Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne des Raids Catamarans 2006
Série: F 18

Edition du 12/10/2006 à 16h31

152 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 15/04/2006 : Raid Iroise Brest  (30 concurrents)
    Régate N° 2 du 28/04/2006 :  Eurocat -Carnac (51 concurrents)
    Régate N° 3 du 13/05/2006 : Cataglenn (33 concurrents)
    Régate N° 4 du 09/06/2006 : Quiberon (26 concurrents)
    Régate N° 5 du 01/07/2006 :  Raid Emeraude (65 concurrents)
    Régate N° 6 du 02/09/2006 : Raid Manche Atlantique  (2 concurrents)
    Régate N° 7 du 16/09/2006 : Raid Corsaire (77 concurrents)
    Régate N° 8 du 29/09/2006 : Catagolfe  (62 concurrents)

 

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

R.3

R.4

R.5

R.6

R.7

R.8

1

VAUCHEL-CAMUS THIBAUT (0086984J Mas.1978)

CATA C BAIE LA FORET

6.00

113.00

Abs

1

1

1

2

Abs

1

7

2

FEQUET LOIC (0211230G Mas.1974)

Y C ST LUNAIRE

10.00

115.00

Abs

4

Abs

2

1

1

2

5

3

VALER PIERRE-JEAN (1098817B Mas.1975)

C N ETEL

20.00

132.00

1

Abs

17

4

3

nc.

3

9

4

CHAMPANHAC BENOIT (0034374G Mas.1972)

Y C ST LUNAIRE

20.00

165.00

1

Abs

Abs

4

3

nc.

3

9

5

MOREAU Frederic (0456088S Mas.1977)

S N LOCMARIAQUER

27.00

172.00

Abs

2

2

8

Abs

nc.

13

2

6

BEZON ERIC (0525845F Mas.1963)

USAM VOILE

34.00

150.00

5

7

4

Abs

21

nc.

8

10

7

DELBAERE GAEL (0503904A Mas.1973)

USAM VOILE

36.00

119.00

3

12

6

6

25

nc.

9

13

8

ANGST Charles (0273477X Mas.1969)

AMATH KAKIKOUKA

36.00

156.00

3

12

6

6

25

nc.

9

Abs

9

JENOUVRIER THIERRY (0865312S Mas.1965)

Y C ST LUNAIRE

45.00

195.00

Abs

15

8

Abs

4

Abs

7

11

10

LE FLOHIC DIDIER (0599431H Mas.1964)

USAM VOILE

48.00

193.00

5

Abs

4

Abs

21

nc.

8

10

11

CHAPENOIRE Emmanuel (0525879R Mas.1968)

USAM VOILE

48.00

144.00

4

10

7

14

27

nc.

24

13

12

JOSSELIN MICHEL (0454873B Mas.1954)

S N LOCMARIAQUER

52.00

197.00

Abs

9

9

7

Abs

nc.

10

17

12

CABELGUEN NICOLAS (0864414G Mas.1968)

S N LOCMARIAQUER

52.00

197.00

Abs

9

9

7

Abs

nc.

10

17

14

MICHAUX VINCENT (1097801T Mas.1963)

AMATH KAKIKOUKA

53.00

145.00

9

14

10

13

7

nc.

16

31

14

PELLETIER ARNAUD (0553957P Mas.1966)

ASN QUIBERON

53.00

145.00

9

14

10

13

7

nc.

16

31

16

PENVERN Eric (1151871R Mas.1963)

USAM VOILE

59.00

181.00

4

10

7

14

27

nc.

24

Abs

17

FILIPPI FRANCOIS (1042850C Mas.1981)

AMIS DE CONLEAU

60.00

210.00

Abs

Abs

Abs

2

Abs

1

2

5

18

SEMBLAT GUILLAUME (0394973F Mas.1970)

C N RENNES

63.00

179.00

11

13

13

Abs

8

nc.

21

18

19

SALAUN Yann (0269191H Mas.1957)

C N RENNES

66.00

211.00

11

13

13

Abs

8

nc.

21

Abs

20

ROUSSELIN JEAN-MARC (1069289T Mas.1960)

SN BAIE ST MALO

80.00

230.00

Abs

Abs

8

Abs

4

Abs

7

11

21

ALLAIRE Yves (0202227D Mas.1961)

SURF SCH ST MALO

81.00

231.00

7

Abs

5

Abs

5

nc.

19

Abs

22

BOC HO FREDERIC (0410298U Mas.1967)

W C DINARD

82.00

232.00

Abs

6

Abs

3

20

nc.

Abs

8

23

COGEZ FRANCIS (0600752J Mas.1967)

S N LOCMARIAQUER

90.00

235.00

10

20

18

12

30

Abs

Abs

nc.

24

COJAN Antoine (0460572N Mas.1965)

Y C ST LUNAIRE

91.00

241.00

2

Abs

Abs

9

24

Abs

6

Abs

25

DOLLO YANN (1044839Z Mas.1967)

S N LOCMARIAQUER

105.00

255.00

10

20

18

12

Abs

Abs

Abs

nc.

26

BONTEMPS GURVAN (0195540N Mas.1980)

S R VANNES

109.00

259.00

Abs

3

Abs

5

Abs

Abs

Abs

1

27

AMIOT Benjamin (1109100N Mas.1988)

SURF SCH ST MALO

114.00

264.00

Abs

15

Abs

Abs

18

Abs

12

19

28

LAMOTTE Matthieu (0497942Q Mas.1978)

Y C ST LUNAIRE

120.00

270.00

2

Abs

Abs

9

9

Abs

Abs

Abs

29

BLANCHAIS JEAN (0602085X Mas.1958)

C N RENNES

121.00

271.00

12

Abs

16

Abs

Abs

nc.

14

34

29

BLANCHOT JEROME (0602083V Mas.1961)

C N RENNES

121.00

271.00

12

Abs

16

Abs

Abs

nc.

14

34

31

BENEC'H Bruno (1104559H Mas.1958)

SURF SCH ST MALO

126.00

276.00

7

Abs

5

Abs

Abs

nc.

19

Abs

32

COGREL Denis (1068016S Mas.1968)

CATA C BAIE LA FORET

130.00

280.00

6

Abs

11

Abs

Abs

nc.

18

Abs

33

VIVIENT Mathieu (0534871H Mas.1985)

Y C CARNAC

133.00

283.00

Abs

4

Abs

Abs

1

Abs

28

Abs

34

AMIOT Olivier (0662959H Mas.1966)

Y C ST LUNAIRE

138.00

288.00

Abs

Abs

Abs

11

22

Abs

5

Abs

34

MONTEL Olivier (0918712S Mas.1961)

Y C ST LUNAIRE

138.00

288.00

Abs

Abs

Abs

11

22

Abs

5

Abs

36

LE BRAS Franck (0357041T Mas.1965)

Y.C.DINARD

143.00

293.00

Abs

Abs

Abs

5

10

Abs

28

Abs

37

SALVAN Olivier (1128075D Mas.1965)

AMATH KAKIKOUKA

146.00

296.00

8

nc.

