Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006
Série: 293 OD Filles

Edition du 15/11/2006 à 17h25

27 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 25/09/2005 [R_R1_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Crozon-Morgat (16 concurrents)
    Régate N° 2 du 09/10/2005 [R_R2_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Saint-Brieuc (15 concurrents)
    Régate N° 3 du 09/04/2006 [R_R4_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Saint-Malo (18 concurrents)
    Régate N° 4 du 14/05/2006 [R_R5_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Fouesnant (15 concurrents)
    Régate N° 5 du 18/06/2006 [R_R6_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Erquy (11 concurrents)
    Régate N° 6 du 27/08/2006 [R_R8_PAVD1 ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Saint-Brieuc (13 concurrents)
    Régate N° 7 du 24/09/2006 [R_R9_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Lorient (13 concurrents)
    Régate N° 8 du 15/10/2006 [R_R10_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Saint-Malo (15 concurrents)

 

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

R.3

R.4

R.5

R.6

R.7

R.8

1

BOSSARD Salome (1161728J Fem.1990)

CROCODILES L ELORN

12.00

124.00

12

Abs

2

3

Abs

3

2

2

2

JENNIARD DU DOT Caroline (1136637X Fem.1989)

TIRE-VEILLE

13.00

122.00

9

Abs

3

2

1

1

6

Abs

3

ROGER Camille (1060543H Mas.1989)

C N ETEL

19.00

45.00

1

8

5

4

5

8

10

4

4

FRESNAIS Caroline (1100500E Fem.1989)

SURF SCH ST MALO

22.00

90.00

4

5

9

5

4

Abs

4

9

5

PEDRO Valentine (1032222G Fem.1992)

Y C CARNAC

23.00

53.00

5

6

15

9

3

6

3

6

6

BLANCHAIS Marianne (1118795M Fem.1990)

C N RENNES

31.00

105.00

13

2

10

8

11

Abs

8

3

7

ROYAN Anaick (1164514L Fem.1990)

C N ETEL

31.00

97.00

8

10

6

11

8

4

nc.

5

8

BRIAND Nolwenn (0575874U Fem.1989)

C N RENNES

42.00

121.00

16

4

8

13

7

Abs

13

10

9

BLANCHOT Elise (1086128J Fem.1989)

C N RENNES

50.00

128.00

10

9

13

15

9

Abs

9

13

10

ANDREATTA Helene (1032006G Fem.1989)

TIRE-VEILLE

56.00

206.00

Abs

Abs

Abs

Abs

2

2

1

1

11

LE GUIBAN Charlotte (1004365P Fem.1989)

DOUARNENEZ VOILE

57.00

207.00

2

3

1

1

Abs

Abs

Abs

Abs

12

PRIGENT Alizee (1112642C Fem.1992)

C N CLEDEROIS

59.00

204.00

14

12

16

12

Abs

5

nc.

Abs

13

PEDRONO Maud (1058199R Fem.1988)

E V LOCQUIREC

67.00

217.00

6

1

4

Abs

6

Abs

Abs

Abs

14

LE BIHAN Angie (1140739V Fem.1992)

DOUARNENEZ VOILE

78.00

228.00

7

7

7

7

Abs

Abs

Abs

Abs

15

DIREUR Doriane (0568300E Fem.1990)

CROCODILES L ELORN

82.00

232.00

Abs

Abs

14

6

Abs

Abs

5

7

16

BARBEAU Julie (0595306L Fem.1988)

C N ETEL

85.00

235.00

3

11

12

14

Abs

Abs

nc.

Abs

17

COMPERE Adeline (1113895H Fem.1991)

TIRE-VEILLE

95.00

245.00

11

14

Abs

Abs

10

10

Abs

Abs

18

COCHO Marie sophie (1138768S Fem.1991)

TIRE-VEILLE

123.00

273.00

Abs

Abs

Abs

10

Abs

7

nc.

11

19

BERRY Imogen (0599049K Fem.1990)

C N LANCIEUX

137.00

287.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

11

11

15

20

ALLAN Estelle (1060573P Fem.1988)

C N ETEL

148.00

298.00

15

15

18

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

21

PIERRE Pauline (1113229P Fem.1990)

Y C CARNAC

165.00

315.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

7

8

22

COUSIN Delphine (1137522U Fem.1991)

C N ETEL

168.00

318.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

9

nc.

