

17°

Abs

39

GIARD Louis (1086694Y Mas.1993)

Y C CARNAC

120.00

120.00

20°

Abs

40

AUFFRET Erwan (1182632J Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

121.00

121.00

Abs

21°

41

MOYSAN Simon (1183545K Mas.1992)

TIRE-VEILLE

123.00

123.00

Abs

23°

42

MENS PELLEN Tom (1089087R Mas.1993)

C V L ABER WRAC'H

123.00

123.00

23°

Abs

43

CHATELLIER Romain (1122894G Mas.1993)

C N LANCIEUX

124.00

124.00

34°

---

44

DHERET Charles (1061650L Mas.1992)

SURF SCH ST MALO

128.00

128.00

28°

Abs

45

CLOCHEY Camille (1138398G Mas.1991)

S N LOCMARIAQUER

129.00

129.00

Abs

29°

46

DE SAINT VICTOR Pierre (1057902G Mas.1991)

TIRE-VEILLE

130.00

130.00

Abs

30°

47

LE CLEVE Olivier (1181577K Mas.1992)

S N LOCMARIAQUER

132.00

132.00

Abs

32°

48

DREAN Simon (1138771V Mas.1993)

TIRE-VEILLE

132.00

132.00

42°

---

49

CAUTY Emmanuel (1203827M Mas.1993)

CROCODILES L ELORN

133.00

133.00

33°

Abs

50

GOFFARD Simon (1161561K Mas.1992)

TIRE-VEILLE

134.00

134.00

Abs

34°

51

QUEGUINER Guillaume (0564680J Mas.1990)

E V LOCQUIREC

135.00

135.00

---

45°

52

BALEY Gregoire (1057853F Mas.1991)

TIRE-VEILLE

136.00

136.00

Abs

36°

53

LE BOT Pierre (1164800J Mas.1992)

SURF SCH ST MALO

136.00

136.00

36°

Abs

54

NEDELEC Vincent (1019917P Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

141.00

141.00

Abs

41°

55

ABIVEN Maxime (1161497T Mas.1995)

CROCODILES L ELORN

141.00

141.00

41°

Abs

56

GOURHANT Arthur (1203834U Mas.1995)

CROCODILES L ELORN

143.00

143.00

43°

Abs

57

MOUROT Alexandre (1113228N Mas.1993)

C N ETEL

145.00

145.00

45°

Abs

58

LEMONNIER Cyril (1088634U Mas.1993)

CN F. CORNOUAILLE

146.00

146.00

46°

Abs

59

CENSIER Raphael (1113664S Mas.1993)

CN ARRADON

147.00

147.00

47°

Abs

60

CENSIER Erwan (1113661P Mas.1991)

CN ARRADON

148.00

148.00

48°

Abs

61

JEZEQUEL Morgan (1113927R Mas.1993)

USAM VOILE

149.00

149.00

49°

Abs

62

ROZE Maxime (1164791Z Mas.1992)

SURF SCH ST MALO

150.00

150.00

50°

Abs

63

MALLARD Raphael (1162859M Mas.1995)

C N RENNES

151.00

151.00

51°

Abs

64

HUPPERT William (1151642C Mas.1995)

SURF SCH ST MALO

153.00

153.00

53°

Abs

65

SAULNIER Alan (1136623H Mas.1994)

C N BAINAIS VOILE

190.00

190.00

---

Abs

65

HOLLEY Antoine (1203840A Mas.1995)

CROCODILES L ELORN

190.00

190.00

---

Abs

65

CRENN Romain (1003285P Mas.1989)

E V LOCQUIREC

190.00

190.00

---

Abs

65

NOSLIER Lauris (1003287R Mas.1990)

E V LOCQUIREC

190.00

190.00

---

Abs

 

 

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne 2007 Windsurf
- Série: Techno Formula

Edition du 04/06/2007 à 11h34

17 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 13/05/2007 [R_R1_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2007 Surf School Saint-Malo (15 inscrits, 13 classés )
    Régate N° 2 du 03/06/2007 [R_R2_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2007 Carnac (10 inscrits, 10 classés)

 

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

1

COUSIN Alexandre (1000547M Mas.1989)

C N ETEL

2.00

2.00

2

L HOUR Jean Baptiste (0539979D Mas.1988)

CROCODILES L ELORN

8.00

8.00

3

CHAPELLE Vincent (1030502Q Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

9.00

9.00

4

PION Kevin (1160184A Mas.1988)

Y C CARNAC

11.00

11.00

5

DAUVERGNE Adrien (1002693X Mas.1989)

SURF SCH ST MALO

15.00

15.00

10°

6

DELCOURT Thomas (1117564E Mas.1990)

SURF SCH ST MALO

16.00

16.00

7

ALIKIAGALELEI William (1085355D Mas.1992)

Y C CARNAC

16.00

16.00

8

BOIZARD Pierre (1058115D Mas.1990)

E V LOCQUIREC

20.00

20.00

11°

9

MALAPER Johann (1060536A Mas.1987)

C N ETEL

52.00

52.00

Abs

10

TARRIERE Franklin (1138883M Mas.1990)

SURF SCH ST MALO

53.00

53.00

Abs

11

SACAZE Jehan (0473364N Mas.1987)

SURF SCH ST MALO

53.00

53.00

Abs

12

KERMAREC Florent (1004161B Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

56.00

56.00

Abs

13

BOURGOIN Gilles (1164233T Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

60.00

60.00

10°

Abs

14

AUVRAY Mathieu (1061406G Mas.1990)