Abs

Abs

26

Abs

17

Abs

38

KIEFFER STEPHANE (0033643V Mas.1957)

CATA C BAIE LA FORET

147.00

297.00

6

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

30

16

39

SOUBEN MATTHIEU (0462310Y Mas.1982)

S R VANNES

154.00

304.00

Abs

3

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

1

40

CAPPE Florent (1167596W Mas.1985)

SURF SCH ST MALO

156.00

306.00

Abs

Abs

Abs

10

28

Abs

32

36

41

BOC'HO Damien (1151925X Mas.1979)

ASPTT RENNES -DINARD

157.00

307.00

Abs

Abs

Abs

3

Abs

Abs

4

Abs

42

TOLLEMER PIERRICK (0282933X Mas.1962)

C N RENNES

159.00

309.00

Abs

Abs

15

Abs

Abs

Abs

20

24

42

HAMMER CHRISTIAN (1152669X Mas.1961)

C N RENNES

159.00

309.00

Abs

Abs

15

Abs

Abs

Abs

20

24

44

BLIN Frank (1046403D Mas.1959)

SN BAIE ST MALO

165.00

315.00

Abs

Abs

14

Abs

14

Abs

37

Abs

45

LE BAYON HERVE (0864402U Mas.1961)

S N LOCMARIAQUER

168.00

318.00

Abs

16

Abs

Abs

Abs

Abs

27

25

46

NORMAND THOMAS (0364624S Mas.1986)

S N TRINITE S/MER

169.00

319.00

Abs

5

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

14

46

LEMAITRE BRICE (0599669F Mas.1986)

S N TRINITE S/MER

169.00

319.00

Abs

5

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

14

48

SEMEY Pauline (0485903Z Fem.1986)

Y.C.DINARD

170.00

320.00

Abs

Abs

Abs

10

28

Abs

32

Abs

49

DUBOURG FRANCOIS MICHE (0968353B Mas.1965)

E V CATASCHOOL

170.00

320.00

Abs

21

Abs

Abs

Abs

Abs

26

23

50

CELTON Fabien (1046760A Mas.1984)

CN F. CORNOUAILLE

172.00

322.00

Abs

22

12

Abs

Abs

Abs

38

Abs

50

DUCHAMP Clement (1035181P Mas.1983)

CN F. CORNOUAILLE

172.00

322.00

Abs

22

12

Abs

Abs

Abs

38

Abs

52

LACORNE Thierry (1157571D Mas.1966)

CATA C BAIE LA FORET

174.00

324.00

Abs

Abs

11

Abs

Abs

nc.

18

Abs

53

BAREAUD Emmanuel (0349148W Mas.1964)

Y C CARNAC

176.00

326.00

Abs

11

Abs

Abs

Abs

Abs

15

Abs

53

DE BOISLAVILLE Marc (0538472J Mas.1963)

Y C CARNAC

176.00

326.00

Abs

11

Abs

Abs

Abs

Abs

15

Abs

55

EUSTACHE Benjamin (1134097B Mas.1982)

Y C ST LUNAIRE

181.00

331.00

Abs

Abs

Abs

Abs

9

Abs

22

Abs

56

FESTOCQ Kevin (1031555M Mas.1989)

SURF SCH ST MALO

181.00

331.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

12

19

57

ROUVRAIS Siegfried (0206759Z Mas.1970)

Y C ST LUNAIRE

181.00

331.00

14

Abs

17

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

58

BAUDY Benoit (0496151Z Mas.1973)

Y C ST LUNAIRE

183.00

333.00

Abs

Abs

Abs

Abs

11

Abs

22

Abs

59

CARDON HERVE (1075017K Mas.1956)

Y C CARNAC

183.00

333.00

Abs

17

Abs

Abs

Abs

Abs

40

26

59

HANSEN CAROLA (0498545T Fem.1959)

Y C CARNAC

183.00

333.00

Abs

17

Abs

Abs

Abs

Abs

40

26

61

MORVAN FRANCOIS (0346785K Mas.1983)

S R VANNES

185.00

335.00

Abs

Abs

Abs

Abs

29

Abs

Abs

6

61

VANDAME MATHIEU (0406797X Mas.1982)

S R VANNES

185.00

335.00

Abs

Abs

Abs

Abs

29

Abs

Abs

6

63

LAPASSET JEROME (0076787M Mas.1956)

C V B ERQUY

186.00

336.00

Abs

nc.

Abs

Abs

13

Abs

Abs

28

64

VIOLETTE Guillaume (1085415R Mas.1987)

AMATH KAKIKOUKA

191.00

341.00

15

Abs

Abs

Abs

26

Abs

Abs

Abs

65

ERUSSARD VICTORIEN (0009597X Mas.1979)

SN BAIE ST MALO

193.00

343.00

Abs

8

Abs

Abs

35

Abs

Abs

Abs

65

LE NABOUR QUENTIN (0530101P Mas.1988)

Y.C.DINARD

193.00

343.00

Abs

8

Abs

Abs

35

Abs

Abs

Abs

67

FLOCH Maurice (0003612N Mas.1953)

Y C ST LUNAIRE

195.00

345.00

Abs

Abs

Abs

Abs

6

Abs

39

Abs

67

FLOCH Jean (1103753T Mas.1992)

Y C ST LUNAIRE

195.00

345.00

Abs

Abs

Abs

Abs

6

Abs

39

Abs

69

BEZELY LAURENT (0133322C Mas.1971)

Y C CARNAC

195.00

345.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

25

20

69

BEZELY YANN (0433799Z Mas.1977)

S N TRINITE S/MER

195.00

345.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

25

20

71

ALLAIN FRANCOIS (1107303R Mas.1975)

E V CATASCHOOL

199.00

349.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

26

23

72

LAFRANCHE Daniel (0838525P Mas.1959)

C N ST CAST

200.00

350.00

Abs

Abs

Abs

Abs

16

Abs

34

Abs

73

LE GOFF Jean yves (1039978L Mas.1953)

Y C CARNAC

202.00

352.00

Abs

19

Abs

Abs

Abs

Abs

33

Abs

74

GUICHARD Yann (0216411D Mas.1974)

A.N. ILE AUX MOINES

203.00

353.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

3

75

DUTHIL Frederic (0128341P Mas.1973)

C M V ST BRIEUC

203.00

353.00

Abs

Abs

3

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

76

GOUMET Arnaud (0541687H Mas.1975)

AMATH KAKIKOUKA

203.00

353.00

8

nc.