14

23

KERUZORE Coline (1113208S Fem.1991)

Y C CARNAC

174.00

324.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

12

12

24

DOMERGUE Nolwenn (0566456J Fem.1987)

C N ETEL

180.00

330.00

Abs

13

17

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

25

DEVINS Cecile (1094850U Fem.1988)

SURF SCH ST MALO

211.00

361.00

Abs

Abs

11

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

26

DAURAT Jeanne (1125326Q Fem.1992)

C M V ST BRIEUC

212.00

362.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

12

Abs

Abs

27

LE COQ Clemence (1128897K Fem.1991)

C M V ST BRIEUC

213.00

363.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

13

Abs

Abs

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006
Série: 293 OD garçons

Edition du 15/11/2006 à 17h25

83 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 25/09/2005 [R_R1_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Crozon-Morgat (37 concurrents)
    Régate N° 2 du 09/10/2005 [R_R2_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Saint-Brieuc (36 concurrents)
    Régate N° 3 du 09/04/2006 [R_R4_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Saint-Malo (37 concurrents)
    Régate N° 4 du 14/05/2006 [R_R5_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Fouesnant (48 concurrents)
    Régate N° 5 du 18/06/2006 [R_R6_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Erquy (28 concurrents)
    Régate N° 6 du 27/08/2006 [R_R8_PAVD1 ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Saint-Brieuc (29 concurrents)
    Régate N° 7 du 24/09/2006 [R_R9_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Lorient (38 concurrents)
    Régate N° 8 du 15/10/2006 [R_R10_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Saint-Malo (49 concurrents)

 

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

R.3

R.4

R.5

R.6

R.7

R.8

1

FESTOCQ Kevin (1031555M Mas.1989)

SURF SCH ST MALO

9.00

80.00

1

3

17

4

Abs

1

3

1

2

CONGAR SCALABRIN Juliano (1139040A Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

10.00

44.00

3

21

8

2

5

2

1

2

3

GUAY Antoine (1139095H Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

12.00

65.00

9

2

2

1

1

6

7

37

4

LHUILLIER Maxime (1143828N Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

12.00

39.00

2

19

3

3

2

3

2

5

5

MOURICHON Adrien (1033616J Mas.1991)

C M V ST BRIEUC

20.00

41.00

4

9

5

6

6

4

4

3

6

CONGAR SCALABRIN Floriano (1139044E Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

21.00

128.00

Abs

Abs

4

7

3

5

5

4

7

TARRIERE Franklin (1138883M Mas.1990)

SURF SCH ST MALO

35.00

92.00

26

10

7

10

4

21

6

8

8

HUET Maxime (1057940W Mas.1990)

TIRE-VEILLE

38.00

134.00

32

5

Abs

11

14

7

9

6

9

FOGLIANI GAUBERT Jean baptiste (1047314C Mas.1990)

C M V ST BRIEUC

39.00

88.00

10

6

9

24

7

12

13

7

10

AUDRAN Antoine (1139075M Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

41.00

89.00

8

4

11

16

9

9

21

11

11

KERMARREC Kevin (1110211V Mas.1991)

CN F. CORNOUAILLE

50.00

148.00

7

23

Abs

15

8

25

8

12

12

GUEGUEN Joseph (1013222Q Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

57.00

207.00

5

1

1

5

nc.

Abs

Abs

Abs

13

BERTRAND Yohan (1094805X Mas.1989)

SURF SCH ST MALO

63.00

156.00

Abs

25

18

17

11

11

11

13

14

PUREN Gildas (1058376A Mas.1991)

C N ETEL

64.00

142.00

24

27

27

18

15

10

12

9

15

PERON Elouan (1121713B Mas.1989)

C N ST POL

65.00

215.00

14

8

14

19

10

Abs

Abs

Abs

16

BARONNET Gildas (1000490C Mas.1991)

TIRE-VEILLE

72.00

222.00

Abs

Abs

10

9

Abs

18

17

18

17

MESSADA Edouard (1031925X Mas.1990)

TIRE-VEILLE

73.00

208.00

35

Abs

Abs

14

18

13

14

14

18

BELBEOCH Christophe (1162071R Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

77.00

227.00

6

7

6

Abs

Abs

8

Abs

Abs

19

MALAPER Clarence (1061088A Mas.1990)

C N ETEL

83.00

198.00

15

13

13

31

19

23

34

Abs

20

DELCOURT Thomas (1117564E Mas.1990)

SURF SCH ST MALO

89.00

171.00

19

15

37

22

20

15

20

23

21

QUERNEC Aubin (1153210L Mas.1992)

ASN QUIBERON

93.00

243.00

Abs

Abs

Abs

21

25

14

18

15

22

J AMET L eo (1122574Y Mas.1990)

C N RENNES

101.00

237.00

18

36

12

34

17

Abs

Abs

20

23

LE MEE Paul (1161094Y Mas.1990)

C N CLEDEROIS

103.00

253.00

25

16

16

23

23

Abs

Abs

Abs

24

NEDELEC Vincent (1019917P Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

108.00

225.00

22

12

20

36

Abs

24

30

31

25

PINLOU Olivier (1158482C Mas.1992)

CROCODILES L ELORN

109.00

259.00

Abs

Abs

31

8

Abs

Abs

10

10

26

ALIKIAGALELEI William (1085355D Mas.1992)

Y C CARNAC

112.00

231.00

27

26

21

41

12

Abs

26

29

27

SINQUIN Hugo (1138776A Mas.1991)

TIRE-VEILLE

115.00

265.00

23

Abs

Abs

25

Abs

22

28

17

28

LE PRADO Jean batiste (1111677X Mas.1991)

TIRE-VEILLE

119.00

249.00

30

24

Abs

27

Abs

20

24

24

29

AUVRAY Mathieu (1061406G Mas.1990)

SURF SCH ST MALO

129.00

279.00

34

nc.

