S I L Optimist de Térénez
Voile Baie de Morlaix
-_-
25/03/2006 au 26/03/2006

Contact Email : courrier@srtz.com
Résultat du Dimanche 26 Mars 2006 à 20.36 h.

Course 1 du 25/03/2006 - Coef.: 1
Course 1 du 26/03/2006 - Coef.: 1
Course 2 du 26/03/2006 - Coef.: 1
Course 2 du 26/03/2006 - Coef.: 1
Course 3 du 26/03/2006 - Coef.: 1
Course 3 du 26/03/2006 - Coef.: 1
Course 4 du 26/03/2006 - Coef.: 1
Course 5 du 26/03/2006 - Coef.: 1


Classe : BEN après 3 courses (2 retenues) (25 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 FRA 858

SIMON Tomas

2.00 4.0012100

USAM BREST

2

 FRA 20667

GUILLOU Jean-baptiste

4.00 9.0051300

USAM BREST

3

 FRA 1279

CHARLOT Jean

7.00 33.002DSQ500

SN BAIE ST MALO

4

 FRA 1088

BITON Thomas

7.00 16.0034900

S N SABLAIS

5

 FRA 763

AUPINEL Hubert

9.00 18.0079200

S N SABLAIS

6

 FRA 1710

CARISSAN Tom

10.00 20.00106400

C N B P P

7

 FRA 1112

LE BOT Jean

11.00 32.00472100

SN BAIE ST MALO

8

 FRA 955

RIOU Vincent

11.00 23.00125600

E V LOCQUIREC

9

 FRA 1396

CNUDDE Guillaume

13.00 24.001131000

DOUARNENEZ VOILE

10

 FRA 1739

MICHELIER Damian

16.00 38.006102200

C N RENNES

11

 FRA 1080

CAVAN Quentin

16.00 29.00913700

S N SABLAIS

12

 FRA 871

AMOROS Emile

19.00 35.001611800

C N PORNIC

13

 FRA 1278

COLIN Axel

20.00 33.001381200

SN BAIE ST MALO

14

 FRA 1686

GUEZENEC Aude

20.00 33.008121300

C N DE PLERIN

15

 FRA 1468

NAEL Brewal

28.00 49.0017211100

C N B P P

16

 FRA 1537

TOUGERON Timothee

28.00 51.0014142300

C N PORNIC

17

 FRA 527

BOULARD Chloe

30.00 45.0015151500

C N C A S NANTES

18

 FRA 1394

MULLER Lucas

31.00 50.0019171400

DOUARNENEZ VOILE

19

 FRA 1378

ANTOINE Calliste

34.00 54.0018201600

C R N DE GRANVILLE

20

 FRA 393

FERRONNIERE Eliette

36.00 58.0022181800

S N SABLAIS

21

 FRA 1005

LHOTELLIER Elanor

38.00 64.0021OCS1700

E V CHERBOURG

22

 FRA 244

OSINSKI Pierre

38.00 58.0020191900

S N SABLAIS

23

 FRA 1298

MAGUERES Arthur

41.00 67.002516DNF00

E V CHERBOURG

24

 FRA 889

FLEURY Alienor

42.00 65.0023222000

C V A N NANTES

25

 FRA 1297

DUQUESNE Pascaline

50.00 76.0024DNFDNF00

E V CHERBOURG

Pénalités et réparations : 5 ( 3 DNF ; 1 DSQ ; 1 OCS )
[Retour début de page]
Classe : MIM après 5 courses (4 retenues) (89 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 FRA 1602