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

77

DUCOUEDIC Kilian (0787399H Mas.1974)

W C DINARD

203.00

353.00

Abs

18

Abs

Abs

Abs

Abs

35

Abs

77

EMIER Pierric (1109474C Mas.1972)

Y C ST LUNAIRE

203.00

353.00

Abs

18

Abs

Abs

Abs

Abs

35

Abs

79

VAIREAUX BOMBEZY MOANA (0523813P Mas.1983)

SR BREST

204.00

354.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

4

79

PETIT ROMAIN (0071180W Mas.1983)

Y C CARNAC

204.00

354.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

4

81

MAHE CHRISTOPHE (1182831R Mas.1956)

Y C CARNAC

204.00

354.00

Abs

25

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

29

81

BLANC LAURENT (1188769B Mas.1957)

Y C CARNAC

204.00

354.00

Abs

25

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

29

83

DE MONTGOLFIER Max (1172966Q Mas.1988)

Y C CARNAC

205.00

355.00

Abs

Abs

Abs

Abs

5

Abs

Abs

Abs

84

GOURONNEC Michel (1126932N Mas.1964)

Y C ST LUNAIRE

205.00

355.00

Abs

Abs

Abs

Abs

15

Abs

41

Abs

84

GOURONNEC Gilles (0041805X Mas.1957)

Y C ST LUNAIRE

205.00

355.00

Abs

Abs

Abs

Abs

15

Abs

41

Abs

86

ELEDJAM Michel (1073303Z Mas.1973)

EV ERQUY

205.00

355.00

Abs

Abs

Abs

Abs

32

Abs

23

Abs

86

PIETOT Guy (0498299M Mas.1960)

EV ERQUY

205.00

355.00

Abs

Abs

Abs

Abs

32

Abs

23

Abs

88

COJAN Aline (0465201K Fem.1969)

Y C ST LUNAIRE

206.00

356.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

6

Abs

89

FLEUROT CHRISTIAN (0396397P Mas.1960)

Y C CROUESTY ARZON

206.00

356.00

Abs

23

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

33

89

EYZAT STPHANE (1187853X Mas.1960)

Y C CROUESTY ARZON

206.00

356.00

Abs

23

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

33

91

FERRAND EMMANUELLE (1193348W Fem.1977)

Y C CARNAC

207.00

357.00

Abs

7

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

92

JONCQUEUR Ronan (0539117F Mas.1971)

USAM VOILE

208.00

358.00

13

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

Abs

Abs

93

KERGOMARD MARC (1087059D Mas.1962)

Y C CROUESTY ARZON

208.00

358.00

Abs

26

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

32

94

REBUFFE Mathias (1157213F Mas.1978)

C N CANCALE

209.00

359.00

Abs

Abs

Abs

Abs

19

Abs

42

Abs

95

PRODHOMME Ronald (0526920A Mas.1963)

Y C ST LUNAIRE

210.00

360.00

Abs

Abs

Abs

Abs

10

Abs

Abs

Abs

96

DELON Gildas (0467983H Mas.1957)

Y C ST LUNAIRE

210.00

360.00

Abs

Abs

Abs

Abs

31

Abs

29

Abs

96

DELON Clementine (1196001K Fem.1973)

Y C ST LUNAIRE

210.00

360.00

Abs

Abs

Abs

Abs

31

Abs

29

Abs

98

VACHER Alexis (0252124E Mas.1979)

CV DU PORTRIEUX

211.00

361.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

11

Abs

99

LABARRE Anthony (1197909X Mas.1973)

Y C ST LUNAIRE

211.00

361.00

Abs

Abs

Abs

Abs

11

Abs

Abs

Abs

100

CARREE Camille (0563985K Mas.1984)

CATA C BAIE LA FORET

211.00

361.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

Abs

16

101

SALLE DAVID (0200005P Mas.1970)

S R VANNES

212.00

362.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

12

102

BETTLER Yann (1134115V Mas.1962)

E V OCEANE

212.00

362.00

Abs

Abs

Abs

Abs

12

Abs

Abs

Abs

103

SEGALEN Eri (0440453F Mas.1969)

USAM VOILE

213.00

363.00

13

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

103

KERDAFFREC Yves (0172292W Fem.1991)

C V B ERQUY

213.00

363.00

Abs

Abs

Abs

Abs

13

Abs

Abs

Abs

105

BEAUDOZN Pierre-Jean (0468576A Mas.1975)

USAM VOILE

214.00

364.00

14

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

105

DANVERT Patrick (1033349F Mas.1952)

SN BAIE ST MALO

214.00

364.00

Abs

Abs

14

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

107

LE CLAINCHE PIERRE (1040353B Mas.1986)

S R VANNES

215.00

365.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

15

107

JOUBERT ANTOINE (0575170L Mas.1986)

S N TRINITE S/MER

215.00

365.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

15

109

CHIMOT Marc (0575604N Mas.1983)

AMATH KAKIKOUKA

215.00

365.00

15

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

110

LAMOTTE Benjamin (1100884E Mas.1980)

Y C ST LUNAIRE

215.00

365.00

Abs

Abs

Abs

Abs

20

nc.

Abs

Abs

111

GUENGANT Pascal (0378401T Mas.1966)

S N LOCMARIAQUER

216.00

366.00

Abs

16

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

112

VINCENT Jacques (0901263R Mas.1962)

S N TRINITE S/MER

217.00

367.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

17

Abs

113

NICOL Herve (0028859M Mas.1951)

Y C ST LUNAIRE

217.00

367.00

Abs

Abs

Abs

Abs

17

Abs

Abs

Abs

113

DESNEUX Stephane (1127259D Mas.1960)

Y C ST LUNAIRE

217.00

367.00

Abs

Abs

Abs

Abs

17

Abs

Abs

Abs

115

AMIOT Yannick (0608340N Mas.1957)

SURF SCH ST MALO

218.00

368.00

Abs

Abs

Abs

Abs

18

Abs

Abs

Abs

116

MONTOUT Helene (0417327R Fem.1978)

C N CANCALE

219.00

369.00

Abs

Abs

Abs

Abs

19

Abs

Abs

Abs

117

DAVID Franck (0603533F Mas.1970)

CROCODILES L ELORN

221.00

371.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

21

117

GUEVEL Arnaud (0500412N Mas.1967)

CROCODILES L ELORN

221.00

371.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

21

119

SOUBEN PIERRE (0901008A Mas.1958)

S R VANNES

222.00

372.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

22

120

LEBERRE Marc (1154565X Mas.1962)

Y C ST LUNAIRE

223.00

373.00

Abs

Abs

Abs

Abs

23

Abs

Abs

Abs

120

RESTA Bertrand (1147789P Mas.1964)

Y C ST LUNAIRE

223.00

373.00

Abs

Abs

Abs

Abs

23

Abs

Abs

Abs

122

BLIN Vincent (1060820W Mas.1985)

SURF SCH ST MALO

223.00

373.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

37

36

123

LECOUBLET LOIC (0535783H Mas.0)

E V CATASCHOOL

224.00

374.00

Abs

24

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

123

BEAUGE Matthieu (0485856A Mas.1970)