22

12

16

Abs

Abs

Abs

30

GUERER Baptiste (1136815H Mas.1991)

C N CLEDEROIS

129.00

279.00

31

18

Abs

29

24

27

Abs

Abs

31

GUIZIOU Florent (1061122L Mas.1989)

C N CLEDEROIS

133.00

283.00

13

29

28

13

Abs

Abs

Abs

Abs

32

FOURNIER Etienne (1030523M Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

138.00

288.00

21

32

15

20

Abs

Abs

Abs

Abs

33

KERUZORE Martin (1085359H Mas.1989)

Y C CARNAC

141.00

291.00

11

20

32

28

Abs

Abs

Abs

Abs

34

LEFEUVRE Aymeric (0556509X Mas.1989)

SURF SCH ST MALO

142.00

292.00

12

17

Abs

Abs

13

Abs

Abs

Abs

35

LE BRIS Edern (1059089T Mas.1990)

TIRE-VEILLE

142.00

292.00

Abs

Abs

Abs

30

Abs

16

27

19

36

CHAPELAIN Lucas (1114526Q Mas.1989)

C N ST POL

151.00

301.00

16

11

24

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

37

LE RU Gregoire (1006246Y Mas.1989)

C N ST POL

153.00

303.00

37

30

19

45

27

Abs

Abs

Abs

38

TETU Jeremy (1113234U Mas.1992)

Y C CARNAC

156.00

306.00

Abs

Abs

30

26

Abs

Abs

22

28

39

BOURDON Quentin (1003445F Mas.1990)

C N ETEL

163.00

313.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

19

23

21

40

D'ANGELI Nicolas (1139077P Mas.1992)

CROCODILES L ELORN

164.00

314.00

Abs

Abs

26

39

Abs

Abs

19

30

41

GUEGO Loick (1043787D Mas.1992)

Y C CARNAC

164.00

314.00

Abs

Abs

25

35

Abs

Abs

32

22

42

QUEGUINER Guillaume (0564680J Mas.1990)

E V LOCQUIREC

165.00

305.00

36

31

29

38

Abs

Abs

31

48

43

DE SAINT VICTOR Pierre (1057902G Mas.1991)

TIRE-VEILLE

167.00

317.00

Abs

Abs

Abs

33

Abs

17

33

34

44

LE GARS Etienne (1057960S Mas.1989)

TIRE-VEILLE

181.00

331.00

17

14

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

45

BOZEC Clement (1180354L Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

181.00

331.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

15

16

46

GUEGO Ronan (1043786C Mas.1991)

Y C CARNAC

181.00

331.00

33

35

23

44

Abs

Abs

Abs

Abs

47

ECHIVARD Quentin (1113449T Mas.1990)

SURF SCH ST MALO

186.00

336.00

28

22

36

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

48

DU PENHOAT Grgoire (1182208S Mas.1991)

C N RENNES

197.00

347.00

Abs

Abs

Abs

Abs

22

Abs

25

Abs

49

MEDINGER Paul (1032569T Mas.1991)

C N ETEL

197.00

347.00

Abs

Abs

35

Abs

Abs

26

36

Abs

50

FRICK Paul (1158387D Mas.1992)

S N LOCMARIAQUER

198.00

348.00

Abs

Abs

Abs

32

Abs

Abs

16

Abs

51

MENU Nicolas (1167679H Mas.1990)

C M V ST BRIEUC

198.00

348.00

Abs

Abs

Abs

Abs

21

Abs

Abs

27

52

DOZOLME Leo (1088968S Mas.1989)

C N ETEL

204.00

354.00

20

34

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

53

JESTIN Gaetan (1059242C Mas.1991)

C M V ST BRIEUC

207.00

357.00

Abs

Abs

Abs

Abs

28

29

Abs

Abs

54

AUFFRET Erwan (1182632J Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

210.00

360.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

35

25

55

PEDRO Antoine (0486747D Mas.1989)

Y C CARNAC

212.00

362.00

29

Abs

33

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

56

LE HINGRAT Damien (1089349P Mas.1990)

CROCODILES L ELORN

215.00

365.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

29

36

57

D'ERSU Victor (1062001B Mas.1993)

SURF SCH ST MALO

216.00

366.00

Abs

Abs

Abs

Abs

26

Abs

Abs

42

58

POIREY Nicolas (1060545K Mas.1990)

C N ETEL

218.00

368.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

28

Abs

49

59

CLOCHEY Camille (1138398G Mas.1991)

S N LOCMARIAQUER

225.00

375.00

Abs

Abs

Abs

40

Abs

Abs

nc.