SURF SCH ST MALO

62.00

62.00

12°

Abs

15

DOZOLME Leo (1088968S Mas.1989)

C N ETEL

63.00

63.00

13°

Abs

16

PRADO Guillaume (1139001K Mas.1989)

SURF SCH ST MALO

95.00

95.00

---

Abs

16

FROMAGE Clement (1089326Q Mas.1990)

S N LOCMARIAQUER

95.00

95.00

---

Abs

 

 

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne 2007 Windsurf
- Série : Race board 8,5 filles

Edition du 04/06/2007 à 11h28

8 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 13/05/2007 [R_R1_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2007 Surf School Saint-Malo (7 inscrits, 7 classés )
    Régate N° 2 du 03/06/2007 [R_R2_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2007 Carnac (7 inscrits, 7 classés)

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

1

ANDREATTA Helene (1032006G Fem.1989)

TIRE-VEILLE

4.00

4.00

2

MEROUR Amandine (0571383R Fem.1988)

AMATH KAKIKOUKA

5.00

5.00

3

LE GUIBAN Charlotte (1004365P Fem.1989)

DOUARNENEZ VOILE

6.00

6.00

4

FRESNAIS Caroline (1100500E Fem.1989)

SURF SCH ST MALO

9.00

9.00

5

BLANCHOT Elise (1086128J Fem.1989)

C N RENNES

11.00

11.00

6

BRIAND Nolwenn (0575874U Fem.1989)

C N RENNES

13.00

13.00

7

BOSSARD Salome (1161728J Fem.1990)

CROCODILES L ELORN

51.00

51.00

Abs

8

BARBEAU Julie (0595306L Fem.1988)

C N ETEL

57.00

57.00

Abs

 

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne 2007 Wiundsurf
- Série: Race board 8,5 garçons

Edition du 04/06/2007 à 11h33

20 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 13/05/2007 [R_R1_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2007 Surf School Saint-Malo (20 inscrits, 20 classés )
    Régate N° 2 du 03/06/2007 [R_R2_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2007 Carnac (17 inscrits, 16 classés)

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

1

FESTOCQ Kevin (1031555M Mas.1989)

SURF SCH ST MALO

3.00

3.00

2

CONGAR SCALABRIN Juliano (1139040A Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

5.00

5.00

3

LHUILLIER Maxime (1143828N Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

6.00

6.00

4

DE BUYER Charles (0486159R Mas.1989)

C N RENNES

8.00

8.00

5

GUEGUEN Joseph (1013222Q Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

11.00

11.00

6

LE PAPE Martin (1030027V Mas.1988)

CN F. CORNOUAILLE

11.00

11.00

7

GUAY Antoine (1139095H Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

15.00

15.00

8

FOGLIANI GAUBERT Jean Baptiste (1047314C Mas.1990)

C M V ST BRIEUC

19.00

19.00

11°

9

BELBEOCH Christophe (1162071R Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

20.00

20.00

10°

10°

10

EMERY Antoine (1061627M Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

23.00

23.00

12°

11°

11

LE GARS Etienne (1057960S Mas.1989)

TIRE-VEILLE

24.00

24.00

15°

12

LAJOUS Francois (1114002U Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

27.00

27.00

13°

14°

13

CORDONNIER Felix (1113446Q Mas.1989)

C N RENNES

28.00

28.00

16°

12°

14

BERTRAND Yohan (1094805X Mas.1989)

SURF SCH ST MALO

31.00

31.00

18°

13°

15

FOURNIER Etienne (1030523M Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

32.00

32.00

17°

15°

16

MENU Nicolas (1167679H Mas.1990)

C M V ST BRIEUC

35.00

35.00

19°

16°

17

CONGAR SCALABRIN Floriano (1139044E Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

50.00

50.00

---

18

BEHREL Morgann (1086746C Mas.1990)

CROCODILES L ELORN

59.00

59.00

Abs

19

MOURICHON Quentin (1033618L Mas.1989)

C M V ST BRIEUC

64.00

64.00

14°

Abs

20

BRE Adrien (1074690U Mas.1988)

C M V ST BRIEUC

70.00

70.00

20°

Abs

 

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne 2007 Windsurf
- Série: Race board 9,5

Edition du 04/06/2007 à 11h28

8 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 03/06/2007 [R_R2_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2007 Carnac (8 inscrits, 8 classés )

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

1

LADAN Jean rene (1012281K Mas.1958)

CROCODILES L ELORN

1.00

1.00

2

BOSSARD Philippe (0167783Z Mas.1961)

CROCODILES L ELORN

2.00

2.00

3

TANGUY Gilles (0228401T Mas.1965)

CROCODILES L ELORN

3.00

3.00

4

JOLY Philippe (0075314C Mas.1957)

C M V ST BRIEUC

4.00

4.00

5

LE PAUTREMAT Philippe (1171501P Mas.1962)

C M V ST BRIEUC

5.00

5.00

6

AUFFRET Pierre (0028165P Mas.1962)

CROCODILES L ELORN

6.00

6.00

7

CATUSSE DIDIER (0333238Y Mas.1959)

CROCODILES L ELORN

7.00

7.00

8

LAGADEC Gwenael (0613749X Mas.1972)

C M V ST BRIEUC

8.00

8.00


Yves Audran                             
Tél : 02 98 30 53 46                    
Courriel : yves.audran@tiscali.fr      

Produit par logiciel BR_CHP07.EXE Vers.du 11/05/2007 (Robert BRAMOULLÉ © 1999/2007)