UNIRACE 2011 OPEN 5.70

-_-
08/04/2011 au 10/04/2011

Contact Email :0890721k@dbmail.com

Résultat du Mardi 12 Avril 2011 à 20.33 h.

  Course 1 (09/04)

  Course 4 (09/04)

  Course 2 (09/04)

  Course 5 (10/04)

  Course 3 (09/04)

  Course 6 (10/04)


Groupe OPEN 5.70 après 6 courses (5 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 285

UNIVERSITE DE BOURGOGNE 2 
 CATON Maude
 REMERE Alexis 
 HUMBLOT MELODIE 

5.00 9.004
4.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00


C V PANTHIER
A D A V

2

 35

LILLE 1 
 COADOU Antoine
 CATTOEN ALEXENDRE 
 DELMON DUROYON CLEMENCE 

13.00 28.001
1.00
2
2.00
4
4.00
2
2.00
4
4.00
BFD
15.00


USAM VOILE

3

 307

UNIVERSITE DE BRETAGNE OCCIDENTALE 1 
 COURTOIS Pauline
 GADEL Alizee 
 MAILLY Christopher 

15.00 23.003
3.00
3
3.00
8
8.00
5
5.00
2
2.00
2
2.00


USAM VOILE
USAM VOILE
ASPTT LYON VOILE

4

 289

POLYTECH 
 LE GALL Thibault
 MAEKELBERGHE Thibaut 
 CANUT Louise 

18.00 23.002
2.00
5
5.00
5
5.00
4
4.00
3
3.00
4
4.00


DUNKERQUE PLAISANCE
C N TOUQUET
DUNKERQUE PLAISANCE

5

 284

UNIVERSITE DE BOURGOGNE 1 
 KAUSS Guillaume
 REMOND Ghislain 
 PERRICAUDET Romain 

23.00 31.006
6.00
4
4.00
3
3.00
8
8.00
7
7.00
3
3.00


ETOILE AUXONNAISE
C NIVERNAIS
A D A V

6

 175

ENSIETA 
 LAULANET Marina
 ANCEAU Antoine 
 PARENT Antoine 

24.00 34.008
8.00
10
10.00
2
2.00
3
3.00
6
6.00
5
5.00


C N M DE BREST
C V TOURAINE
C N M DE BREST

7

 292

ULCO - VADK 
 LE SAUSSE Fanny
 WATIER Timothee 
 TAQUET Pauline 

28.00 34.005
5.00
6
6.00
6
6.00
6
6.00
5
5.00
6
6.00


GPA 80
C V VILLENEUVE DASCQ
C N WIMEREUX

8

 152

LILLE 2 
 SEELEN GABRIEL
 HONNAERT GAELLE 
 LEFAIVRE NICOLAS 

41.00 53.007
7.00
8
8.00
9
9.00
9
9.00
8
8.00
12
12.00


9

 110

UBS 2 
 PELLETIER Brice
 JAUGEON Baptiste 
 ANDRIEU Charles-henri 

43.00 54.009
9.00
7
7.00
11
11.00
7
7.00
9
9.00
11
11.00


C N PENESTIN
C N LORIENT
C N LORIENT

10

 293

STAPS A GOGO 
 DECROOCQ Aymeric
 MEISTER CLEMENT 
 VERNADEL BASTIEN 

43.00 54.0010
10.00
9
9.00
7
7.00
10
10.00
11
11.00
7
7.00


DUNKERQUE PLAISANCE

11

 92

UNIVERSITE BOURGOGNE 3 
 CLEMENT Tom
 CIEPLIK Bndicte 
 COISY Maxime 

52.00 64.0012
12.00
11
11.00
12
12.00
11
11.00
10
10.00
8
8.00


A D A V
A D A V
A D A V

12

 014

ASUB 22 
 BAKKER Marion
 BOUSSION David 
 CHEDMAIL Mathieu 
 DEROU Kevin 

57.00 71.0011
11.00
12
12.00
13
13.00
14
14.00
12
12.00
9
9.00


LA MOUETTE SINAGOTE
C M V ST BRIEUC
C M V ST BRIEUC
E V PORT MER

13

 234

UNIVERSITE DE BRETAGNE OCCIDENTALE 3 
 LEGER NANCY
 LE HIR MARINE 
 COLONNE ALAIN 
 GUIBERT MATHIEU 

58.00 71.0013
13.00
13
13.00
10
10.00
12
12.00
13
13.00
10
10.00


14

 217

UNIVERSITE DE BRETAGNE OCCIDENTALE 2 
 GIRARD Etienne

68.00 82.0014
14.00
14
14.00
14
14.00
13
13.00
14
14.00
13
13.00


CNROSTIVIEC LOPERHET

Pénalités et réparations : 1 (1 BFD; )
[Retour début de page]

BOURNOT Eric
Président du Comité de Course

BACCHINI Henry
Président du Jury


Produit le 18/04/2011 par POLI Toussaint et logiciel FReg2011 (vers. 22/02/2011) FFVoile © 2001/2010