championnat de Bretagne windsurf 2010
CN Rennes
-_-
02/05/2010

Résultat du Dimanche 2 Mai 2010 à 16.24 h.

  Course 1 (02/05)

  Course 3 (02/05)

  Course 2 (02/05)


Groupe BIC TECHNO 293 FEM après 3 courses (2 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 186

QUERE Manon

2.00 4.001
1.00
2
2.00
1
1.00

CN F. CORNOUAILLE

2

 262

KERUZORE Oceane

3.00 5.002
2.00
1
1.00
2
2.00

Y C CARNAC

3

 388

BELBEOCH Lucie

6.00 10.004
4.00
3
3.00
3
3.00

CROCODILES L ELORN

4

 359

OLIVRY Clemence

7.00 11.003
3.00
4
4.00
4
4.00

C N LANCIEUX

5

 940

LAIGO Claire

10.00 15.005
5.00
5
5.00
5
5.00

LA MOUETTE SINAGOTE

[Retour début de page]
Groupe BIC TECHNO 293 MASC. après 3 courses (2 retenues) (31 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 753

COUSIN Gael

2.00 6.001
1.00
1
1.00
4
4.00

Y C CARNAC

2

 113

MALLARD Raphael

5.00 13.008
8.00
3
3.00
2
2.00

C N RENNES

3

 235

ABIVEN Maxime

5.00 17.002
2.00
12
12.00
3
3.00

USAM VOILE

4

 218

LHUILLIER Romain

6.00 19.005
5.00
13
13.00
1
1.00

CROCODILES L ELORN

5

 489

ORJUBIN Arthur

9.00 16.003
3.00
7
7.00
6
6.00

Y C CARNAC

6

 404

JOLIVET Maxence

10.00 18.004
4.00
6
6.00
8
8.00

CROCODILES L ELORN

7

 22

LE VAILLANT Mathieu

12.00 21.007
7.00
5
5.00
9
9.00

C N RENNES

8

 308

TROADEC Hugo

13.00 23.009
9.00
4
4.00
10
10.00

CROCODILES L ELORN

9

 20

GAUTIER Baptiste

14.00 26.0012
12.00
9
9.00
5
5.00

C N RENNES

10

 474

TRIFART Etienne

15.00 33.0018
18.00
2
2.00
13
13.00

C M V ST BRIEUC

11

 15

LE VIAVANT Thibault

16.00 30.006
6.00
10
10.00
14
14.00

E V CATASCHOOL

12

 10

LEFEBVRE Leo

18.00 38.0010
10.00
8
8.00
20
20.00

W C DINARD

13

 253

BRAULT Martin

25.00 39.0014
14.00
14
14.00
11
11.00

Y C CARNAC

14

 172

COLIN Arthur

27.00 43.0011
11.00
16
16.00
16
16.00

C N RENNES

15

 323

HOLLEY Antoine

28.00 52.0021
21.00
24
24.00
7
7.00

CROCODILES L ELORN

16

 137

MEIGNEN Baptiste

28.00 53.0013
13.00
25
25.00
15
15.00

CROCODILES L ELORN

17

 284

RUNAMBOT Maxime

30.00 54.0024
24.00
11
11.00
19
19.00

DOUARNENEZ VOILE

18

 117

HOURON Valentin

32.00 53.0017
17.00
15
15.00
21
21.00

C N RENNES

19

 332

LE BOT Jean

34.00 66.00DNS
32.00
22
22.00
12
12.00

C N RENNES

20

 802

ILIOU Victor

34.00 59.0015
15.00
19
19.00
25
25.00

CROCODILES L ELORN

21

 549

DUPRE Hugo

34.00 54.0016
16.00
20
20.00
18
18.00

E V CATASCHOOL

22

 723

COLLET Gregory

35.00 55.0020
20.00
18
18.00
17
17.00

C N ETEL

23

 1000

GALLICE Baptiste

36.00 64.0019
19.00
17
17.00
28
28.00

Y C CARNAC

24

 38

CLEMENT Damien

43.00 75.00DNF
32.00
21
21.00
22
22.00

S N LOCMARIAQUER

25

 122

DAVID Marin

46.00 73.0023
23.00
23
23.00
27
27.00

C N LANCIEUX

26

 463

LE MOINE Etienne

48.00 74.0022
22.00
26
26.00
26
26.00

E V LOCQUIREC

27

 390

DANET Maxime

48.00 76.0025
25.00
28
28.00
23
23.00

LA MOUETTE SINAGOTE

28

 956

BERTHO Gautier

51.00 83.00DNF
32.00
27
27.00
24
24.00

E V CATASCHOOL

29

 148

BOURREAU Axel

55.00 85.0026
26.00
29
29.00
30
30.00

C N BAINAIS VOILE

30

 357

LE FRANC Mael

59.00 91.00DNF
32.00
30
30.00
29
29.00

TIRE-VEILLE

31

 13

LE GAL Francois

62.00 94.00DNF
32.00
31
31.00
31
31.00

E V CATASCHOOL

Pénalités et réparations : 5 (4 DNF; 1 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe BIC MINIMES FILLES après 3 courses (2 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 52