Y C ST LUNAIRE

224.00

374.00

Abs

Abs

Abs

Abs

24

Abs

Abs

Abs

125

BELLANGER Romain (1109744J Mas.1984)

Y C CROUESTY ARZON

226.00

376.00

Abs

26

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

126

HOUDET CASENEUVE Aubin (1012724W Mas.1986)

S R VANNES

227.00

377.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

27

127

LE BAYON Lucas (1098025B Mas.1987)

S R VANNES

227.00

377.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

27

Abs

128

ENARD Rene (0562419D Mas.1955)

Y C CARNAC

227.00

377.00

Abs

27

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

129

LEMAITRE Kevin (0526545K Mas.1981)

C N HOEDICAIS

228.00

378.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

28

130

GORGUES Thomas (0407498C Mas.1977)

E V FREHEL

228.00

378.00

Abs

28

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

130

ROUSSET Clement (1177853F Mas.1980)

E V FREHEL

228.00

378.00

Abs

28

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

132

TRANVAUX Yann (0538834L Mas.1975)

BRISE ET VOILES

229.00

379.00

Abs

29

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

132

COLENO Frederic (1180033B Mas.1973)

BRISE ET VOILES

229.00

379.00

Abs

29

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

134

LAUDREN THIBAULT (1146204N Mas.1987)

S N TRINITE S/MER

230.00

380.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

30

135

GAUTIER Philippe (0642935Z Mas.1959)

Y.C.DINARD

230.00

380.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

30

Abs

136

STUDER Morand (0604046Q Mas.1972)

Y C ST LUNAIRE

231.00

381.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

31

Abs

136

STUDER Sixtine (1077053F Fem.1973)

Y C ST LUNAIRE

231.00

381.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

31

Abs

138

LEVREL Philippe (0019430Q Mas.1966)

Y C ST LUNAIRE

233.00

383.00

Abs

Abs

Abs

Abs

33

Abs

Abs

Abs

138

BRAJEUL Emmanuel (1176357X Mas.1966)

Y C ST LUNAIRE

233.00

383.00

Abs

Abs

Abs

Abs

33

Abs

Abs

Abs

140

CHAPELAIN Michel (0519788W Mas.1942)

C N ST CAST

234.00

384.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

34

Abs

141

BOUHALLIER Bruno (0986593B Mas.1964)

Y C ST LUNAIRE

234.00

384.00

Abs

Abs

Abs

Abs

34

Abs

Abs

Abs

141

TESSIER Philippe (1131876N Mas.1963)

Y C ST LUNAIRE

234.00

384.00

Abs

Abs

Abs

Abs

34

Abs

Abs

Abs

143

KRAUTH Jochen (0868220W Mas.1965)

S N TRINITE S/MER

235.00

385.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

35

144

PIRO Thierry (1189481T Mas.1957)

C N SARZEAU

236.00

386.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

36

Abs

145

DE VILLAUCOURT CHARLES (1151862G Mas.1970)

S N LOCMARIAQUER

237.00

387.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

37

145

DE BOUVET RENAUD (1200329T Mas.1962)

S N LOCMARIAQUER

237.00

387.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

37

147

LEPLUART Dorian (1011671Z Mas.1984)

ASN QUIBERON

240.00

390.00

Abs

nc.

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

Abs

148

DONARD JEAN-MARC (1017233T Mas.1958)

C N LANCIEUX

245.00

395.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

148

MARTEL CEDRIC (1171072S Mas.1963)

C N LANCIEUX

245.00

395.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

150

FAOU Michel (0002573F Mas.1965)

SR BREST

245.00

395.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

Abs

Abs

151

LAMBERT Frederic (0404842L Mas.1984)

ASN QUIBERON

245.00

395.00

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

151

GRASSON Pierre (0119537T Mas.1953)

ASN QUIBERON

245.00

395.00

Abs

Abs

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

Abs

 

 

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne des Raids Catmarans 2006
Série: Inter-Séries

Edition du 12/10/2006 à 16h31

214 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 15/04/2006 : Raid Iroise (18 concurrents)
    Régate N° 2 du 28/04/2006 : Eurocat -Carnac (74 concurrents)
    Régate N° 3 du 13/05/2006 : Cataglenn (18 concurrents)
    Régate N° 4 du 01/07/2006 : Raid Emeraude (30 concurrents)
    Régate N° 5 du 16/09/2006 : Raid Corsaire (35 concurrents)
    Régate N° 6 du 29/09/2006 : Catagolfe(78 concurrents)

 

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

R.3

R.4

R.5

R.6

1

BOUILLON STEPHANE (0197466U Mas.1962)

Y C CROUESTY ARZON

0.57

100.57

Abs

3

Abs

1

2

1

1

BOUILLON FREDERIQUE (0564590Q Fem.1967)

Y C CROUESTY ARZON

0.57

100.57

Abs

3

Abs

1

2

1

3

LE CHAPELIER EMMANUEL (0530433K Mas.1985)

C M V ST BRIEUC

1.07

101.07

Abs

3

Abs

2

1

3

3

NOIROT PAUL (0484547M Mas.1984)

C M V ST BRIEUC

1.07

101.07

Abs

3

Abs

2

1

3

5

TAPIN FRANCOIS (1073091D Mas.1966)

C V L ABER WRAC'H

1.70

8.00

1

7

3

10

1

2

6

PARIS DAVID (0503124N Mas.1977)

CATA C BAIE LA FORET

2.70

59.41

3

6

1

Abs

11

4

6

RIOU LENAIG (0446277X Fem.1978)

CATA C BAIE LA FORET

2.70

59.41

3

6

1

Abs

11

4

8

FANOUILLERE David (1031166G Mas.1989)

SN BAIE ST MALO

53.30

153.30

Abs

8

Abs

3

2

Abs

9

GUIODO DAVID (0605370U Mas.1968)

Y C CROUESTY ARZON

53.39

153.39

Abs

4

Abs

Abs

5

5

9

GUIODO ANNE (1116029F Fem.1972)

Y C CROUESTY ARZON

53.39

153.39

Abs

4

Abs

Abs

5

5

11

ORVEAU SYLVIE (0533065B Fem.1959)

S N LARMOR PLAGE

60.83

160.83

Abs

12

Abs

Abs

5

14

11

BOURDONNAY LAURENCE (0776894Q Fem.1972)

S N LARMOR PLAGE

60.83

160.83

Abs

12

Abs

Abs

5

14

13

CHEYLAN CEDRIC (0339585K Mas.1972)

CATA C BAIE LA FORET

100.47

200.47

Abs

1

Abs

Abs

Abs

2

13

DUHAMEL MARIE-LAURE (0380722L Fem.1968)

CATA C BAIE LA FORET

100.47

200.47

Abs

1

Abs

Abs

Abs

2

15

MAHEO MARGAUX (1069215R Fem.1990)