BRANDICOURT Thibaut

15.00 105.003534BFD

N D C V ANGERS

2

 FRA 1606

DERRIEN Mathias

17.00 30.001031313

ASPTT QUIMPER

3

 FRA 1597

BORDE Thomas

20.00 35.001221551

C N LORIENT

4

 FRA 1706

CHATEAU Nicolas

21.00 111.004DSQ665

S R BREST

5

 FRA 1747

CHATEAU Julian

27.00 89.002629133

S R BREST

6

 FRA 1486

MENNY Thibaut

29.00 119.0091BFD127

C N RENNES

7

 FRA 1738

SIMON Adrien

37.00 67.0061383010

USAM BREST

8

 FRA 1546

BLOYET Julien

38.00 79.004117498

C N B P P

9

 FRA 1764

DE CHARRY Pierre

45.00 78.0033191772

C N DE PLERIN

10

 FRA 1680

COURTEL Benjamin

49.00 85.00169361014

C N RENNES

11

 FRA  1

THOMAS Gauthier

51.00 141.00DNF147246

CN F. CORNOUAILLE

12

 FRA 1367

BOUROULLEC Tanguy

63.00 92.00112252925

QUIMPER ILE TUDY

13

 FRA 1598

CORBIERE Claire

64.00 120.0056429229

C N LORIENT

14

 FRA 1590

SENDER Guillaume

69.00 97.00288232018

C N B P P

15

 FRA 1509

BOUROULLEC Lea

70.00 117.00815473116

QUIMPER ILE TUDY

16

 FRA 1656

LEROUX Clovis

70.00 95.001325241419

S N SABLAIS

17

 FRA 1665

REVZIN Hanna

73.00 109.001110341836

S N SABLAIS

18

 FRA 1538

BERTHEZENE Erwan

80.00 124.002029164415

A S V PLOUESCAT

19

 FRA 1301

COUDRAIS Nicolas

83.00 173.00344252BFD

N D C V ANGERS

20

 FRA 1541

OGEREAU Audrey

88.00 152.004264131617

C N C A S NANTES

21

 FRA 1321

LE PENNEC Ifig

92.00 139.004726182127

C V L ABER WRAC'H

22

 FRA 1523

RANNOU Brendan

93.00 183.0019411023BFD

USAM BREST

23

 FRA 1395

LE BRIS Anthony

96.00 186.00221844BFD12

DOUARNENEZ VOILE

24

 FRA 1582

LEPRUNIER Marion

98.00 144.003622461723

N D C V ANGERS

25

 FRA 1722

LE GOIC Jean baptiste

99.00 189.00DNF27201537

DOUARNENEZ VOILE

26

 FRA 1185

AUDRAN Martin

100.00 166.001730146639

N D C V ANGERS

27

 FRA 1662

RETORNAZ Aloise

105.00 157.003731265211

S R BREST

28

 FRA 1724

QUINIO Louis

107.00 197.00511BFD1BFD

S R BREST

29

 FRA 1708

L'HOSTIS Guillaume

112.00 162.003121285032

QUIMPER ILE TUDY

30

 FRA 1671

LEMAITRE Maelenn

116.00 206.00DNF6128BFD

E V LOCQUIREC

31

 FRA 1646

BOTREL Mathieu

121.00 160.002735353924

A.S.N. PERROS

32

 FRA 1276

LAUREYS Jean louis

123.00 168.004543271142

S R BREST

33

 FRA 1199

VILBOUX Leo

129.00 219.00DNF28393428

DOUARNENEZ VOILE

34

 FRA 1525

COURTOIS Julia

130.00 178.002146483330

USAM BREST

35

 FRA 1614

COURTOIS Jeanne

132.00 222.001820BFDBFD4

USAM BREST

36

 FRA 1483

L'HARIDON Maxime

132.00 222.0015167427DNF

C N LORIENT

37

 FRA 1482

PETITOT Marjolaine

133.00 198.001453382865

C N LORIENT

38

 FRA 1746

JAFFREZIC Gael

137.00 227.00DNF55114031

C N B P P

39

 FRA 1765

ETIENNE Alexandre

143.00 190.002647404235

C N DE PLERIN

40

 FRA 829

L'HER Etienne

144.00 193.003549224146

S R BREST

41

 FRA 1613

JEZEQUEL Morgan

145.00 235.007DSQBFD1929

USAM BREST

42

 FRA 615

VIEL Corto

145.00 235.00DNF40192561

USAM BREST

43

 FRA 980

PREMEL Malo

152.00 228.005276522622

C N CARANTEC

44

 FRA 1096

FEAT Sara

156.00 224.003254683634

E V LOCQUIREC

45

 FRA 1682

DANVERT Briac

158.00 214.003838334956

SN BAIE ST MALO

46

 FRA 1471

SENAND Emmanuel

159.00 231.002445497241

C N B P P

47

 FRA 1567

LEAUTE Pierre

162.00 252.00DNF33505326

C N B P P

48

 FRA 1683

GUYOMAR Pierre marie