CUDENNEC Gaelle

2.00 4.002
2.00
1
1.00
1
1.00

CROCODILES L ELORN

2

 96

MINGAM Agathe

3.00 9.001
1.00
DNF
6.00
2
2.00

CROCODILES L ELORN

3

 632

LE BORGNE Emma

5.00 8.003
3.00
2
2.00
3
3.00

USAM VOILE

4

 101

LE JOLIFF Clmentine

8.00 13.005
5.00
3
3.00
5
5.00

LA MOUETTE SINAGOTE

5

 342

DANET Agathe

8.00 12.004
4.00
4
4.00
4
4.00

LA MOUETTE SINAGOTE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe BIC MINIMES GARCONS après 3 courses (2 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 567

COUPANNEC Killian

3.00 5.001
1.00
2
2.00
2
2.00

LA MOUETTE SINAGOTE

2

 11

LE GUILLARD Remi

3.00 10.002
2.00
1
1.00
7
7.00

C N BAINAIS VOILE

3

 425

LAPERCHE Tom

6.00 13.007
7.00
5
5.00
1
1.00

Y C CARNAC

4

 152

GUILBAULT Swann

6.00 14.003
3.00
8
8.00
3
3.00

CROCODILES L ELORN

5

 87

HELIES Quentin

7.00 11.004
4.00
3
3.00
4
4.00

CROCODILES L ELORN

6

 169

DANYCAN Avel

11.00 17.006
6.00
6
6.00
5
5.00

CROCODILES L ELORN

7

 7

CHARDON Nicolas

11.00 27.005
5.00
16
16.00
6
6.00

E V CATASCHOOL

8

 4715

PIETTE Philippe

12.00 25.008
8.00
4
4.00
13
13.00

C N ETEL

9

 2415

LE STRAT Martin

17.00 28.0011
11.00
7
7.00
10
10.00

TIRE-VEILLE

10

 477

CONIN Pol

18.00 38.00DNF
20.00
10
10.00
8
8.00

Y C CARNAC

11

 999

MOLLARD-TANGUY Hugo

21.00 37.0016
16.00
12
12.00
9
9.00

LA MOUETTE SINAGOTE

12

 826

CURUNET Corentin

21.00 35.009
9.00
14
14.00
12
12.00

Y C CARNAC

13

 2495

SAUZET Thomas

22.00 42.0013
13.00
9
9.00
DNF
20.00

TIRE-VEILLE

14

 4713

NIVINOU Louis

23.00 36.0012
12.00
13
13.00
11
11.00

C N ETEL

15

 661

SABY Gautier

25.00 40.0010
10.00
15
15.00
15
15.00

TIRE-VEILLE

16

 30

DANYCAN Titouan

28.00 48.00DNF
20.00
11
11.00
17
17.00

CROCODILES L ELORN

17

 635

CONSTANCE Theo

29.00 47.0015
15.00
18
18.00
14
14.00

USAM VOILE

18

 745

BRAULT Baptiste

30.00 47.0014
14.00
17
17.00
16
16.00

Y C CARNAC

19

 5010

LE PAPE Victor

37.00 57.00DNF
20.00
19
19.00
18
18.00

CN F. CORNOUAILLE

Pénalités et réparations : 4 (4 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe RACEBOARD après 3 courses (2 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 330

PASQUETTE Jerome

2.00 5.001
1.00
3
3.00
1
1.00

CROCODILES L ELORN

2

 147

LE PAUTREMAT Philippe

3.00 7.002
2.00
1
1.00
4
4.00

C M V ST BRIEUC

3

 82

BIGOT Benoit

7.00 12.005
5.00
2
2.00
5
5.00

CROCODILES L ELORN

4

 201

D'ERSU Victor

7.00 16.004
4.00
9
9.00
3
3.00

C N RENNES

5

 231

AUFFRET Erwan

8.00 14.006
6.00
6
6.00
2
2.00

CROCODILES L ELORN

6

 341

MOYSAN Simon

8.00 14.003
3.00
5
5.00
6
6.00

TIRE-VEILLE

7

 3477

BILLARD Olivier

12.00 29.008
8.00
4
4.00
17
17.00

C N TREGASTEL

8

 406

WILLE Maxime

14.00 27.007
7.00
13
13.00
7
7.00

TIRE-VEILLE

9

 236

DIREUR Doriane

16.00 26.009
9.00
7
7.00
10
10.00

CROCODILES L ELORN

10

 2412

DREAN Simon

17.00 30.0013
13.00
8
8.00
9
9.00

TIRE-VEILLE

11

 382

ROZE Maxime

18.00 29.0010
10.00
11
11.00
8
8.00

SURF SCH  ST MALO

12

 8

RENAULT Claude

23.00 35.0012
12.00
12
12.00
11
11.00

SURF SCH  ST MALO

13

 575

GUILLOU Mickael

23.00 39.0011
11.00
16
16.00
12
12.00

DOUARNENEZ VOILE

14

 215

ANDREATTA Helene

24.00 38.0014
14.00
10
10.00
14
14.00

TIRE-VEILLE

15

 129

YVER Florian

29.00 46.0016
16.00
17
17.00
13
13.00

C N RENNES

16

 329

BOUTIN Mathylde

30.00 47.0017
17.00
14
14.00
16
16.00

CROCODILES L ELORN

17

 56

LE BARON Nicolas

30.00 45.0015
15.00
15
15.00
15
15.00

CROCODILES L ELORN

18

 303

MOUROT Alexandre

36.00 55.00DNF
19.00
18
18.00
18
18.00

Y C CARNAC

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

RAMECOURT Jack
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 02/05/2010 par DIVEU Patricia et logiciel FReg2009 (vers. 27/03/2010) FFVoile © 2001/2010