E V CATASCHOOL

100.68

200.68

Abs

2

Abs

Abs

Abs

2

15

GRECK ESTELLE (1116540N Fem.1990)

E V CATASCHOOL

100.68

200.68

Abs

2

Abs

Abs

Abs

2

17

DODE Emmanuel (1030745T Mas.1979)

S N LOCMARIAQUER

100.72

200.72

Abs

1

Abs

Abs

Abs

3

18

LE HAY CHRISTOPHE (0395302Y Mas.1957)

LA MOUETTE SINAGOTE

100.74

200.74

Abs

2

Abs

Abs

Abs

1

19

JULIA RONAN (1073147M Mas.1989)

S N TRINITE S/MER

100.88

200.88

Abs

1

Abs

Abs

Abs

3

20

LAUGIER Flora (1001634U Fem.1988)

E V CATASCHOOL

101.38

201.38

Abs

2

Abs

Abs

Abs

7

21

DELAPIERRE Quentin (1015816S Mas.1992)

E V CATASCHOOL

101.40

201.40

Abs

4

Abs

Abs

Abs

1

21

CHARDON Baptiste (1138396E Mas.1991)

E V CATASCHOOL

101.40

201.40

Abs

4

Abs

Abs

Abs

1

23

LE GUIL GAETAN CHARLES (0599919R Mas.1989)

A.N. ILE AUX MOINES

101.44

201.44

Abs

4

Abs

Abs

Abs

6

23

BREE ROMAIN (1094041B Mas.1988)

A.N. ILE AUX MOINES

101.44

201.44

Abs

4

Abs

Abs

Abs

6

25

DAVY Jean-luc (1143984A Mas.1970)

Y C ST LUNAIRE

101.60

201.60

Abs

Abs

Abs

4

4

Abs

25

HUET Renaud (0462055H Mas.1970)

Y C ST LUNAIRE

101.60

201.60

Abs

Abs

Abs

4

4

Abs

27

MATACZYNSKI Geoffrey (1127739D Mas.1987)

SN BAIE ST MALO

102.01

202.01

Abs

7

Abs

Abs

3

Abs

27

BARDET Alex (1111525P Mas.1990)

SN BAIE ST MALO

102.01

202.01

Abs

7

Abs

Abs

3

Abs

29

JEHANNIN SEBASTIEN (1111600S Mas.1989)

A.N. ILE AUX MOINES

102.76

202.76

Abs

6

Abs

Abs

Abs

8

30

LAURIOT PREVOST ANTOINE (1061089B Mas.1990)

E V CATASCHOOL

103.35

203.35

Abs

3

Abs

Abs

Abs

10

30

PERVIER ALIX (0563980E Mas.1990)

E V CATASCHOOL

103.35

203.35

Abs

3

Abs

Abs

Abs

10

32

FENART Damien (0018763V Mas.1961)

Y C ST LUNAIRE

103.39

203.39

Abs

Abs

Abs

8

3

Abs

33

PICHON Mathieu (1042444E Mas.1978)

E V LOCQUIREC

104.10

204.10

Abs

Abs

Abs

4

6

Abs

33

LEVRON Lise (1074908W Fem.1979)

E V LOCQUIREC

104.10

204.10

Abs

Abs

Abs

4

6

Abs

35

LEMOINE PIERRE (1124518Y Mas.1958)

S N LOCMARIAQUER

104.26

204.26

Abs

3

Abs

Abs

Abs

6

36

FLOREZ Patrick (1130448A Mas.1959)

ASPTT RENNES -DINARD

104.90

204.90

Abs

Abs

Abs

1

9

Abs

36

RAVAILLAULT Guy (0530072J Mas.1963)

SN BAIE ST MALO

104.90

204.90

Abs

Abs

Abs

1

9

Abs

38

MARINHO Eduardo (1170108N Mas.1952)

Y C CARNAC

105.80

205.80

Abs

15

Abs

Abs

9

nc.

39

MALLERET Bruno (1097216J Mas.1954)

Y C ST LUNAIRE

107.22

207.22

Abs

Abs

Abs

6

10

Abs

40

COATMELEC Didier (0514554U Mas.1953)

Y C CARNAC

107.30

207.30

Abs

5

Abs

12

Abs

Abs

41

MOUELLIC DIDIER (0527893P Mas.1961)

C N ILE TUDY

110.50

210.50

Abs

Abs

7

Abs

Abs

16

42

LEMERLE STEPHANE (0483542Q Mas.1970)

C N ST CAST

111.75

211.75

Abs

Abs

Abs

Abs

10

15

43

SAINT GERMES PHILIPPE (1075140N Mas.1952)

Y C CARNAC

115.54

215.54

Abs

13

Abs

Abs

Abs

20

44

BELLANGER Francois (1145785B Mas.1977)

SN ST QUAY PORTRIEUX

146.15

246.15

Abs

nc.

Abs

5

Abs

Abs

45

DENIEL STEPHANE (0446773P Mas.1969)

Y C ST LUNAIRE

146.24

246.24

Abs

Abs

4

Abs

Abs

nc.

46

DE SERVIGNY THIBAULT (1135391Z Mas.1992)

E V CATASCHOOL

146.32

246.32

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

4

47

DAVID Francois (1159689K Mas.1992)

E V CATASCHOOL

147.10

247.10

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

5

47

LE GAL Francois (1159688J Mas.1993)

E V CATASCHOOL

147.10

247.10

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

5

49

LE PAPE VICTOR (1042655Z Mas.1990)

E V CATASCHOOL

147.16

247.16

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

9

49

LE PAPE STANISLAS (1128003D Mas.1990)

E V CATASCHOOL

147.16

247.16

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

9

51

MALATESTA YVES (1170988E Mas.1957)

BRISE ET VOILES

148.30

248.30

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

6

51

MALATESTA THIBAUT (1170987D Mas.1988)

BRISE ET VOILES

148.30

248.30

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

6

53

MAGER MIGUEL (0544436W Mas.1988)

E V CATASCHOOL

150.03

250.03

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

1

53

MAHEO MATTHIEU (1041602C Mas.1987)

E V CATASCHOOL

150.03

250.03

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

1

55

VILLION Julien (0491164E Mas.1987)

S N TRINITE S/MER

150.03

250.03

Abs

1

Abs

Abs

Abs

Abs

55

CARON Jean (0029910G Mas.1966)

Y C CARNAC

150.03

250.03

Abs

1

Abs

Abs

Abs

Abs

55

BATAILLE Martin (0566920S Mas.1988)

Y C CARNAC

150.03

250.03

Abs

1

Abs

Abs

Abs

Abs

58

LECOUBLET Brieg (1059237X Mas.1992)

E V CATASCHOOL

150.08

250.08

Abs

1

Abs

Abs

Abs

Abs

58

FLOCHER Loic (1031213F Mas.1992)