171.00 261.00DNF39413259

SN BAIE ST MALO

49

 FRA 1763

BERTHOUX Claire

175.00 240.003965554338

C N DE PLERIN

50

 FRA 1512

LE DEM Titouan

176.00 266.00DNF24643850

QUIMPER ILE TUDY

51

 FRA 1450

DEVINEAU Antoine

178.00 268.00DNF32DNF3521

SN BAIE ST MALO

52

 FRA 1141

TAQUE Raphael

180.00 270.00DNF34377633

C N B P P

53

 FRA 1347

AUDERN Tanguy

181.00 271.00484431DNF58

C V L ABER WRAC'H

54

 FRA 1517

FERTIL Clement

182.00 251.002937694769

SN BAIE ST MALO

55

 FRA 1766

REITZER Wilhelm

185.00 275.00DNF23704844

C N DE PLERIN

56

 FRA 1492

BARRE Christelle

187.00 277.00DNF60307720

C N C A S NANTES

57

 10

WITVOET Quentin

187.00 277.0054DNF213775

N D C V ANGERS

58

 FRA 1566

GUEZENEC Louis

188.00 255.002359675155

C N DE PLERIN

59

 FRA 1565

DENIS Stanislas

190.00 264.005774434545

C N DE PLERIN

60

 FRA 1536

ROTHENBUHLER Paul

191.00 252.004450576140

C N PORNIC

61

 FRA 1480

AUFFRET Tudi

195.00 285.00DNF7DNF4652

ASPTT RENNES -DINARD

62

 FRA 1524

RANNOU Malo

207.00 297.0025DSQ2BFDBFD

USAM BREST

63

 FRA 1503

LE DOZE Morgane

217.00 307.004366BFD5751

C R N DE GRANVILLE

64

 FRA 1194

BRONSTEIN Charles

217.00 280.005563535653

USAM BREST

65

 FRA 942

NAEL Maela

228.00 291.005848626360

C N B P P

66

 FRA 1532

ROTHENBUHLER Anne sophie

230.00 310.004680566563

C N PORNIC

67

 FRA 982

FERELLOC Loick

230.00 320.00DNF57615557

B N ILE GRANDE

68

 FRA 1540

LEBOT Cedric

233.00 323.00DNF5145BFD47

A S P T T NANTES

69

 FRA 1065

GILLES Flavien

238.00 307.005056656967

E V CHERBOURG

70

 FRA 1155

LE BRUMENT Joran

241.00 314.003069717371

C N DE PLERIN

71

 FRA 1360

MOUY Arthur

244.00 334.00DNFDSQ326062

C N DE PLERIN

72

 FRA 742

LE PIVERT Valentin

245.00 335.004952BFDBFD54

QUIMPER ILE TUDY

73

 FRA 1520

BOULARD Nathalie

246.00 336.00DNF3654DNF66

C N C A S NANTES

74

 FRA 968

REMBERT Arthur

247.00 324.004077735876

C N LORIENT

75

 FRA 1531

FLEURY Delphine

248.00 338.00DNF67426772

C N DE PLERIN

76

 FRA 1579

TRAVERSON Antoine

248.00 338.00DNF61BFD5443

C N B P P

77

 FRA 1505

BOUCHEREAU Isabelle

249.00 319.005170666270

C R N DE GRANVILLE

78

 FRA 827

LAURENT Mathilde

252.00 342.00535851BFDBFD

S R BREST

79

 FRA 1150

CUBIER Guillaume

257.00 347.00DNF75597449

B N ILE GRANDE

80

 FRA 1647

SVILARICH Paul

273.00 363.00DNF78607164

A.S.N. PERROS

81

 FRA 1604

CARET Tugdual

277.00 367.00DNF8158BFD48

SN BAIE ST MALO

82

 FRA 741

VERMERSCH Lucas

283.00 373.00DNF68637577

SN BAIE ST MALO

83

 FRA 1126

LOUVIGNE Malo

291.00 381.00DNF79756473

SN BAIE ST MALO

84

 FRA 1535

GUENOT Agathe

291.00 381.00DNF71767074

C N PORNIC

85

 FRA 1702

LE BRIS Clement

293.00 383.00DNF727259DNF

C V A N NANTES

86

 FRA 1549

LANDESMAN Paul

299.00 389.00DNF73BFD6868

A S P T T NANTES

---

 FRA 825

GAUTREAU Mathieu

360.00 450.00DNFDNFDNFDNFDNF

S R BREST

---

 FRA 1467

RAOUL Clement

360.00 450.00DNFDNFDNFDNFDNF

A.S.N. PERROS

---

 FRA 938

AUBRY Nelson

360.00 450.00DNFDNFDNFDNFDNF

C N B P P

Pénalités et réparations : 76 ( 22 BFD ; 50 DNF ; 4 DSQ )
[Retour début de page]

LE CLEACH Jean gabriel
Président du comité de course

LE LOSTEC Bruno
Président du Jury


Produit le 04/04/2006 par logiciel FReg2005 © 2001/2004