43

60

BIGOT Benoit (1165079Z Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

226.00

376.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

26

61

TOULOUPPE Pierre (1137520S Mas.1988)

C N ETEL

226.00

376.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

37

39

62

HOUGHTON Luka (1113896J Mas.1990)

TIRE-VEILLE

228.00

378.00

Abs

28

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

63

PHILIPPE Thomas (1111950G Mas.1988)

C N ETEL

228.00

378.00

nc.

33

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

64

CENSIER Raphael (1113664S Mas.1993)

CN ARRADON

228.00

378.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

38

40

65

FLOCH Jean pierre (1193595D Mas.1992)

C N LANCIEUX

232.00

382.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

32

66

ORAIN Remi (1062280S Mas.1991)

C N BAINAIS VOILE

233.00

383.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

33

67

FROHARD Fabien (1163197P Mas.1988)

SURF SCH ST MALO

234.00

384.00

Abs

Abs

34

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

68

DAVID Severin (1121667D Mas.1991)

CN ARRADON

235.00

385.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

35

69

CRENN Romain (1003285P Mas.1989)

E V LOCQUIREC

235.00

385.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

47

70

COANT Sebastien (1036406Q Mas.1990)

C N ROSTIVIEC

237.00

387.00

Abs

Abs

Abs

37

Abs

Abs

Abs

Abs

71

CENSIER Erwan (1113661P Mas.1991)

CN ARRADON

238.00

388.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

38

72

EON Mickael (1141426L Mas.1992)

B N ILE GRANDE

240.00

390.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

41

73

GUILLEMOT-VAUTIER Arthur (1193382G Mas.1991)

C N LANCIEUX

240.00

390.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

44

74

GUILLAUME Aymeric (1173123D Mas.1991)

C N LANCIEUX

240.00

390.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

45

75

CHATELLIER Romain (1122894G Mas.1993)

C N LANCIEUX

240.00

390.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

46

76

MAILFERT David (1004980E Mas.1990)

C N ROSTIVIEC

240.00

390.00

Abs

Abs

Abs

42

Abs

Abs

Abs

Abs

76

KARP Antoine (1136410L Mas.1989)

C N ROSTIVIEC

240.00

390.00

Abs

Abs

Abs

43

Abs

Abs

Abs

Abs

76

RAMBAUD Jean edouard (1160614Y Mas.1997)

CN F. CORNOUAILLE

240.00

390.00

Abs

Abs

Abs

46

Abs

Abs

Abs

Abs

76

LEMONNIER Cyril (1088634U Mas.1993)

CN F. CORNOUAILLE

240.00

390.00

Abs

Abs

Abs

47

Abs

Abs

Abs

Abs

76

LE GOANVIC Briac (1164997P Mas.1992)

CN F. CORNOUAILLE

240.00

390.00

Abs

Abs

Abs

48

Abs

Abs

Abs

Abs

81

NOSLIER Lauris (1003287R Mas.1990)

E V LOCQUIREC

245.00

395.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

Abs

81

KERSUZAN Benoit (1089329T Mas.1991)

S N LOCMARIAQUER

245.00

395.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

Abs

83

BEHREL Morgann (1086746C Mas.1990)

TIRE-VEILLE

245.00

395.00

Abs

Abs

Abs

Abs

nc.

Abs

Abs

Abs

 

 

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006
Série : Bic Techno Formula

Edition du 15/11/2006 à 17h26

27 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 25/09/2005 [R_R1_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Crozon-Morgat (15 concurrents)
    Régate N° 2 du 14/05/2006 [R_R5_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Fouesnant (8 concurrents)
    Régate N° 3 du 24/09/2006 [R_R9_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Lorient (7 concurrents)
    Régate N° 4 du 15/10/2006 [R_R10_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Saint-Malo (10 concurrents)

 

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

R.3

R.4

1

COUSIN Alexandre (1000547M Mas.1989)

C N ETEL

5.00

10.00

3

1

1

5

2

L HOUR Jean baptiste (0539979D Mas.1988)

CROCODILES L ELORN

6.00

13.00

7

3

2

1

3

CHAPELLE Vincent (1030502Q Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

57.00

107.00

Abs

Abs

4

3

4

PION Kevin (1160184A Mas.1988)

Y C CARNAC

59.00

109.00

12

Abs

nc.