E V CATASCHOOL

150.08

250.08

Abs

1

Abs

Abs

Abs

Abs

58

BOUGEANT Mael (1001964N Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

150.08

250.08

Abs

Abs

1

Abs

Abs

Abs

61

ORAIN ADRIEN (1089332W Mas.1989)

S N LOCMARIAQUER

150.09

250.09

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

1

61

EUSTACHE GABRIEL (1085101P Mas.1990)

S N LOCMARIAQUER

150.09

250.09

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

1

63

RICHARDS THOMAS (0507402U Mas.1988)

E V CATASCHOOL

150.10

250.10

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

2

63

KERSUZAN OLIVIER (1089328S Mas.1988)

S N LOCMARIAQUER

150.10

250.10

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

2

65

BEZELY Laurent (0133322C Mas.1971)

Y C CARNAC

150.12

250.12

Abs

2

Abs

Abs

Abs

Abs

65

GUEGUEN Maeva (1058707V Fem.1988)

E V CATASCHOOL

150.12

250.12

Abs

2

Abs

Abs

Abs

Abs

65

BEZELY Yann (0433799Z Mas.1977)

S N TRINITE S/MER

150.12

250.12

Abs

2

Abs

Abs

Abs

Abs

68

CROOSON Jean michel (1079844N Mas.1964)

Y C ST LUNAIRE

150.18

250.18

Abs

Abs

Abs

2

Abs

Abs

68

SAVARY Celine (1105224A Fem.1970)

Y C ST LUNAIRE

150.18

250.18

Abs

Abs

Abs

2

Abs

Abs

70

PETON Sébastien (0572710Y Mas.1988)

AMATH KAKIKOUKA

150.22

250.22

2

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

70

GORRY Clément (0528615R Mas.1988)

AMATH KAKIKOUKA

150.22

250.22

2

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

70

PETTON Sandrine (1013466U Fem.1991)

AMATH KAKIKOUKA

150.22

250.22

2

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

73

DELAITRE Alexis (0600394L Mas.1988)

SN BAIE ST MALO

150.24

250.24

Abs

Abs

Abs

Abs

2

Abs

74

BOURDAIS Pierre yves (0459267D Mas.1984)

E V OCEANE

150.28

250.28

Abs

2

Abs

Abs

Abs

Abs

74

DURASSIER Damien (0604358Q Mas.1983)

E V OCEANE

150.28

250.28

Abs

2

Abs

Abs

Abs

Abs

76

FEGER Quentin (1110895H Mas.1991)

CN F. CORNOUAILLE

150.30

250.30

Abs

Abs

2

Abs

Abs

Abs

76

BELOEIL Valentin (1110583H Mas.1990)

CN F. CORNOUAILLE

150.30

250.30

Abs

Abs

2

Abs

Abs

Abs

78

DE FROBERVILLE Barthelemy (1048899D Mas.1991)

CN ARRADON

150.36

250.36

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

2

78

NORMAND Paul (1060383R Mas.1991)

CN ARRADON

150.36

250.36

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

2

80

DUCOUEDIC Kilian (0787399H Mas.1974)

W C DINARD

150.42

250.42

Abs

Abs

Abs

3

Abs

Abs

80

UDIN Alexandre (0488815H Mas.1981)

W C DINARD

150.42

250.42

Abs

Abs

Abs

3

Abs

Abs

82

BELBEOCH Charles (0660683M Mas.1963)

S N TRINITE S/MER

150.44

250.44

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

4

82

BELBEOCH Herve (0568865T Mas.1966)

S R VANNES

150.44

250.44

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

4

84

VIVIENT Mathieu (0534871H Mas.1985)

Y C CARNAC

150.57

250.57

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

3

84

CADART Yann (1148665B Mas.1989)

Y C CARNAC

150.57

250.57

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

3

86

LE TREQUESSER Yvan (1192347D Mas.1968)

Y C CARNAC

150.63

250.63

Abs

3

Abs

Abs

Abs

Abs

87

JUGAULT JEAN FRANCOIS (1157387M Mas.1964)

C N CANCALE

150.65

250.65

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

5

87

BRIAND LOIC (1003900E Mas.1988)

C N CANCALE

150.65

250.65

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

5

89

DODE Marie-caroline (1030744S Fem.1983)

S N LOCMARIAQUER

150.69

250.69

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

3

90

BEGHIN Erick (1118680S Mas.1965)

C N LOCTUDY

150.69

250.69

Abs

Abs

3

Abs

Abs

Abs

90

BEGHIN Nathalie (1117704A Fem.1967)

C N LOCTUDY

150.69

250.69

Abs

Abs

3

Abs

Abs

Abs

92

MEGES BRUNO (1093015H Mas.1967)

LA MOUETTE SINAGOTE

150.75

250.75

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

3

92

TOUCHARD JEROME (0567156N Mas.1971)

LA MOUETTE SINAGOTE

150.75

250.75

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

3

94

LECOUBLET Yaouen (0497904A Mas.1988)

E V CATASCHOOL

150.75

250.75

Abs

5

Abs

Abs

Abs

Abs

94

PION KEVIN (1160184A Mas.1988)

Y C CARNAC

150.75

250.75

Abs

5

Abs

Abs

Abs

Abs

96

VIOLLETTE Guillaume (1085415R Mas.1987)

AMATH KAKIKOUKA

150.80

250.80

Abs

Abs

2

Abs

Abs

Abs

96

CHIMOT Marc (0575604N Mas.1983)

AMATH KAKIKOUKA

150.80

250.80

Abs

Abs

2

Abs

Abs

Abs

98

GILLIOT Jean-Marie (1136822Q Mas.1962)

AMATH KAKIKOUKA

150.84

250.84

4

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

98

PERRON Philippe (1188601B Mas.1968)

AMATH KAKIKOUKA

150.84

250.84

4

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

100

FAGHERAZZI Loic (1192808J Mas.1989)

C N ST POL

150.96

250.96

Abs

Abs

Abs

Abs

4

Abs

101

HURIEZ Youenn (1095510G Mas.1989)

A.N. ILE AUX MOINES

151.08

251.08

Abs

6

Abs

Abs

Abs

Abs

102

DHALLENNE Hugo (1058465T Mas.1990)

SN BAIE ST MALO

151.14

251.14

Abs

Abs

Abs

3

Abs

Abs

103

FERREC Jean christophe (1196789F Mas.1979)

C N ETEL

151.15

251.15

Abs

Abs

Abs

5

Abs

Abs

104

DELBROUCK CLAIRE (0016516E Fem.1973)

ASPTT QUIMPER

151.24

251.24

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

4

104

LELIEVRE STEPHANE (1045345B Mas.1968)

ASPTT QUIMPER

151.24

251.24

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

4

106

LE LAYEC Agathe (1140622Y Fem.1992)

E V CATASCHOOL

151.26

251.26

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

7

107

REY Jean-francois (1134649B Mas.1975)

