Championnat de Bretagne Windsurf Glisse 2011
Douarnenez Voile
01/05/2011

Résultat du Dimanche 1 Mai 2011 à 18.50 h.

  Course 1 (01/05)

  Course 3 (01/05)

  Course 2 (01/05)


Groupe TECHNO 293 FEMININ après 3 courses (2 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 388

BELBEOCH Lucie

2.00 4.001
1.00
2
2.00
1
1.00

CROCODILES L ELORN

2

 BRA 12

KERUZORE Oceane

3.00 9.006
6.00
1
1.00
2
2.00

Y C CARNAC

3

 462

PASQUETTE Laetitia

5.00 9.002
2.00
4
4.00
3
3.00

CROCODILES L ELORN

4

 229

MINGAM Agathe

7.00 14.004
4.00
3
3.00
7
7.00

CROCODILES L ELORN

5

 9999

LE JOLIFF Clmentine

8.00 14.003
3.00
6
6.00
5
5.00

LA MOUETTE SINAGOTE

6

 384

GUICHAOUA Camille

9.00 16.007
7.00
5
5.00
4
4.00

CN FOUESNANT CORNOU

7

 877

REAUBOURG Jade

11.00 18.005
5.00
7
7.00
6
6.00

C M V ST BRIEUC

8

 771

RUFFAULT Ophelie

16.00 24.008
8.00
8
8.00
8
8.00

C M V ST BRIEUC

9

 940

LAIGO Claire

18.00 27.009
9.00
9
9.00
9
9.00

LA MOUETTE SINAGOTE

10

 365

LE BOUEDEC Marine

20.00 30.0010
10.00
10
10.00
10
10.00

CN ERQUY

[Retour début de page]
Groupe TECHNO 293 MASCULIN après 3 courses (2 retenues) (30 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 717

GUILBAULT Swann

2.00 7.001
1.00
1
1.00
5
5.00

CROCODILES L ELORN

2

 235

ABIVEN Maxime

3.00 10.007
7.00
2
2.00
1
1.00

CROCODILES L ELORN

3

 129

LE VAILLANT Mathieu

5.00 28.002
2.00
3
3.00
23
23.00

C N RENNES

4

 138

CARAES Trevor

6.00 25.0019
19.00
4
4.00
2
2.00

CROCODILES L ELORN

5

 113

MALLARD Raphael

7.00 12.004
4.00
5
5.00
3
3.00

C N RENNES

6

 969

PIETTE Philippe

11.00 32.003
3.00
8
8.00
21
21.00

C N ETEL

7

 253

LE HIR Antoine

13.00 26.0013
13.00
9
9.00
4
4.00

Y C CARNAC

8

 596

HELIES Quentin

13.00 30.006
6.00
7
7.00
17
17.00

CROCODILES L ELORN

9

 620

GAUTIER Baptiste

15.00 46.009
9.00
BFD
31.00
6
6.00

C N RENNES

10

 25

HOURON Valentin

16.00 27.008
8.00
11
11.00
8
8.00

C N RENNES

11

 404

JOLIVET Maxence

18.00 32.0011
11.00
14
14.00
7
7.00

CROCODILES L ELORN

12

 101

GOURHANT Arthur

19.00 31.0012
12.00
10
10.00
9
9.00

CROCODILES L ELORN

13

 319

PERMILLEUX Thibault

23.00 40.0017
17.00
13
13.00
10
10.00

CN FOUESNANT CORNOU

14

 562

LE STRAT Martin

23.00 54.0010
10.00
BFD
31.00
13
13.00

C N LORIENT

15

 120

DAURAT Jules

24.00 52.0028
28.00
12
12.00
12
12.00

C M V ST BRIEUC

16

 11

LE GUILLARD Remi

27.00 49.0021
21.00
6
6.00
22
22.00

C N BAINAIS VOILE

17

 323

HOLLEY Antoine

29.00 60.0018
18.00
BFD
31.00
11
11.00

CROCODILES L ELORN

18

 549

DUPRE Hugo

29.00 45.0014
14.00
15
15.00
16
16.00

E V CATASCHOOL

19

 477

CONIN Pol

30.00 61.005
5.00
BFD
31.00
25
25.00

Y C CARNAC

20

 567

COUPANNEC Killian

33.00 58.0025
25.00
19
19.00
14
14.00

LA MOUETTE SINAGOTE

21

 341

LE FRANC Mael

34.00 61.0027
27.00
16
16.00
18
18.00

C N LORIENT

22

 327

DANYCAN Avel

34.00 63.0016
16.00
18
18.00
29
29.00

CROCODILES L ELORN

23

 674

LE GAL Edgar

35.00 58.0023
23.00
20
20.00
15
15.00

C M V ST BRIEUC

24

 49

LE TONQUEZE Romain

37.00 59.0022
22.00
17
17.00
20
20.00

E V CATASCHOOL

25

 1956

MOURET Emeric

39.00 65.0015
15.00
24
24.00
26
26.00

E V CATASCHOOL

26

 730

CHARDON Nicolas

42.00 66.0024
24.00
23
23.00
19
19.00

E V CATASCHOOL

27

 723

COLLET Gregory

44.00 69.0020
20.00
25
25.00
24
24.00

C N ETEL

28

 625

LE PEUTREC Gildas

48.00 77.0029
29.00
21
21.00
27
27.00

E V CATASCHOOL

29

 862

ROSPARS William

48.00 76.0026
26.00
22
22.00
28
28.00

CROCODILES L ELORN

30

 26

NICOL Maxime

60.00 91.0030
30.00
DNF
31.00
30
30.00

CN ERQUY

Pénalités et réparations : 5 (4 BFD; 1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe RACEBOARD 8.5 après 3 courses (2 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 312

DELASALLE Helene

2.00 4.002
2.00
1
1.00
1
1.00

CN ERQUY

2

 839

DANET Maxime

3.00 5.001
1.00
2
2.00
2
2.00

LA MOUETTE SINAGOTE

3

 303

MOUROT Alexandre

6.00 10.00OCS
4.00
3
3.00
3
3.00

Y C CARNAC

Pénalités et réparations : 1 (1 OCS; )
[Retour début de page]
Groupe RACEBOARD 9.5 après 3 courses (2 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 147

LE PAUTREMAT Philippe

2.00 4.001
1.00
1
1.00
2
2.00

C M V ST BRIEUC

2

 FRA 17

RUFFAULT Thierry

3.00 5.002
2.00
2
2.00
1
1.00

C M V ST BRIEUC

3

 711

JOLY Philippe

6.00 10.003
3.00
3
3.00
4
4.00

C M V ST BRIEUC

4

 FRA 687

TRIFART Etienne

7.00 11.004
4.00
4
4.00
3
3.00

C M V ST BRIEUC

5

 786

COUPANNEC Alain

10.00 15.005
5.00
5
5.00
5
5.00

C N LORIENT

[Retour début de page]

NARDIN Bertrand
Président du Comité de Course

PRIOL Georges
Président du Jury


Produit le 01/05/2011 par logiciel FReg2011 (vers. 22/02/2011) FFVoile © 2001/2010