2

5

AUVRAY Mathieu (1061406G Mas.1990)

SURF SCH ST MALO

59.00

109.00

Abs

Abs

5

4

6

BOIZARD Pierre (1058115D Mas.1990)

E V LOCQUIREC

61.00

111.00

5

6

Abs

Abs

7

PHILIPPE Alexis (1114005X Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

63.00

113.00

Abs

Abs

7

6

8

RIOU Florent (1114017K Mas.1988)

CROCODILES L ELORN

63.00

113.00

Abs

Abs

6

7

9

CUDENNEC Pierre (1085446Y Mas.1988)

CROCODILES L ELORN

65.00

115.00

11

4

Abs

Abs

10

ALIKIAGALELEI Edouard-marie (1096950G Mas.1989)

Y C CARNAC

67.00

117.00

10

7

Abs

Abs

11

PRIGENT Camille (0485138C Mas.1988)

C N CLEDEROIS

71.00

121.00

13

8

Abs

Abs

12

BERRY Luke (1037321T Mas.1986)

SURF SCH ST MALO

101.00

151.00

1

Abs

Abs

Abs

13

LAJOUS Francois (1114002U Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

102.00

152.00

Abs

2

Abs

Abs

14

MALAPER Johann (1060536A Mas.1987)

C N ETEL

102.00

152.00

2

Abs

Abs

Abs

15

KERMAREC Florent (1004161B Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

103.00

153.00

Abs

Abs

3

Abs

16

SACAZE Jehan (0473364N Mas.1987)

SURF SCH ST MALO

104.00

154.00

4

Abs

Abs

Abs

17

FROMAGE Clement (1089326Q Mas.1990)

S N LOCMARIAQUER

104.00

154.00

Abs

Abs

nc.

9

18

SAILLOUR Jonathan (0453615R Mas.1987)

C N ROSTIVIEC

105.00

155.00

Abs

5

Abs

Abs

19

KERUZORE Martin (1085359H Mas.1989)

Y C CARNAC

105.00

155.00

Abs

Abs

nc.

10

20

BERLAND Benjamin (0447417K Mas.1986)

SURF SCH ST MALO

106.00

156.00

6

Abs

Abs

Abs

21

PRADO Guillaume (1139001K Mas.1989)

SURF SCH ST MALO

108.00

158.00

Abs

Abs

Abs

8

22

LEBRET Maximilien (1092715V Mas.1986)

CROCODILES L ELORN

108.00

158.00

8

Abs

Abs

Abs

23

VANPOUILLE Roch (0609233T Mas.1987)

C N ETEL

109.00

159.00

9

Abs

Abs

Abs

24

MARCHAND Laurent (0565218U Mas.1986)

SURF SCH ST MALO

114.00

164.00

14

Abs

Abs

Abs

25

LEJON Axel (1070554L Mas.1988)

C N ETEL

115.00

165.00

15

Abs

Abs

Abs

26

PEUZIAT Mathieu (1163654Q Mas.1987)

DOUARNENEZ VOILE

145.00

195.00

Abs

nc.

Abs

Abs

26

BISEL Jim (1034852W Mas.1988)

DOUARNENEZ VOILE

145.00

195.00

Abs

nc.

Abs

Abs

 

 

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006
Série: Formula Windsurfing

Non validée : une régate courue

Edition du 15/11/2006 à 17h27

9 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 25/09/2005 [R_R1_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Crozon-Morgat (8 concurrents)

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

1

RAKOTOARIMANANA Jonathan (0531390G Mas.1986)

CROCODILES L ELORN

1.00

1.00

1

2

HUET Antoine (0524738C Mas.1981)

Y C CARNAC

2.00

2.00

2

3

LEGALLOIS Loic (0206797P Mas.1979)

C N CLEDEROIS

3.00

3.00

3

4

LE GUEN Damien (0529084E Mas.1986)

CROCODILES L ELORN

4.00

4.00

4

5

RUELLAND Alan (0598418C Mas.1972)

CROCODILES L ELORN

5.00

5.00

5

6

GOURTAY Vincent (0568652W Mas.1985)

CROCODILES L ELORN

6.00

6.00

6

7

PRUVOST Solange (0394658C Fem.1982)

S N LOCMARIAQUER

7.00

7.00

7

8

BASTIEN Charles (0408366G Mas.1977)

SURF SCH ST MALO

8.00

8.00

8

9

ROUMIER Tristan (0356040A Mas.1984)

CROCODILES L ELORN

45.00

45.00

nc.