SR BREST

151.30

251.30

5

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

107

KERAUTRET Stéphane (1168679Z Mas.1977)

A P S A PORTZIG

151.30

251.30

5

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

109

SALOMON MATTHIEU (1181360J Mas.1991)

E V CATASCHOOL

151.32

251.32

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

4

110

YZIQUEL Alain (1095604E Mas.1951)

ASN QUIBERON

151.44

251.44

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

4

110

DRISS Nayl (0419062Y Mas.1955)

CROCODILES L ELORN

151.44

251.44

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

4

112

MALLERET Charlotte (1125103H Fem.1981)

Y C ST LUNAIRE

151.62

251.62

Abs

Abs

Abs

6

Abs

Abs

113

HERVET PIERRE (1033159H Mas.1992)

CN ARRADON

151.68

251.68

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

8

114

DUBAR Emeric (1018930L Mas.1958)

S N LOCMARIAQUER

151.76

251.76

Abs

8

Abs

Abs

Abs

Abs

114

DUBAR Melanie (1171324E Fem.1986)

S N LOCMARIAQUER

151.76

251.76

Abs

8

Abs

Abs

Abs

Abs

116

HOLL DENIS (0066755M Mas.1957)

LA MOUETTE SINAGOTE

151.90

251.90

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

5

116

HOLL PATRICIA (0312637P Fem.1962)

LA MOUETTE SINAGOTE

151.90

251.90

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

5

118

LE DROIT David (1139065B Mas.1990)

CN F. CORNOUAILLE

151.90

251.90

Abs

Abs

5

Abs

Abs

Abs

118

LE LIEGE Rodolphe (1139067D Mas.1990)

CN F. CORNOUAILLE

151.90

251.90

Abs

Abs

5

Abs

Abs

Abs

120

ABIVEN Sonia (1136759Z Fem.1988)

AMATH KAKIKOUKA

151.92

251.92

6

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

120

QUENTEL Martin (1093999H Mas.1991)

AMATH KAKIKOUKA

151.92

251.92

6

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

120

FILLIOL Maud (1171182G Fem.1983)

SN BAIE ST MALO

151.92

251.92

Abs

8

Abs

Abs

Abs

Abs

123

LECAS Bruno (0018205P Mas.1966)

C N LANCIEUX

151.98

251.98

Abs

Abs

Abs

Abs

6

Abs

123

FLEURY Michele (0929207Z Fem.1954)

C N LANCIEUX

151.98

251.98

Abs

Abs

Abs

Abs

6

Abs

125

BOUILLON Michele (1131149F Fem.1961)

Y C ST LUNAIRE

152.24

252.24

Abs

Abs

Abs

7

Abs

Abs

125

BOUILLON Laurent (0031960S Mas.1958)

Y C ST LUNAIRE

152.24

252.24

Abs

Abs

Abs

7

Abs

Abs

127

DURAND Pierre-yves (1096301F Mas.1988)

C N LOCTUDY

152.25

252.25

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

5

127

LE CORRE Antoine (0572515V Mas.1988)

C N LOCTUDY

152.25

252.25

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

5

129

TABOUREAU Jacques (0271595M Mas.1952)

Y C CARNAC

152.25

252.25

Abs

9

Abs

Abs

Abs

Abs

129

TABOUREAU Francoise (0271596N Fem.1955)

Y C CARNAC

152.25

252.25

Abs

9

Abs

Abs

Abs

Abs

131

BEGHIN ARNAUD (1152890C Mas.1974)

Y C CROUESTY ARZON

152.28

252.28

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

6

132

MAUBOURGUET FRANCOIS (1042522L Mas.1978)

Y C CARNAC

152.34

252.34

Abs

9

Abs

Abs

Abs

Abs

132

MAUBOURGUET YVES (1193349X Mas.1980)

Y C CARNAC

152.34

252.34

Abs

9

Abs

Abs

Abs

Abs

134

BRODU Thomas (1062620W Mas.1991)

AMATH KAKIKOUKA

152.59

252.59

7

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

134

COUVREUR Charlie (1058454G Mas.1992)

AMATH KAKIKOUKA

152.59

252.59

7

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

136

LE GOFF Yvon (1071363D Mas.1962)

Y C CARNAC

152.68

252.68

Abs

4

Abs

Abs

Abs

Abs

136

COURTEL Eric (1189951H Mas.1965)

Y C CARNAC

152.68

252.68

Abs

4

Abs

Abs

Abs

Abs

138

LEBERRE Marc (1154565X Mas.1962)

Y C ST LUNAIRE

152.73

252.73

Abs

Abs

Abs

Abs

7

Abs

138

RESTA Bertrand (1147789P Mas.1964)

Y C ST LUNAIRE

152.73

252.73

Abs

Abs

Abs

Abs

7

Abs

140

ROUBAUD Fabrice (0599385K Mas.1966)

SR BREST

152.76

252.76

Abs

Abs

6

Abs

Abs

Abs

140

BERTRAM Patricia (1014550Y Fem.1967)

SR BREST

152.76

252.76

Abs

Abs

6

Abs

Abs

Abs

142

TAINE Jean-yves (1118447Z Mas.1963)

Y C CARNAC

152.80

252.80

Abs

10

Abs

Abs

Abs

Abs

142

GUILLERME Nicolas (1120785K Mas.1985)

Y C CARNAC

152.80

252.80

Abs

10

Abs

Abs

Abs

Abs

144

NICOLAS Xavier (1056436E Mas.1962)

C N LANCIEUX

152.87

252.87

Abs

Abs

Abs

Abs

7

Abs

145

SOLON Julien (1186020N Mas.1982)

C N RANCE FREMUR

152.88

252.88

Abs

Abs

Abs

8

Abs

Abs

146

VAN DER HAUWAERT Pierre (1189902G Mas.1960)

Y C CARNAC

152.90

252.90

Abs

10

Abs

Abs

Abs

Abs

146

QUINIOU Ronan (0506578L Mas.1963)

Y C CARNAC

152.90

252.90

Abs

10

Abs

Abs

Abs

Abs

148

BERRONCLE Yannick (0593703R Mas.1968)

LOGUIVY CANOT CLUB

153.08

253.08

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

7

149

FERREC CHARLES (1198195V Mas.1961)

CN ARRADON

153.19

253.19

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

11

150

LANGEVIN Jacqueline (1136825T Fem.1959)

AMATH KAKIKOUKA

153.36

253.36

8

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

150

CELETTE Catherine (1192055Z Fem.1964)

AMATH KAKIKOUKA

153.36

253.36

8

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

152

FARON Henri (0444630G Mas.1956)

Y C CARNAC

153.41

253.41

Abs

11

Abs

Abs

Abs

Abs

152

FARON Isabelle (1143491M Fem.1956)

Y C CARNAC

153.41

253.41

Abs

11

Abs

Abs

Abs

Abs

154

LEQUENNE Dominique (1171072S Mas.1963)

C N LANCIEUX

153.52

253.52

Abs

Abs

Abs

Abs

8

Abs

154

DONARD Jean-marc (1017233T Mas.1958)

C N LANCIEUX

153.52

253.52

Abs

Abs

Abs

Abs

8

Abs

156

GUEGO RONAN (1043786C Mas.1991)

Y C CARNAC

153.52

253.52

Abs

11

Abs

Abs

Abs

Abs

156

ALIKI WILLIAM (1085355D Mas.1992)

Y C CARNAC

153.52

253.52

Abs

11

Abs

Abs

Abs

Abs

158

EMIER Pierric (1109474C Mas.1972)

Y C ST LUNAIRE

153.69

253.69

Abs

Abs

Abs

9

Abs

Abs

158

BROUTIN Virginie (1197489K Fem.1977)

Y C ST LUNAIRE

153.69

253.69

Abs

Abs

Abs

9

Abs

Abs

160

ANDRIEUX Henri (1035853P Mas.1936)

SN BAIE ST MALO

153.76

253.76

Abs

Abs

Abs

Abs

8

Abs

160

L'HOSTIS Catherine (0506035V Fem.1957)

SN BAIE ST MALO

153.76

253.76

Abs

Abs

Abs

Abs

8

Abs

162

LECOMTE PASCAL (1181065B Mas.1967)

LA MOUETTE SINAGOTE

153.78

253.78

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

7

163

BOC'HO DAMIEN (1151925X Mas.1979)

ASPTT RENNES -DINARD

153.84

253.84

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

12

164

LE PENNEC Claude (1119170C Mas.1956)

Y C CARNAC

153.96

253.96

Abs

12

Abs

Abs

Abs

Abs

164

PORTIER Jean philippe (1011553B Mas.1966)

Y C CARNAC

153.96

253.96

Abs

12

Abs

Abs

Abs

Abs

166

OLIVIER Vincent (1091695H Mas.1993)

SR BREST

154.23

254.23

9

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

166

MORLAIS Aurelien (1165494G Mas.1993)

SR BREST

154.23

254.23

9

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

168

SOUBEN Vincent (0610794U Mas.1990)

S N LOCMARIAQUER

154.42

254.42

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

13

168

DESTORS Gregoire (1111397F Mas.1991)

E V CATASCHOOL

154.42

254.42

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

13

170

ANDRE Cyrille (0482545B Mas.1959)

Y C CARNAC

154.68

254.68

Abs

13

Abs

Abs

Abs

Abs

170

LIEBAUT Thierry (0586866U Mas.1960)

Y C CARNAC

154.68

254.68

Abs

13

Abs

Abs

Abs

Abs

172

LIMANTOUR MARC (1190184A Mas.1959)

A.N. ILE AUX MOINES

154.94

254.94

Abs

13

Abs

Abs

Abs

Abs

173

LEOST Quentin (1110202L Mas.1991)

CN F. CORNOUAILLE

154.96

254.96

Abs

Abs

8

Abs

Abs

Abs

173

ANDRO Damien (1085058U Mas.1990)

CN F. CORNOUAILLE

154.96

254.96

Abs

Abs

8

Abs

Abs

Abs

175

AMALRIC Pierre Henri (0603773F Mas.1966)

Y C CARNAC

155.46

255.46

Abs

14

Abs

Abs

Abs

Abs

175

BRIDOU Stéphane (1101822G Mas.1963)

Y C CARNAC

155.46

255.46

Abs

14

Abs

Abs

Abs

Abs

177

POULARD Robert (1195171V Mas.1960)

Y C ST LUNAIRE

155.50

255.50

Abs

Abs

Abs

11

Abs

Abs

178

LE ROUX Fabien (0483198G Mas.1977)

S N TRINITE S/MER

156.30

256.30

Abs

15

Abs

Abs

Abs

Abs

179

GUILLAS Marc (1196702Q Mas.1954)

Y C ST LUNAIRE

156.60

256.60

Abs

Abs

Abs

12

Abs

Abs

180

LE ROUX JACQUES (1126709F Mas.1963)

C N ILE TUDY

156.72

256.72

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

16

181

MOTTAIS Herve (1097023H Mas.1968)

E V OCEANE

157.04

257.04

Abs

16

Abs

Abs

Abs

Abs

181

GUILLOU Eric (1097024J Mas.1966)

E V OCEANE

157.04

257.04

Abs

16

Abs

Abs

Abs

Abs

183

BUONANNO Lisbeth (1193659V Fem.1961)

S N LOCMARIAQUER

157.65

257.65

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

17

183

ROBERT Dominique (1191616S Mas.1951)

S N LOCMARIAQUER

157.65

257.65

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

17

185

CIROTTEAU David (1090572N Mas.1976)

SR BREST

158.46

258.46

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

18

186

DE FROBERVILLE MARC (1035410C Mas.1955)

A.N. ILE AUX MOINES

159.50

259.50

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

19

186

DESTORS BENOIT (1033142Q Mas.1962)

A.N. ILE AUX MOINES

159.50

259.50

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

19

188

COZANET GWENAEL (1002136S Mas.1964)

Y C CARNAC

190.00

290.00

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

nc.

188

PLESSIER Arnaud (1192395D Mas.1948)

Y C CARNAC

190.00

290.00

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

nc.

188

BLANCO HENRI (1193347V Mas.1967)

Y C CARNAC

190.00

290.00

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

nc.

188

CHARCOLIN Thierry (1192392A Mas.1957)

Y C CARNAC

190.00

290.00

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

nc.

192

HENRY CHRISTOPHE (0151072S Mas.1961)

S N TRINITE S/MER

195.00

295.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

192

PIRO THIERRY (1189481T Mas.1957)

C N SARZEAU

195.00

295.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

192

NICOT Lucie (1069077X Fem.1991)

CN ARRADON

195.00

295.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

192

HENRY ANNE-MARIE (1187963M Fem.1994)

S N TRINITE S/MER

195.00

295.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

192

PIRO ALEXANDRE (1189482U Mas.1990)

C N SARZEAU

195.00

295.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

192

LHERAULT Julie (1141553T Fem.1989)

CN ARRADON

195.00

295.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

198

BAUDU Nicolas (1069052W Mas.1990)

SR BREST

195.00

295.00

nc.

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

198

HEBRARD Adrien (1086377T Mas.1991)

E V CATASCHOOL

195.00

295.00

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

Abs

198

BELUITE Julien (1100210C Mas.1991)

SN BAIE ST MALO

195.00

295.00

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

Abs

198

BARGUES Michael (1172573F Mas.1977)

Y C CARNAC

195.00

295.00

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

Abs

198

DE BONNIERES François (1173021X Mas.1968)

Y C CARNAC

195.00

295.00

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

Abs

198

ESNIS Roland (1189869X Mas.1966)

Y