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006
Série: Race board juniors filles 8,5

Edition du 15/11/2006 à 17h27

7 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 09/04/2006 [R_R4_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Saint-Malo (6 concurrents)
    Régate N° 2 du 14/05/2006 [R_R5_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Fouesnant (7 concurrents)

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

1

MEROUR Amandine (0571383R Fem.1988)

AMATH KAKIKOUKA

2.00

2.00

1

1

2

MOREAU Margaux (1089502Y Fem.1990)

CROCODILES L ELORN

7.00

7.00

2

5

3

JEZEQUEL Charlotte (1089459D Fem.1988)

CROCODILES L ELORN

7.00

7.00

3

4

4

DE BUYER Anne (0528821F Fem.1990)

C N RENNES

8.00

8.00

5

3

5

ANDREATTA Helene (1032006G Fem.1989)

TIRE-VEILLE

10.00

10.00

4

6

6

FIGAROL Valentine (1001810C Fem.1988)

TIRE-VEILLE

13.00

13.00

6

7

7

RAMBAUD Marine (1058740E Fem.1987)

CN F. CORNOUAILLE

52.00

52.00

Abs

2

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006
Série : Race Board juniors garçons 8,5

Edition du 15/11/2006 à 17h28

24 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 09/04/2006 [R_R4_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Saint-Malo (6 concurrents)
    Régate N° 2 du 14/05/2006 [R_R5_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Fouesnant (13 concurrents)
    Régate N° 3 du 18/06/2006 [R_R6_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Erquy (10 concurrents)
    Régate N° 4 du 27/08/2006 [R_R8_PAVD1 ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Saint-Brieuc (9 concurrents)
    Régate N° 5 du 24/09/2006 [R_R9_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Lorient (11 concurrents)
    Régate N° 6 du 15/10/2006 [R_R10_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Saint-Malo (10 concurrents)

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

R.3

R.4

R.5

R.6

1

LE PAPE Martin (1030027V Mas.1988)

CN F. CORNOUAILLE

7.00

12.00

3

2

2

2

1

2

2

EMERY Antoine (1061627M Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

11.00

65.00

Abs

4

1

4

2

4

3

MOURICHON Quentin (1033618L Mas.1989)

C M V ST BRIEUC

14.00

64.00

5

5

nc.

3

3

3

4

BRE Adrien (1074690U Mas.1988)

C M V ST BRIEUC

24.00

124.00

Abs

Abs

8

6

4

6

5

LE GARS Etienne (1057960S Mas.1989)

TIRE-VEILLE

28.00

128.00

Abs

Abs

9

7

7

5

6

COCHO Mathieu (1005710Q Mas.1989)

TIRE-VEILLE

40.00

140.00

Abs

13

10

8

9

Abs

7

LE COQ Pierre (1005820E Mas.1989)

C M V ST BRIEUC

55.00

155.00

Abs

3

Abs

1

Abs

1

8

BEHREL Morgann (1086746C Mas.1990)

TIRE-VEILLE

64.00

164.00

2

6

Abs

Abs

6

Abs

9

FOURNIER Etienne (1030523M Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

70.00

170.00

Abs

Abs

Abs

5

8

7

10

CORDONNIER Felix (1113446Q Mas.1989)

C N RENNES

75.00

175.00

Abs

Abs

6

Abs

11

8

11

DE BUYER Charles (0486159R Mas.1989)

C N RENNES

97.00

197.00

1

1

nc.

Abs

Abs

Abs

12

SOHIER Marc (1128687R Mas.1987)

C M V ST BRIEUC

108.00

208.00

6

7

nc.

Abs

Abs

Abs

13

THUAYRE Nicolas (1006490C Mas.1988)

CN F. CORNOUAILLE

112.00

212.00

4

8

Abs

Abs

Abs

Abs

14

CHAPELLE Vincent (1030502Q Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

114.00

214.00

Abs

11

3

Abs

Abs

Abs

15

GUAY Valentin (1092671Z Mas.1988)

CROCODILES L ELORN

117.00

217.00

Abs

10

7

Abs

Abs

Abs

16

FESTOCQ Kevin (1031555M Mas.1989)

SURF SCH ST MALO

154.00

254.00

Abs

Abs

4

Abs

Abs

Abs

17

LAJOUS Francois (1114002U Mas.1991)

CROCODILES L ELORN

155.00

255.00

Abs

Abs

Abs

Abs

5

Abs

18

COAT Yoann (1000140N Mas.1986)

CROCODILES L ELORN

155.00

255.00

Abs

Abs

5

Abs

Abs

Abs

19

BOIZARD Pierre (1058115D Mas.1990)

E V LOCQUIREC

159.00

259.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

9

20

LE MOIGNE Marc (1161579D Mas.1988)

USAM VOILE

159.00

259.00

Abs

Abs

Abs

9

Abs

Abs

21

KERMAREC Florent (1004161B Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

159.00

259.00

Abs

9

Abs

Abs

Abs

Abs

22

MELOUX Malo (1001347V Mas.1990)

C M V ST BRIEUC

160.00

260.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

10

23

BELBEOCH Christophe (1162071R Mas.1989)

CROCODILES L ELORN

160.00

260.00

Abs

Abs

Abs

Abs

10

Abs

24

LE NEN Vincent (1033040J Mas.1988)

CROCODILES L ELORN

162.00

262.00

Abs

12

Abs

Abs

Abs

Abs

 

 

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006
Série : Race Board Filles

Edition du 15/11/2006 à 17h29

11 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 25/09/2005 [R_R1_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Crozon-Morgat (9 concurrents)
    Régate N° 2 du 09/10/2005 [R_R2_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Saint-Brieuc (9 concurrents)

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

1

DE BUYER Anne (0528821F Fem.1990)

C N RENNES

2.00

2.00

1

1

2

MOREAU Margaux (1089502Y Fem.1990)

CROCODILES L ELORN

5.00

5.00

2

3

3

MEROUR Amandine (0571383R Fem.1988)

AMATH KAKIKOUKA

6.00

6.00

4

2

4

JEZEQUEL Charlotte (1089459D Fem.1988)

CROCODILES L ELORN

7.00

7.00

3

4

5

ANDREATTA Helene (1032006G Fem.1989)

TIRE-VEILLE

10.00

10.00

5

5

6

LE BACQUER Barbara (1116086Q Fem.1989)

C M V ST BRIEUC

16.00

16.00

9

7

7

GAUDIN Angelique (0575875V Fem.1988)

C N RENNES

16.00

16.00

8

8

8

GUEZENEC Camille (1100343R Fem.1989)

C M V ST BRIEUC

56.00

56.00

Abs

6

9

CORTEQUISSE Jennifer (0567722C Fem.1987)

CN CROZON MORGAT

56.00

56.00

6

Abs

10

FIGAROL Valentine (1001810C Fem.1988)

TIRE-VEILLE

57.00

57.00

7

Abs

11

URVOY MELANIE (1044349P Fem.1990)

C M V ST BRIEUC

59.00

59.00

Abs

9

 

 

 

 

Ligue de BRETAGNE de voile
Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006
Série : Race Board hommes

Edition du 15/11/2006 à 17h29

40 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 25/09/2005 [R_R1_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Crozon-Morgat (16 concurrents)
    Régate N° 2 du 09/10/2005 [R_R2_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Saint-Brieuc (19 concurrents)
    Régate N° 3 du 09/04/2006 [R_R4_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Saint-Malo (11 concurrents)
    Régate N° 4 du 14/05/2006 [R_R5_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Fouesnant (12 concurrents)
    Régate N° 5 du 27/08/2006 [R_R8_PAVD1 ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005/2006 Saint-Brieuc (5 concurrents)
    Régate N° 6 du 24/09/2006 [R_R9_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Lorient (7 concurrents)
    Régate N° 7 du 15/10/2006 [R_R10_PAV ] Championnat de Bretagne Windsurf 2005-2006 Saint-Malo (8 concurrents)

 

Rgs

Concurrents

Clubs

Pt Ret

Pt Tot

R.1

R.2

R.3

R.4

R.5

R.6

R.7

1

JOLY Philippe (0075314C Mas.1957)

C M V ST BRIEUC

66.00

166.00

Abs

nc.

8

Abs

4

7

2

2

CORDONNIER Felix (1113446Q Mas.1989)

C N RENNES

91.00

191.00

16

16

2

7

Abs

Abs

Abs

3

RENAULT Claude (0114653F Mas.1947)

SURF SCH ST MALO

97.00

197.00

15

19

7

Abs

Abs

Abs

6

4

GUAY Valentin (1092671Z Mas.1988)

CROCODILES L ELORN

103.00

203.00

Abs

Abs

Abs

Abs

1

1

1

5

GRASSET William (1089456A Mas.1988)

CROCODILES L ELORN

111.00

211.00

5

5

Abs

1

Abs

Abs

Abs

6

LE COQ Pierre (1005820E Mas.1989)

C M V ST BRIEUC

112.00

212.00

1

1

10

Abs

Abs

Abs

Abs

7

BOSSARD Philippe (0167783Z Mas.1961)

CROCODILES L ELORN

113.00

213.00

Abs

Abs

Abs

5

2

6

Abs

8

CLERAN Michel (0143406G Mas.1952)

C M V ST BRIEUC

124.00

224.00

Abs

15

4

Abs

Abs

Abs

5

9

LOISEL Pierre (0395450C Mas.1947)

SURF SCH ST MALO

130.00

230.00

Abs

17

9

Abs

Abs

Abs

4

10

COCHO Mathieu (1005710Q Mas.1989)

TIRE-VEILLE

131.00

231.00

13

13

5

Abs

Abs

Abs

Abs

11

LADAN Jean rene (1012281K Mas.1958)

CROCODILES L ELORN

154.00

254.00

Abs

Abs

Abs

2

Abs

2

Abs

12

COAT Yoann (1000140N Mas.1986)

CROCODILES L ELORN

154.00

254.00

2

2

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

13

BRUNETEAU Eric (0030669X Mas.1972)

C N CLEDEROIS

156.00

256.00

Abs

Abs

Abs

Abs

3

3

Abs

14

DE BUYER Charles (0486159R Mas.1989)

C N RENNES

156.00

256.00

3

3

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

15

KERMAREC Florent (1004161B Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

158.00

258.00

7

Abs

1

Abs

Abs

Abs

Abs

16

LE PAPE Martin (1030027V Mas.1988)

CN F. CORNOUAILLE

160.00

260.00

6

4

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

16

MARGUERIE Johan (0526779D Mas.1989)

C M V ST BRIEUC

160.00

260.00

4

6

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

18

LAUDREN Fabienne (0094910Q Fem.1973)

C N ROSTIVIEC

161.00

261.00

Abs

Abs

Abs

10

Abs

Abs

1

19

ALBERT Patrick (0500440S Mas.1965)

C M V ST BRIEUC

162.00

262.00

Abs

Abs

Abs

Abs

5

Abs

7

20

EMERY Antoine (1061627M Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

164.00

264.00

Abs

11

3

Abs

Abs

Abs

Abs

21

DU PENHOAT Grégoire (1182208S Mas.1991)

C N RENNES

165.00

265.00

Abs

Abs

6

9

Abs

Abs

Abs

22

SOHIER Marc (1128687R Mas.1987)

C M V ST BRIEUC

165.00

265.00

8

7

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

23

BRE Adrien (1074690U Mas.1988)

C M V ST BRIEUC

168.00

268.00

11

12

nc.

Abs

Abs

Abs

Abs

24

MOURICHON Quentin (1033618L Mas.1989)

C M V ST BRIEUC

169.00

269.00

9

10

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

25

BEHREL Morgann (1086746C Mas.1990)

TIRE-VEILLE

173.00

273.00

14

9

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

26

CHAPELLE Vincent (1030502Q Mas.1989)

CN F. CORNOUAILLE

176.00

276.00

12

14

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

27

AUFFRET Pierre (0028165P Mas.1962)

CROCODILES L ELORN

198.00

298.00

Abs

Abs

Abs

3

Abs

nc.

Abs

28

GAUBERT Pierre (0330125F Mas.1962)

C M V ST BRIEUC

203.00

303.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

3

29

LE PAUTREMAT Philippe (1171501P Mas.1962)

C M V ST BRIEUC

204.00

304.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

4

Abs

30

BOUTET Christophe (0450706L Mas.1976)

CROCODILES L ELORN

204.00

304.00

Abs

Abs

Abs

4

Abs

Abs

Abs

31

BRUCHE Thomas (1165944A Mas.1988)

TIRE-VEILLE

205.00

305.00

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

5

Abs

32

CATUSSE Didier (0333238Y Mas.1959)

CROCODILES L ELORN

206.00

306.00

Abs

Abs

Abs

6

Abs

Abs

Abs

33

RAFFRAY-CORLAU Charles (0460278G Mas.1985)

EV ERQUY

208.00

308.00

Abs

8

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

33

CAUSEUR Lucien (0890079R Mas.1940)

USAM VOILE

208.00

308.00

Abs

Abs

Abs

8

Abs

Abs

Abs

35

LE GOUIC Olivier (0296782Y Mas.1963)

CN PORTSALL KERSAINT

210.00

310.00

10

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

36

AUBAULT Pierre-yves (0044839H Mas.1974)

W C DINARD

211.00

311.00

Abs

Abs

11

Abs

Abs

Abs

Abs

36

URVOY Melanie (1044349P Fem.0)

C M V ST BRIEUC

211.00

311.00

Abs

Abs

Abs

11

Abs

Abs

Abs

38

MASSONNEAU Valerie (1082249T Fem.1980)

CROCODILES L ELORN

212.00

312.00

Abs

Abs

Abs

12

Abs

Abs

Abs

39

MENU Nicolas (1167679H Mas.1990)

C M V ST BRIEUC

218.00

318.00

Abs

18

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

40

HARVEY Philippe (0487059D Mas.1968)

CN F. CORNOUAILLE

245.00

345.00

nc.

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs

Abs


Yves Audran                             
Tél: 02 98 30 53 46                    
Courriel : yves.audran@tiscali.fr      

Produit par logiciel BR_CHP05.EXE Vers.du 18/02/2006 (Robert BRAMOULLÉ © 1999 Mod.2005)